P-Trans

Опубликовано 2 апреля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 135 просмотров
Компания P-Trans предлагает пассажирам международные перевозки с высоким уровнем обслуживания. Всего за пять лет компания P-Trans могла завоевать доверие пассажиров, обеспечив качественное пассажирское сообщение международного значения. Автобусный парк перевозчика соответствует всем нормам безопасности, комфортности и техническим требованиям, что станет наилучшей альтернативой личному транспорту. Удобная форма бронирования билетов и постоянное обновление маршрутов поможет пассажирам увидеть намного больше новых мест и городов и при этом не испытывать никаких трудностей во время путешествия.

Комфортная поездка

Алена Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Поезда удалась, спасибо P-Trans! Первый раз ехала именно с этим перевозчиком, просто по дате мне он подходил больше всего, а еще и цена на билет была нормальная. Воспользовалась сервисом заказа билета через сайт - максимально просто и быстро, что сэкономило мне время и мне не пришлось ехать на автовокзал за билетами. Автобус соответствовал заявленному классу, в исправном состоянии, так что...  Читать отзыв Поезда удалась, спасибо P-Trans! Первый раз ехала именно с этим перевозчиком, просто по дате мне он подходил больше всего, а еще и цена на билет была нормальная. Воспользовалась сервисом заказа билета через сайт - максимально просто и быстро, что сэкономило мне время и мне не пришлось ехать на автовокзал за билетами. Автобус соответствовал заявленному классу, в исправном состоянии, так что нареканий по этому поводу у меня нет. Водитель тоже был аккуратный и вежливый, с багажом проблем не возникало - место было для всех. Вообщем, даже и не заметила, как приехала в соседнее государство!

Пассажирские перевозки

Компания Хеппи вей (Happy Way)
Компания Хеппи вей (Happy Way)

Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"

Перевозчик OPENLINE
Перевозчик OPENLINE