Озонатор OZOTOP-101

4.0
Озонатор OZOTOP-101

Нет лицензии

Дима Дима суббота, 13 февраля
В посылке нет никаких документов кроме инструкции на китайском и анлийском. А если я правильно понимаю озонатор для дезинфекции может быть опасным для здоровья. Значит его должны проверить и выдать лицензию. Или как там это называется. Купил и теперь боюсь пользоваться. Озон же ядовитый. А сколько его этот озонатор вырабатывает не понятно. И что он еще кроме озона вырабатывает. ... Читать отзыв В посылке нет никаких документов кроме инструкции на китайском и анлийском. А если я правильно понимаю озонатор для дезинфекции может быть опасным для здоровья. Значит его должны проверить и выдать лицензию. Или как там это называется. Купил и теперь боюсь пользоваться. Озон же ядовитый. А сколько его этот озонатор вырабатывает не понятно. И что он еще кроме озона вырабатывает. Блин. Надо было про документы зараее спросить(((

Это не для дезинфекции

Синус Синус 15 января, 2021 год
Самое главное - озонаторы покупают для дезинфекции. И бытовой озонатор не может делать дезинфекцию по определению! Дезинфекция - медицинская процедура, она может быть опасна для человека при неправильном применении прибора. Поэтому производители озонаторов делают их слабенькими. Бытовой нужен для удаления ЗАПАХОВ. И то не стойких. Для дезинфекции нужен озонатор с производительностью минимум 10 000 мг/ч озона! Это минимум. Если будет... Читать отзыв Самое главное - озонаторы покупают для дезинфекции. И бытовой озонатор не может делать дезинфекцию по определению! Дезинфекция - медицинская процедура, она может быть опасна для человека при неправильном применении прибора. Поэтому производители озонаторов делают их слабенькими. Бытовой нужен для удаления ЗАПАХОВ. И то не стойких. Для дезинфекции нужен озонатор с производительностью минимум 10 000 мг/ч озона! Это минимум. Если будет меньше, то прибор и для человека абсолютно безопасен будет, и для бактерий с вирусами тоже. Такой озонатор называется "промышленный озонатор". Другой для дезинфекции не может применяться. Бактерии и вирусы в озоне низкой концентрации выживают.

Якісний озонатор

Людмила Людмила 25 декабря, 2020 год
Якісний озонатор, мені знайома його порадила, і я не шкодую, що його дослухалася до цієї поради. Ціна зовсім невисока, дезінфекція робиться добре, сам пристрій простий у використанні і компактний.

Качественный и недорогой озонатор

Галина Степаненко Галина Степаненко 15 декабря, 2020 год
Качественный и недорогой озонатор. Сначала взяла для дома, а потом приобрела второй, для офиса. Предельно простое управление. С момента приобретения аппарата, стараюсь все купленные овощи, фрукты, мясо обработать озоном и только потом готовить или употреблять в сыром виде. Единственный минус, это то, что в процессе озонирования нельзя оставаться в комнате.

Отличный озонатор для квартиры.

Oksana Sokolova Oksana Sokolova 19 ноября, 2020 год
Я довольна, что купила себе именно этот озонатор. Полностью убирает все неприхотливые запахи в квартире. Эффективно дезинфекцирует поверхности, личные вещи, продукты.

Полезная вещь

Валентина Козлова Валентина Козлова 9 ноября, 2020 год
Наблюдая за распространением короновируса все чаще стали посещать мысли об очистке воздуха в доме. Тем более дети учатся в школе и я работаю в школе. Соответственно контактируем с большим количеством людей. Но останавливала от покупки цена. Всё-таки 1500 грн и больше это большая дыра в моем семейном бюджете. Просматривая очередной раз, увидела что OZOTOP-101 с отличной скидкой из-за того, что... Читать отзыв Наблюдая за распространением короновируса все чаще стали посещать мысли об очистке воздуха в доме. Тем более дети учатся в школе и я работаю в школе. Соответственно контактируем с большим количеством людей. Но останавливала от покупки цена. Всё-таки 1500 грн и больше это большая дыра в моем семейном бюджете. Просматривая очередной раз, увидела что OZOTOP-101 с отличной скидкой из-за того, что корпус немного поцарапан. Конечно заказала. Товар пришел быстро. Царапины немного испортили первое впечатление, но на работе озонатора это никак не отобразилось. Очень порадовало что есть таймер. Можно отправиться погулять с детьми в парк после школы, оставив портфели, сумки для обработки и не переживать что какие-то бактерии или вирусы останутся. Озонатор простой в использовании, я разобралась без проблем. Воздух после дезинфекции просто замечательный, не забываем по инструкции проветривать помещения после обработки.
Достоинства:
  1. Качественная обработка дома, тихая работа
Недостатки:
  1. Царапины, но о них предупреждали.

Бюджетный бытовой озонатор.

Аня Маргонова Аня Маргонова 26 октября, 2020 год
Действительно бюджетный бытовой озонатор, стоит недорого, а качество его на высоте, такой нужно иметь всем сейчас дома при этом коронавирусе, и тем более сезон гриппа начинается. Рекомендую!

Отличный озонатор

Иванна Иванна 9 октября, 2020 год
Искала недорогой, но качественный озонатор для квартиры. Остановилась на OZOTOP-101 по функционалу и цене. К тому же, в магазине на него неплохая скидочка была. Буквально на днях заказала, уже пришел. Рекомендую.
Очистители воздуха
Озонатор iTRIM-101