Пафия (Дарница) отзывы

Пафия (Дарница)
1 отзыв / 158 просмотров

Надежное средство от многих проблем

Валерия Валерия 11 сентября, 2020 год
Находились в поисках нового препарат для лечения эпилепсии, так как прежний препарат перестал нам помогать. Лечащий врач предложил использовать украинский препарат Пафия, который можно начинать принимать с минимальных доз, чтобы понять, как он будет влиять на организм. Дедушка препарат переносил хорошо, прием лекарства был разведен на два раза в день, но доза таки для нас оказалась маленькой и ее пришлось... Читать отзыв Находились в поисках нового препарат для лечения эпилепсии, так как прежний препарат перестал нам помогать. Лечащий врач предложил использовать украинский препарат Пафия, который можно начинать принимать с минимальных доз, чтобы понять, как он будет влиять на организм. Дедушка препарат переносил хорошо, прием лекарства был разведен на два раза в день, но доза таки для нас оказалась маленькой и ее пришлось немного увеличить. После этого состояние стало резко улучшаться и приступы прекратились. Сейчас самочувствие дедушки нормальное, особых жалоб с его стороны нет.
Пафия (Дарница)
Пафия (Дарница) - относится к группе противоэпилептических средств, действующим веществом является прегаблин. Препарат назначается для лечения невропатической боли, генерализированного тревожного состояния, фибромиалгии. Препарат быстро всасывается в кровь и максимальная концентрация активного вещества в крови наблюдается спустя час после приема.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Лекарства