Пакрелон

Опубликовано 14 января, 2020 год
5.0
1 отзыв / 359 просмотров
Пакрелон
Пакрелон - фиточай для улучшения функции поджелудочной железы, нормализации работа ЖКТ, пищеварения в целом, выраженный противовоспалительный эффект. После приеме Пакрелона в организме уменьшается количество спазмов гладкой мускулатуры, облегчается отток панкреатического сока, налаживается процесс оттока желчи. В своем составе фиточай содержит мелиссу, ромашку, душицу, тысячелистник, кукурузные рыльца и плоды софора. Принимать Пакрелон рекомендуется не менее двух - трех раз в сутки вне зависимости от приема пищи.

Для работы желудка

Света Света 14 января, 2020 год
Довольно давненько мучаюсь с желудком, после слишком жирной пищи или обильного приема пищи ощущаю тяжесть, вздутие и легкие спазмы. На фоне остального лечения врач также порекомендовал мне прием фиточая, а именно Пакрелона - он вкусный, приятный аромат, не отпугивает как обычный аптечный сбор, а принимать его довольно легко. В пачке есть фильт-пакеты, можно спокойно взять с собой на работу, заливаешь... Читать отзыв Довольно давненько мучаюсь с желудком, после слишком жирной пищи или обильного приема пищи ощущаю тяжесть, вздутие и легкие спазмы. На фоне остального лечения врач также порекомендовал мне прием фиточая, а именно Пакрелона - он вкусный, приятный аромат, не отпугивает как обычный аптечный сбор, а принимать его довольно легко. В пачке есть фильт-пакеты, можно спокойно взять с собой на работу, заливаешь кипятком, настаиваешь минут 15 и все готово! Не могу сказать , что только фиточай мне помог, но все в комплексе вернуло мне радость жизни. Таблетки уже пропила, а фиточай Пакрелон все еще продолжаю пить один раз в день, чтобы надолго закрепить полученный результат. Будьте здоровы!