PANDORA (Пандора) отзывы клиентов

PANDORA (Пандора)
2 отзыва / 491 просмотр

Любимые украшения

Polina_a Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Я очень люблю украшения Pandora. Их браслеты и шармы никого не оставляют равнодушными. Кстати, это всегда беспроигрышный вариант как подарок. Подходят не только подросткам и молодым девушкам. Мне кажется, здесь можно подобрать украшения для женщины любого возраста.
Магазины Pandora есть почти в каждом ТЦ, но я по ТЦ ходить не люблю, такой шоппинг меня утомляет. Все покупаю в интернете! У нас в интернет-магазинах много подделок, реплик, к сожалению. Поэтому я заказываю Pandora из немецкого интернет-магазина через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops
Там в периоды распродаж и акций можно купить на порядок дешевле, чем у нас. 100% оригинал! Всегда довольна покупками!
Достоинства:
  1. Возможность самому создать свое неповторимое украшение
Недостатки:
  1. Много подделок

Элегантные украшения для каждой женщины

Ангелина Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Если ваша маленькая доченька еще не просит браслетики Пандора, то вам повезло:) Наша красотка подросла и стала активно интересоваться украшениями, подражая маме и своим подружкам. Когда в очередной раз пошли вместе с дочкой на шопинг не смогла оттащить ее от магазина с теми самыми браслетами PANDORA. Их история началась 20 лет назад, но они все также остаются популярными, благодаря отменному...  Читать отзыв Если ваша маленькая доченька еще не просит браслетики Пандора, то вам повезло:) Наша красотка подросла и стала активно интересоваться украшениями, подражая маме и своим подружкам. Когда в очередной раз пошли вместе с дочкой на шопинг не смогла оттащить ее от магазина с теми самыми браслетами PANDORA. Их история началась 20 лет назад, но они все также остаются популярными, благодаря отменному качеству исполнения и элегантному внешнему виду. В каждом уважающем себя торговом центре можно найти магазин с такими милыми сердцу безделушками, что нас и подвело:)

PANDORA (Пандора)

PANDORA (Пандора) - самый успешный ювелирный бренд во всем мире, начиная с 1982 года. В Копенгагене ювелир Пер Ениволдсен с женой Винни открыли небольшой магазинчик, где представили свои работы, с...

Ювелирные изделия

Prytula Jewellery Group