ПАБчег "Траллебус" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 394 просмотра

Настроение испорчено в корень

автор есть автор есть 21 января, 2020 год
Ну и гадюшник на Оболонском проспекте, 20-а. Так как паб "Траллебус" у нас с мужем вызывал теплые и душевные воспоминания, а именно там происходили наши свидания (ну, до женитьбы). Спустя 8 лет решили с мужем вот так отметить годовщину, как бы символично. На Закревского был раньше отличный ПАБчег! Закрылся. И тут случайно находим на м. Минской . Забронировали столик,... Читать отзыв Ну и гадюшник на Оболонском проспекте, 20-а. Так как паб "Траллебус" у нас с мужем вызывал теплые и душевные воспоминания, а именно там происходили наши свидания (ну, до женитьбы). Спустя 8 лет решили с мужем вот так отметить годовщину, как бы символично. На Закревского был раньше отличный ПАБчег! Закрылся. И тут случайно находим на м. Минской . Забронировали столик, приехали в отличном настроении. И тут... в полном недоумении.... все обшарпано и грязно. Но всё равно зашли. Никого, а вот и официантка равнодушно глянула и отвернулась. Говорим- бронировали столик. Странность уже была, т.к. столики все были свободны (без "не парковаться"). Лады, приземлились, меню... много "траллебусных" блюд исчезло...Заказали водочки и глобальные блюда для приятной закуски. Но нет... вы о чем... блюда? забыли... ничего толком поесть не смогли... короче одна картоха. Вареники вообще отпад - недоедки вместо начинки. При нашем быстро убежать и не находиться больше здесь не одной минуты= Счёт составил 990 грн (декабрь 2019). При этом официантка пожаловалась на нас типа "администратору" (в одном составе типа с "барменом"), что мы картошку не заказывали, а мясо. Типа "администратор" подошел к нам - в чем проблема? вы с самого начала пришли с плохим настроением. Вообщем позитив не получился, а осадочек ёпрст. В нахалку попросили завернуть с собой (при нас) и выбросили в ближайшем мусорном баке. Деньги на ветер, настроение на нуле. Но нашли радышком отличный паб, который привел нас в полный восторг!!! Думаем, что этот отзыв кому-то поможет с выбором места для отдыха. Бар - ТОВ "Фальконит", Кухня- ФОП "Завадецький". Очень жаль, что скурвились! Закрывайтесь во благо всех!
Достоинства:
  1. Какие?
Недостатки:
  1. Жаль, что ещё не закрылись
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, Оболонский проспект, д. 20-а

Бары
L'Kafa Cafe
L'Kafa Cafe

Ресторан пивоварня "Пивная дума"
Ресторан пивоварня "Пивная дума"

BiBar, Киев
BiBar, Киев