Озонатор "AUTO Cavass-101" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
10 отзывов / 443 просмотра

Блок батареек развалился

Гость Гость 19 марта, 2021 год
Пришлось писать отзыв. Потому что магазин проблему решать не хочет. Я пытался вернуть озонатор в магазин, но его не принимают. Поломку блока батареек тоже чинить не собираются. Купил, пользовался, сначала рад и доволен был. Пока эту штуку знакомый врач не увидел и не рассказал как на самом деле дела обстоят. Первое - для дезинфекции мощности прибора не достаточно. Надо примерно... Читать отзыв Пришлось писать отзыв. Потому что магазин проблему решать не хочет. Я пытался вернуть озонатор в магазин, но его не принимают. Поломку блока батареек тоже чинить не собираются. Купил, пользовался, сначала рад и доволен был. Пока эту штуку знакомый врач не увидел и не рассказал как на самом деле дела обстоят. Первое - для дезинфекции мощности прибора не достаточно. Надо примерно 1000 (ТЫСЯЧА!) таких штук для дезинфекции одной машины. Во-вторых запах в машине она не удаляет. Только забивает запахом озона. Для удаления запаха надо все ту же тысячу озонаторов такой мощности. В-третьих озон токсичен. И хоть разовые вдохи озона ничего плохого не сделают, но использовать в качестве ароматизатора его нельзя категорически. Любой озонатор может работать только когда людей нет рядом. Короче. Обещанных функций в нем нет. Это опасно использовать с людьми. Еще и работает он теперь через раз - блок батареек раздолбался за неделю. Его нельзя заменить и магазин не хочет его ремонтировать.

Обман! Это китайский озонатор!!!

Ал Ал 13 февраля, 2021 год
Купил и разочаровался. Запахи дома не удаляет. Только озона запахом забивает. Уже после покупки почитал про озонаторы. Оказывается что много подделок китайских сейчас. Модно типа. И они только чуть чуть озона вырабатывают. Только для видимости дезинфекции. Так что это не озонатор для дезинфекции. Магазин не правду говорит! Это прибор для домашнего использования, для решения самых простых бытовых задач по ароматизации... Читать отзыв Купил и разочаровался. Запахи дома не удаляет. Только озона запахом забивает. Уже после покупки почитал про озонаторы. Оказывается что много подделок китайских сейчас. Модно типа. И они только чуть чуть озона вырабатывают. Только для видимости дезинфекции. Так что это не озонатор для дезинфекции. Магазин не правду говорит! Это прибор для домашнего использования, для решения самых простых бытовых задач по ароматизации воздуха. Продавец пытается убедить людей, что таким озонатором можно сделать дезинфекцию. Не верьте! Для дезинфекции нужен сертифицированный Министерством Здравоохранения озонатор. Их называют ПРОМЫШЛЕННЫЙ ОЗОНАТОР, они делают озона 10 000 мг в час. ЧИТАТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ДО ПОКУПКИ! А если озонатор делает меньше, то бактерии/вирусы просто не погибнут. Промышленный озонатор оранжевого цвета. А отзыв ниже написан самим магазином, не верьте ему.

Нет гарантий!

ЕЛЕНА ЕЛЕНА 31 января, 2021 год
Озонатор проработал месяц и сломался (шумит и не создает озон). Отправила по гарантии. Магазин отказал, сослался на пыль внутри. А как там не быть пыли? Там же вентилятор. По гарантии не починили. Спрашиваю, а платный ремонт есть? Нету. Вообще никакого нету ремонта. На них нет запчастей. Нет гарантии, нет запчастей!

Спасает салон от лишних запахов

Андрей С. Андрей С. 23 декабря, 2020 год
Приходиться разрешать курить родственниками в салоне своего авто (хотя я - не курящий). Данный озонатор спасает салон от запаха табачного дыма. Хорошо, что еще питается от обычных пальчиковых батареек.

Отличная покупка.

Oksana Sokolova Oksana Sokolova 20 ноября, 2020 год
Я довольна покупкой этого озонатора. Обрабатываю салон в машине и не волнуюсь о том, подхвачу какой-нибудь вирус во время поездки. Приятный бонус озонирования - устранение запахов.

Нужная вещь.

Ирина Виноградова Ирина Виноградова 10 ноября, 2020 год
Купила AUTO Kavass-101, чтобы перестать маниакально протирать салон автомобиля. Во-первых, потому что это неэффективно, во-вторых, потому что это занимает уйму времени. Ничуть не жалею о покупке! За небольшую цену получила отличный прибор для дезинфекции, такая вещь нужна при этой пандемии. Советую!

Озонатор эффективен!

Александр Воронин Александр Воронин 9 ноября, 2020 год
Сейчас при пандемии нужно беречься от коронавируса и не жалеть средства на это, вот я и купил в автомобиль этот озонатор для дезинфекции салона. Стоит совсем недорого, а главное эффективен! Рекомендую!

Устройство понравилось.

Людмила Невольная Людмила Невольная 29 октября, 2020 год
Сначала муж купил себе в авто такой озонатор, ему он очень понравился, а в дальнейшем и я купила для своей машины. За небольшие деньги купили себе устройства, которые защищают нас от микроб. Тем более это важно сейчас, при пандемии.

Хороший озонатор.

Анатолий Анатолий 26 октября, 2020 год
Этот озонатор отлично подходит для дезинфекции салона машины! Портативный, для работы нужно всего лишь 4 батарейки. Я даже дома его иногда использую! Полезная вещь.

Незаменимая вещь для авто.

Евгений Магнитский Евгений Магнитский 13 октября, 2020 год

Не ожидал такой эффективности! Посторонних запахов в машине больше нет! Думаю, у вирусов тоже нет шансов. Работает нешумно, бывает и дома его использую, там он тоже справляет прекрасно со своими задачами.

Очистители воздуха
Озонатор iTRIM-101