Пан Гардин интерьерный текстиль отзывы

Одесса, ул. Базовая, 13
Шторы тюль
83 отзыва / 9764 просмотра

хочу посоветовать хороший магазин, мне всегда нравится качество и сроки их работы

Антонина Антонина 21 февраля, 2020 год
Очень красивая тюль! Смотрится шикарно! Уже не раз заказываю на этом сайте и всегда остаюсь довольная. Цена и качество. Быстрая доставка! Спасибо.

купувала Штора мешковина Fioro 2

Анастасія Анастасія 21 февраля, 2020 год

замовляла Тюль в полоску Navaro

Ольга Ольга 21 февраля, 2020 год
Тюль дійсно дуже прикольна і на вигляд і на дотик. А ще сподобалось як швидко відповіли, надали консультацію, і все надіслали у вказані терміни.

Штора Desia 1

Олена Олена 21 февраля, 2020 год
Замовила кілька метрів тканини Desia1 "на пробу" вперше на цьому сайті, та й взагалі тканину через інтернет замовила вперше, адже через монітор не відчуєш фактури, та й колір може відрізнятись. Обслуговування швидке і якісне. Сама тканина дуже гарна, як старовинний, вишуканний гобелен. Здавалось, що при такій вазі тканини, вона виглядатиме дуже важкою, але на вікні штора видається взагалі невагомою і... Читать отзыв Замовила кілька метрів тканини Desia1 "на пробу" вперше на цьому сайті, та й взагалі тканину через інтернет замовила вперше, адже через монітор не відчуєш фактури, та й колір може відрізнятись. Обслуговування швидке і якісне. Сама тканина дуже гарна, як старовинний, вишуканний гобелен. Здавалось, що при такій вазі тканини, вона виглядатиме дуже важкою, але на вікні штора видається взагалі невагомою і майже прозорою. Її можна розглядати і щоразу знаходити щось нове і цікаве. А ще вона сприймається зовсім іншою при різному освітленні.Супер! Замовляю на оформлення всієї кімнати!

белый шифон с пошивом

Татьяна Татьяна 14 декабря, 2019 год
Отлично упаковано, быстро доставили. и качество работы просто идеально. Точно буду заказывать еще!
спасибо

Тюль орхидея Anasteisa 3

Наталья Наталья 29 ноября, 2019 год
Красивейшая тюль хорошего качества и по такой низкой цене! Цвет и рисунок соответствует фотографии на сайте: цветы похожие на сакуру с зелёными листочками. Ткань приятная, хорошо гладится, похожая на лен с люриксовой нитью. Цвет фиолетовый, не яркий, приглушённый, темный. Отличная тюль! хотела так же сказать что рисунок как 3д, любуемся! Быстрая доставка без пошива. Спасибо!

Штора мешковина Fioro 2

Анастасія Анастасія 29 ноября, 2019 год
По кольору виявилася трохи світлішою, але мені так навіть більше сподобалося. Замовляла з пошивом на тісьму, все виконано якість! Дякую! Обровязково ще замовлятиму у вас, ще сподобалась постіль вже о бираємо)

спасибо, шторы комплект пошиты идеально

Ольга Ольга 4 ноября, 2019 год
заказ получила. Очень довольна!!! Качество и цвет комплекта супер! Большое спасибо!!(moa)(moa)(moa)

Теперь советую ваш сайт друзьям и родственникам!

Марина Марина 4 ноября, 2019 год
Очень хочется отметить пунктуальность и ответственность сотрудников магазина! Все очень четко, вовремя. Спасибо, приятно было с вами сотрудничать! На счет штор - все отлично, красиво, качественно! Теперь советую ваш сайт друзьям и родственникам! Желаю вашему магазину процветания и успехов!!!

Удачи вам о процветания

Анна Анна 4 ноября, 2019 год
Спасибо большое за шторы. Все пришло очень быстро. Сколько заказываю через инет, но так быстро еще не получала посылки. Товар очень понравился. Рекомендую всем, заказывайте не пожалеете. Удачи вам о процветания. Еще раз большое спасибо.

не пожалеете купив товар в этом магазине

Светлана Светлана 2 ноября, 2019 год
Большое спасибо,шторы получила!!!!Цены здесь дешевле,первые шторы я купила в другом месте гораздо дороже.Рекомендую всем!!!

Отличная работа!Так держать!!

Кира Кира 1 ноября, 2019 год
Спасибо огромное! Получила оперативно!Шторы заказывала однотонные и с тройным стеклярусом!Качество даже лучше чем ожидала – шелковистые,тяжелые!Единственное, что цвет Шампанское немного желтей чем на картинке, бордовые , бежевые и зеленые соответствует полностью.Отличная работа!Так держать!!

Шторы нити радуга

Людмила Людмила 31 октября, 2019 год
Заказала шторы-нити и заколки к ним,оплатила сразу,отправили посылку быстро,за 2 дня и получила ее,все понравилось,все как и на картинках.Спасибо,всем советую.Хороших Вам продаж.

Довольна на 100%

Елена Елена 4 октября, 2019 год
Качественно и быстро , по индивидуальным замерам А главное ребёнок счастлив )))
Заказывали в детскую Тюль Cars Tutorial 1

Штора Luigi 9

Неля Неля 4 октября, 2019 год
Шторы супер Цвет чуть светле чем на фото, но когда мы их повесили в сочетании с обоямм цвет получается темный шоколад. Большое спасибо за пошив! Все пошито аккуратно и по размерам! Буду заказывать еще! Всем советую этот магазин

Штора Impero на Штора Impero

Олеся Олеся 4 октября, 2019 год
Шикарная ткань! На окне смотрится просто супер! Осталась очень довольна заказом! однозначно заказывать буду еще

Штора блэкаут Times

Оксана Оксана 4 октября, 2019 год
Довго вагалася, чи брати. Але все-таки взяла і не шкодую ні грама! Штора справді "блекаут", при ввімкненому світлі в кімнаті з вулиці нічого не видно, навіть якшо стоїш впритул до вікна. Тканина цупка, виворіт без малюнка, білий з блиском. Штори з однотонною блідо-рожевою стіною дивляться бомбезно і неординарно. Ще до них замовила на цьому ж сайті тюль-нитки ("облака", чорні та... Читать отзыв Довго вагалася, чи брати. Але все-таки взяла і не шкодую ні грама! Штора справді "блекаут", при ввімкненому світлі в кімнаті з вулиці нічого не видно, навіть якшо стоїш впритул до вікна. Тканина цупка, виворіт без малюнка, білий з блиском. Штори з однотонною блідо-рожевою стіною дивляться бомбезно і неординарно. Ще до них замовила на цьому ж сайті тюль-нитки ("облака", чорні та білі з люрексовою ниткою), красота!

буду рекомендовать друзьям

Алина Алина 29 сентября, 2019 год
Мне очень понравилась работа компании "Пан Гардин" ! Быстро, качественно, вежливо. Буду сама пользоваться услугами компании в будущем и буду рекомендовать друзьям.

быстро, качественно

Алина Алина 21 сентября, 2019 год
Заказывала тюль полосатую с пошивом, менеджер помог с расчетом. Заказ выполнен очень быстро, качественно и по приятной цене. У нас в городе ателье берет намного больше. Спасибо вам, буду рекомендовать знакомым.хороших клиентов

хорошо проделланная работа

инна инна 21 сентября, 2019 год
Заказывали тюль для украшения зала в детском саду. Думали не будут морочить голову с маленьким погонным метром, но приняли заказ, даже помогли с оттенками,оперативно отправили, мы всем довольны, ещё заказывали- тоже всё ОК! Огромнейшее спасибо за уделенной время

рекомендую хороший магазин

Дарья Дарья 21 сентября, 2019 год
Якісь тюлі хороша, я задоволена. Менеджер швидко зв'язався.
Відправка була теж швидка. Рекомендую!

Мешковина с рисунком Aurea 2

Валентина Валентина 20 сентября, 2019 год
Шторы превзошли все ожидания, смотрятся шикарно.Облуживание очень хорошие вежливая девушка
Искала именно блекаут, свою функцию выполняют на 100%. Спасибо магазину за качественный пошив и приятные цены!

Тюль фатин

Юлия Юлия 20 сентября, 2019 год
Тюль отличного качества, хорошо ложится, очень красивая, Выглядит также, как на фото , рекомендую!
Прекрасная цена

Всім рекомендую!!!!

Леся Леся 20 сентября, 2019 год
Доброго дня!!! Отримала замовлення. Безмежно щаслива. Якість чудова.Ціни супер. Щиро Вам вдячна, звертатимусь! Консультанти просто неймовірні розумнички. Тому Всім рекомендую!!!!

удачная покупка

Юлия Юлия 20 сентября, 2019 год
Подруга посоветовала ваш сайт, поэтому заказывала без соснений . Спасибо за быстрое выполнения заказа. С цветом штор я угадала, бежевый лён блэкаут - просто супер, то что я искала. с фото полностью совпал оттенок .Однозначно обращусь ещё. Успехов вам!

заказ оплатила, посылки нет

Зоя Зоя 4 сентября, 2019 год
Заказ оплатила 20.08.19. сегодня 04.09. 28.08 пришла смс с номером накладной. на почте посылки нет. где мой заказ? звоню каждый день, каждый день обещают разобраться и больше не звонят. считаю это хамством. прошу или выслать наконец заказ или вернуть деньги. никому не советую обращаться, сплошной психоз.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительное обслуживание

рекомендую очень хороший магазин

Людмила Людмила 19 августа, 2019 год
девочки-зайки,хочу вас еще раз поблагодарить за качественную работу. Облсуживание и беседа очень позитивная, пошив качественно выполнен, было приятно с вами иметь дело,уже всем знакомым посоветовала заказывать только у вас.
хочу пожклать ВАм побольше продаж и успехов
ваша клиентка Людмила с Херсона

Шифон радуга

Наталья Наталья 6 июля, 2019 год
Закалывала радугу с шифона, комбинировали оттенки делали как радугу на люверсах для детской. Работа очень понравилась, все аккуратно подшито и комбинация цветов просто шикарно подобрана и смотрится нежно
Ребёнок в восторге и я тоже
Ещё раз хотим поблагодарить , и хочу посоветовать остальным ваш магазин

Пошив -супер

Лариса Лариса 17 июня, 2019 год
Доброе утро Лариса из Одессы хочу выразить вам свою благодарность за прекрасное качество обслуживания все чётко быстро профессионально большое спасибо

Тюль очень нежная и шикарно смотрится

Катя Катя 11 апреля, 2019 год
Хороший выбор и цены подкупили меня, оформила заказ и не пожалела, осталась очень довольна покупко, качество супер, даже не ожидала, все быстренько и в срок, спасибо вам. Больших продаж
Адрес: Одесса, ул. Базовая, 13

Товары для дома
Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ТЦ Европа (Одесса)
ТЦ Европа (Одесса)