Памятники АртСтоун отзывы

Коростышев, ул. Героев Небесной Сотни, 40
Изготовление памятников и скульптур из гранита
Памятники АртСтоун

Покупали икону. Остались очень довольны

Мария Отзыв написан 25 января, 2019 год
Отлична компания! прекрасное обслуживание. Икона очень понравилась Отлична компания! прекрасное обслуживание. Икона очень понравилась

Заказывали памятник и остались очень довольны

Петр Заревский (Украина, Житомир) Отзыв написан 18 декабря, 2014 год
Заказывал памятник через интернет. Очень переживали, что пришлют с каким-нибудь дефектом. Когда получили - остались очень довольны. Сейчас заказали еще один. Ждем на весну Заказывал памятник через интернет. Очень переживали, что пришлют с каким-нибудь дефектом. Когда получили - остались очень довольны. Сейчас заказали еще один. Ждем на весну
Виктор Отзыв написан 10 ноября, 2014 год
Заказывал у данной компании памятник через сайт 2 месяца назад. Хотел бы отметить - что сделали все вовремя и очень хорошо. Памятник получился именно таким, каким я его себе представлял. Что было очень удивительно, ведь пришлось заказывать с помощью интернета )) Заказывал у данной компании памятник через сайт 2 месяца назад. Хотел бы отметить - что сделали все вовремя и очень хорошо. Памятник получился именно таким, каким я его себе представлял. Что было очень удивительно, ведь пришлось заказывать с помощью интернета ))
Виктор Отзыв написан 18 июня, 2014 год
Заказывал у данной мастерской памятник бабушке. Сделали все во время. Получилось очень красиво. Заказывал у данной мастерской памятник бабушке. Сделали все во время. Получилось очень красиво.

Памятники АртСтоун

АртСтоун — это памятники из гранита высокого качества, которые изготавливаются в черном, красном, зеленом, коричневом и других цветах на заказ. Причем, портрет оформляется только вручную художниками высокого класса.
Гранитные памятники,...
Адрес: Коростышев, ул. Героев Небесной Сотни, 40