Пан-Такси отзывы

Спам

DYBLIKAT (Украина, Київ) 12 января, 2018 год Розповсюджують СПАМ у вигляді СМС рекламного характеру Розповсюджують СПАМ у вигляді СМС рекламного характеру
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. СПАМ

а АЛЕКСЕЙ ЭТО ВИДНО ИХ РАБОТНИК

РНРР 6 января, 2018 год тОРМОЗА тОРМОЗА 0 согласны, 0 не согласны

Там одни ТОРМОЗА

роррдлро 6 января, 2018 год Это тормоза.Особенно оператор. Это тормоза.Особенно оператор. 0 согласны, 0 не согласны

Наташа

Наташа (Украина, Київ) 10 января, 2016 год Никогда, слышите никогда не садитесь в машину зеленый Деу Ланос с номером АА6200МО - это не человек, а редкий НЕАДЕКВАТ, именно большими буквами. Особенно если Вы дувушка и едете сама. Нет, он не хамит, он просто высадит Вас посреди маршрута потребовав деньги за то, что вернет Вам багаж... И это, к сожалению, правда, а защитить Вас некому в нашем государстве......  Читать отзыв Никогда, слышите никогда не садитесь в машину зеленый Деу Ланос с номером АА6200МО - это не человек, а редкий НЕАДЕКВАТ, именно большими буквами. Особенно если Вы дувушка и едете сама. Нет, он не хамит, он просто высадит Вас посреди маршрута потребовав деньги за то, что вернет Вам багаж... И это, к сожалению, правда, а защитить Вас некому в нашем государстве... А Вы заплатите только лишь бы Вас не трогал и багаж отдал... 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 30 марта, 2012 год Такси аферистов,за 10 мин простоя берут 20грн,а за сумки которые едут с Вами двойной тариф,нас это не устроило ,таксист стянул 34грн,за простой и уехал!!!
АА3317ОМ белая шкода фабия .Не пользуйтесь этим такси!Кидалово!И это ему диктовала всё деспечер.
Алексей 18 февраля, 2012 год Татьяна не пишите бред! За два года ни копейки не сняло со счета! И еще одно.. снимать деньги за входящий звонок запрещено законодательством. Бухать надо меньше... Норм такси! Татьяна не пишите бред! За два года ни копейки не сняло со счета! И еще одно.. снимать деньги за входящий звонок запрещено законодательством. Бухать надо меньше... Норм такси! 1 согласны, 4 не согласны
Татьяна 3 января, 2012 год Пару дней назад была у подруги пришло время ехать домой, общественным транспортом не хотелось вызываю такси, у одних занято не дозвонишься а в Пан Такси звоню на 709 якобы бесплатно с мобильного))) там идет сброс и буквально через пару секунд перезванивают с мобильного ну я и беру трубку оказывается с Пан Такси звонят и в место оператора слышу их робота...  Читать отзыв Пару дней назад была у подруги пришло время ехать домой, общественным транспортом не хотелось вызываю такси, у одних занято не дозвонишься а в Пан Такси звоню на 709 якобы бесплатно с мобильного))) там идет сброс и буквально через пару секунд перезванивают с мобильного ну я и беру трубку оказывается с Пан Такси звонят и в место оператора слышу их робота который говорит мне подождать потому что все операторы заняты (капец) послушала я ее послушала да и положила трубку. Хочу позвонить дальше еще в одну службу но фиг мне денег на счету нет!!! Короче пока эта компьютерная барышня с Пан Такси мне говорила как им жаль что у них нет свободных операторов схавала весь мой счет да там было не много но и все таки 5 грн меня бы спасли но нет!!!! Сняли за разговор с ними вот вам и бесплатно мало того что это они мне позвонили так еще и денег сняли!!!!!!!!!!!! 5 согласны, 1 не согласны

Пан-Такси

Киев очень большой город и выбрать фирму такси очень сложно. Вам и Вашей компании необходимо быть в ритме жизни? Вы хотите всегда появляться в нужном месте в нужное время? Вы...

Службы такси

Междугороднее такси ПРОК