Паб-Ресторан Квинто (Черновцы) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2706

Не портите себе отдых

Лика (Украина, Київ) 17 января, 2018 год Отдыхали в Черновцах на Рождество. Нашли это заведение по рейтингу "ТОП 10 ресторанов в г.Черновцы". Даже не знаю, кто и по каким критериям составлял этот рейтинг, но + этому заведению можно поставить исключительно за месторасположения. На этом все хорошее заканчивается. Темно, холодно, ужасное музыкальное сопровождение с навязчивой рекламой какого-то местного DJ (сомнительная реклама), официантка с кислым лицом, неинтересный ассортимент, ужасно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год Хороший ресторан, хорошее обслуживание, но цены очень высокие. Не для среднего класса 0 согласны, 0 не согласны
Борис 7 мая, 2014 год Заходили сюда с супругой, когда путешествовали. Интерьер, действительно, необычный. Мы туда зашли в будний день, часов в 8 вечера, было очень много людей. Тогда мы сделали вывод, что ресторан пользуется большой популярностью, а значит обслуживание и питание должно быть на уровне. И мы не ошиблись. При входе нас встретил девушка-администратор и провела к столику. Кормят там действительно вкусно, ничего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Паб-Ресторан Квинто (Черновцы)

Паб-Ресторан Квинто одно из популярных заведений в живописном городе Черновцы. Интерьер заведения выполнен в несколько гангстерском стиле. Два зала могут принять, в среднем до 100 посетителей.

Ставка в ресторана "Квинто" сделана...
, ,

Рестораны новости