PandaHall

Опубликовано 8 августа, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 630

PandaHall самый большой интернет-магазин фурнитуры для рукоделия и аксессуаров. Магазин принимает оплату через PayPal или с помощью кредитной карты. Тут вы можете купить разнообразные бусины, застёжки, камни и инструменты для создания разнообразной бижутерии, а также, большой выбор готовых изделий по самым низким ценам.

Оля (Украина) 8 августа, 2017 год
Я люблю делать бижутерию, и часто заказываю в магазине PandaHall. Брала тут всё, от ниток, до до иголок, бусины стеклянные, деревянные, заготовки для часов, сумок. Доставка иногда затягивается, бывает, но мне это не критично. Однажды пришли нитки крашеные, причём ужасно крашеные, руки красились, вернула, деньги мне тоже вернули. PandaHall для рукодельниц просто рай!) Я люблю делать бижутерию, и часто заказываю в магазине PandaHall. Брала тут всё, от ниток, до до иголок, бусины стеклянные, деревянные, заготовки для часов, сумок. Доставка иногда затягивается, бывает, но мне это не критично. Однажды пришли нитки крашеные, причём ужасно крашеные, руки красились, вернула, деньги мне тоже вернули. PandaHall для рукодельниц просто рай!) 0 согласны, 0 не согласны