Пакселадин сироп инструкция

Опубликовано 26 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 364 просмотра
Пакселадин сироп инструкция
Пакселадин сироп от Бофур Ипсен Индустри (Франция) - противокашлевое средство, содержит экспекторанты. Препарат назначается для лечения затрудненного, непродуктивного кашля, не сочетается с отхаркивающими препаратами. Пакселадин назначается взрослым и детям (от 2 лет) и курс лечения составляет не более 2-3 дней с момента начала кашля.

Останавливает кашель

Настя Настя 26 марта, 2020 год
Даже не знала, что есть препараты, которые помогают отключить тот самый рефлекс кашля, но, к сожалению, мне пришлось об этом узнать, когда моя дочка сильно заболела прошлой осенью и нам назначили Пекселадин.
Болезнь нам удалось победить за две недели, температура ушла, потом присоединилось бактериальное осложнение, как это часто бывает и кашляли мы очень долго. А потом в самом кашле как таковом уже и смысла не было, в легких все чисто, везде все хорошо, а кашель есть и все. Оказывается после длительной простуды так бывает и нужно организму помочь "выключить" эту функцию, как-то так)
Препарат не назначают при продуктивном кашле, ни в коем случае, также его нельзя принимать вместе с муколитическими препаратами, сироп используется исключительно в тех случаях, когда уже нет мокрот, не забывайте об этом и не назначайте сироп себе сами.
В нашем случае четыре дня приема Пакселадина сотворили чудо - кашель полностью ушел, ребенок спокойно спит, бегает, ест, ура!
Кашель
Исла от кашля