Перекупы без собственного наличия - Отзывы об Интернет-магазин иностранной литературы OxfordBook

Интернет-магазин иностранной литературы OxfordBook
Отзыв написан четверг, 14 октября 4 просмотра
Некомпетентные перекупы, в худшем своем проявлении. Врут по поводу наличия товара и сроков доставки. Хотел заказать набор книг Гарри Поттер, обещали доставить через 3-4 дня так как никакого товара и собственного склада у них нет. По факту мне перезвонили через 10 дней(заказывал 5.10 перезвонили 14.10) чем чуть не сорвали мне покупку подарка на день рождения. При попытке узнать судьбу заказа по телефону у вас ничего не получится, робот будет говорить что все операторы заняты вам перезвонят, но если нажать кнопку 3 для оптовых заказов случится чудо и свободный оператор появится за наносекунду. Благо после такого наплевательского отношения и прочтения других негативных отзывов я понял что за это за шарашкина контора и поехав поискать сегодня этот набор на петровку, я нашел его в первой же попавшейся точке с англ. литературой. Улыбают оправдания здесь в коментариях хозяйки или администраторши, которая списывает все на некую сезонную (сентябрьскую загруженость) и винит во всем плохих поставщиков, видимо так удобнее можно пожертвовать частью клиентов чем делать собственный склад со своим наличием. Кстати книги я заказал 5 октября, это ну вообще ни разу не начало сезона и это не учебная литература, и при оформлении заказа не было ни намека о том что могут быть какие-то проблемы с поставками. Не стоит связыватся с данным магазином лучше поищите где нибудь еще.

Разное Киев: отзывы

Отзыв о Разное Киев. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Интернет-магазин иностранной литературы OxfordBook
Самый крупный интернет-магазин иностранной литературы в Украине. На рынке более 5 лет, ассортимент 40.000+ товаров от 500+ производителей Британии, Франции, Германии.
Ассортимент: Учебники для изучения английского, немецкого, французского, испанского, итальянского и других языков, грамматика, книги для подготовки и сдаче международных экзаменов. Книги для чтения в оригинале, карточки , плакаты, словари,... подробнее

Адрес: Киев, проспект Степана Бандеры, д. 6
Телефон: +380679841737