Паб Мойдодыр отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Паб Мойдодыр
1 отзыв / 3803 просмотра
Стася Стася 25 марта, 2015 год
На выходных получилось посетить это заведение. При чем получилось это совершенно спонтанно, но в итоге, с удовольствием там провели часов 5. Поначалу я как-то даже засомневалась заходить или нет - какой-то не слишком радужный парадный вход у них - маленький, невзрачный, не в слишком привлекательном месте... Но когда таки зашли туда, мнение начало меняться. Во первых - очень много всякой... Читать отзыв На выходных получилось посетить это заведение. При чем получилось это совершенно спонтанно, но в итоге, с удовольствием там провели часов 5. Поначалу я как-то даже засомневалась заходить или нет - какой-то не слишком радужный парадный вход у них - маленький, невзрачный, не в слишком привлекательном месте... Но когда таки зашли туда, мнение начало меняться. Во первых - очень много всякой разной атрибутики. Большее количество столиков на 2-4 человека, но без проблем нам подобрали столик на 6-х. так вот, по поводу атрибутики, стены в плакатах, разных надписях, за одним столом, вообще, вместо стульев или лавочки - ванна! Т.е. ванна как бы распилена пополам и стоит по обе стороны стола. прикольно так, конечно, на потолке висят ролики. В общем с чувством юмора подошли ребята к интерьеру. За первое посещение так и не успела все посмотреть, думаю, может быть даже еще вернемся к ним как-то. Что касается кухни, ниче сказать не могу особенно - мы брали пиво и закуски, поэтому распробовать все не получилось. Ну, и единственное что не понравилось - туалет, простите, в ужаснейшем состоянии, даже зайти просто к умывальнику руки помыть, не особо приятно, пол очень грязный. Но, если вы не слишком брезгливы и вас не смущает громкие разговоры вокруг, то паб мойдодыр в Киеве для вас. мы все вроде остались довольны, главное же с какой компанией сидишь, а все остальное мелочи.
Паб Мойдодыр
Паб Мойдодыр - отличное место для того чтобы приятно провести время с компанией отведав фирменного пива паба и насладится неповторимой атмосферой. За годы работы паб уже полюбился многим жителям и гостям столицы и открывает свои двери в двух районах Киева - на левом и на правом берегах.
Меню паба Мойдодыр широко... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Пабы
Портер Паб
Портер Паб

Портер Паб НИВКИ
Портер Паб НИВКИ

Ресторан пивоварня "Пивная дума"
Ресторан пивоварня "Пивная дума"

This is Пивбар
This is Пивбар