oxidom.com интернет-магазин стройматериалов отзывы

Киев, ул. Семьи Хохловых, д.11/2
oxidom.com интернет-магазин стройматериалов
1 отзыв / 458 просмотров

Покупка в магазине стройматериалов oxidom.com

Николай (Украина, Житомир) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Дело дошло до ремонта и я решил купить все и сразу в одном месте. На просторах интернета наткнулся на сайт строительного интернет-магазина Оксидом.
Площадь ремонта довольно большая и нужно было ремонтировать целый частный дом внутри и снаружи, плюс маленький деревянный сарай также требовал хорошего ремонта. Что меня приятно удивило так это грамотные менеджера которые проконсультировали и продали мне именно то что нужно, а не как всегда бывает "лишь бы продать". В итого я остался доволен большим выбором предложенного мне товара, качественной и профессиональной консультацией, сроками доставки и высоким качеством товара. Рекомендую, ребята работают на все 100%!

oxidom.com интернет-магазин стройматериалов

Мы интернет-магазин специализирующийся на продаже материалов для строительства и ремонта  - OxiDom. Работаем в сфере оптовой и розничной торговле строительными материалами на рынке Украины с 2008 года. Являемся производителем строительной химии для защиты и декорирования древесины под собственной ТМ OxiDom. Являемся официальным импортером и дилером ТМ VGT, Neomid и Bochemit.

Строительные материалы

ОЛДИ