P-Trans

Опубликовано 2 апреля, 2019 год
2.6
P-Trans
Компания P-Trans предлагает пассажирам международные перевозки с высоким уровнем обслуживания. Всего за пять лет компания P-Trans могла завоевать доверие пассажиров, обеспечив качественное пассажирское сообщение международного значения. Автобусный парк перевозчика соответствует всем нормам безопасности, комфортности и техническим требованиям, что станет наилучшей альтернативой личному транспорту. Удобная форма бронирования билетов и постоянное обновление маршрутов поможет пассажирам увидеть намного больше новых мест и городов и при этом не испытывать никаких трудностей во время путешествия.

Їхав ужасно водії уроди.

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Доброго дня водії хами уроди їхати просто жах де ви їх берете.Із Вроцлава 16.11.19 кончені тварюки АТ 3484 СО. Доброго дня водії хами уроди їхати просто жах де ви їх берете.Із Вроцлава 16.11.19 кончені тварюки АТ 3484 СО.

П'ять зірок

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Зелена Гура - Кам'янець-подільський (19-20.09) водії класні, доїхали комфортно. Шукаю водія на синьому автобусі Зелена Гура - Кам'янець-подільський (19-20.09) водії класні, доїхали комфортно. Шукаю водія на синьому автобусі

Опірук П-Транс БРЕХУНИ

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Для чого сервіс бронювання квитків,якщо у кінцевому результаті броні ніякої немає і на автобус тебе не беруть. Автобус старий і некомфортний. Диспечери хами і безвідповідальні люди,яким начхати,що ти у іншій країні,розраховуючи поїхати до дому залишаєшся у варшаві на призволяще. Для чого сервіс бронювання квитків,якщо у кінцевому результаті броні ніякої немає і на автобус тебе не беруть. Автобус старий і некомфортний. Диспечери хами і безвідповідальні люди,яким начхати,що ти у іншій країні,розраховуючи поїхати до дому залишаєшся у варшаві на призволяще.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Старі некомфортні автобуси
  2. Броні немає
  3. Диспечери безвідповідальні хами

ВОДІЇ-НЕЛЮДІ P-TRANS

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Водії "рагуляки" кончені, жаль що жінка сама їхала без мене, за свої дурні і наглі слова залишились бе обидва водія без язиків, вирвав їх обом, щоб більше нікому слабішому за сее не могли грубити. Але все можна виправити, знайду час займусь цими нелюдями Водії "рагуляки" кончені, жаль що жінка сама їхала без мене, за свої дурні і наглі слова залишились бе обидва водія без язиків, вирвав їх обом, щоб більше нікому слабішому за сее не могли грубити. Але все можна виправити, знайду час займусь цими нелюдями

Комфортная поездка

Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Поезда удалась, спасибо P-Trans! Первый раз ехала именно с этим перевозчиком, просто по дате мне он подходил больше всего, а еще и цена на билет была нормальная. Воспользовалась сервисом заказа билета через сайт - максимально просто и быстро, что сэкономило мне время и мне не пришлось ехать на автовокзал за билетами. Автобус соответствовал заявленному классу, в исправном состоянии, так что...  Читать отзыв Поезда удалась, спасибо P-Trans! Первый раз ехала именно с этим перевозчиком, просто по дате мне он подходил больше всего, а еще и цена на билет была нормальная. Воспользовалась сервисом заказа билета через сайт - максимально просто и быстро, что сэкономило мне время и мне не пришлось ехать на автовокзал за билетами. Автобус соответствовал заявленному классу, в исправном состоянии, так что нареканий по этому поводу у меня нет. Водитель тоже был аккуратный и вежливый, с багажом проблем не возникало - место было для всех. Вообщем, даже и не заметила, как приехала в соседнее государство!

Пассажирские перевозки

TravelBus
TravelBus

Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"