ozon-prom.ua интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 42 просмотра

Не выполняют гарантию

Гость Гость вторник, 6 апреля
Покупал озонатор ОЗОН-50 ККН в конце прошлого года. Выбирал между ним и EcoCity. Выбрал первый потому что Михаил из ОзонПром рассказал много всего интересного про EcoCity. Заодно про другие озонаторы. Видно, что человек в этой каше варится. Все у Михаила вокруг плохие, один он хороший. А я поверил. И в то, что в других озонаторах нет заявленной мощности, хоть у... Читать отзыв Покупал озонатор ОЗОН-50 ККН в конце прошлого года. Выбирал между ним и EcoCity. Выбрал первый потому что Михаил из ОзонПром рассказал много всего интересного про EcoCity. Заодно про другие озонаторы. Видно, что человек в этой каше варится. Все у Михаила вокруг плохие, один он хороший. А я поверил. И в то, что в других озонаторах нет заявленной мощности, хоть у них и выдан государственный сертификат. И что только тяжелый озонатор может выдавать много озона. Во всё поверил, купил их озонатор, хоть он и дороже конкурентов. Несколько месяцев носил тяжелый и надежный прибор. Наверно правая рука уже сильнее левой стала. Носил пока он не сломался. И оказалось, что не все плохие кроме Михаила. Михаил оказался таким же плохим. А какие плохие на самом деле другие я не знаю. Но Михаил м*дак! Заявленная гарантия в 1 год дальше обещаний не зашла. Прибор дорогой и тяжелый и черт знает из каких запчастей собран. Я его сам починить не могу, а платный ремонт мне на три буквы не нужен. Цена такого ремонта больше чем цена аналогичного озонатора у EcoCity. В ж*опу этот одноразовый озонатор себе засунь, Михаил! Надеюсь, что у тебя после этого отзыва никто ничего не купит.
Достоинства:
  1. нету у них никаких плюсов!
Недостатки:
  1. дорого, нет гарантий, обманули про всё что только говорили!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

adidas-kiev.com