Outsourcing Team отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Outsourcing Team

Outsorcing team одни из лучших подрядчиков по внедрению CRM-системы

Гость Отзыв написан четверг, 10 октября
Компания Stream Telecom в лице всех сотрудников всей компании хочет поблагодарить наших партнеров компанию Outsorcing team за качественную и быструю работу в совместных проектах. Выбрали для себя данную компанию, так как они являются экспертами в своем деле и за их профессиональный подход к поставленным задачам клиентов. Отдельно хотел бы поблагодарить, а именно Александра, Игоря и Михаила так как с ними...  Читать отзыв Компания Stream Telecom в лице всех сотрудников всей компании хочет поблагодарить наших партнеров компанию Outsorcing team за качественную и быструю работу в совместных проектах. Выбрали для себя данную компанию, так как они являются экспертами в своем деле и за их профессиональный подход к поставленным задачам клиентов. Отдельно хотел бы поблагодарить, а именно Александра, Игоря и Михаила так как с ними контактируем чаще всего в работе. Наши общие клиенты остаются невероятно довольны Вашей работой по внедрению CRM-системы, а это главный показатель. После подключения множества совместных проектов мы с уверенностью можем рекомендовать Outsorcing team как одного из лучших подрядчиков по внедрению CRM-системы и не краснеть за свои рекомендации.

Дякую за професійну розробку сайту

Примуш Роман Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Щиро дякую команді за розробку сайту Агенції регіонального розвитку Хмельницької області. Все дуже професійно, лояльно, оперативно. Надзвичайно приємно співпрацювати! Щиро дякую команді за розробку сайту Агенції регіонального розвитку Хмельницької області. Все дуже професійно, лояльно, оперативно. Надзвичайно приємно співпрацювати!

Надежная и результативная компания

Kseniavishnyak@gmail.com Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Не поленюсь написать отзыв, потому что год назад мы познакомились с Аутсорсинг Тим и наши дела в маркетинге пошли резко вверх. До этого было три негативных опыта и когда начали сотрудничать с Аутсорсинг Тим-не могли поверить в то, что оказывается мы можем продавать через интернет и можно делать продвижение с адекватными бюджетами( потому что до этого сливались бюджеты и не...  Читать отзыв Не поленюсь написать отзыв, потому что год назад мы познакомились с Аутсорсинг Тим и наши дела в маркетинге пошли резко вверх. До этого было три негативных опыта и когда начали сотрудничать с Аутсорсинг Тим-не могли поверить в то, что оказывается мы можем продавать через интернет и можно делать продвижение с адекватными бюджетами( потому что до этого сливались бюджеты и не было выхлопа). Спасибо ребятам, придумают много вариантов, но главное-не рассказывают, а дают результаты.
Рекомендуем как надежного партнёра, которому будет не все равно на вашу компанию и на свои результаты работы!

Цілеспрямована команда з єдиними цінностями

Olena Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Команда Outsourcing Team завжди прагне принести клієнту якісний результат.
Компанія постійно розвивається і працює над підвищенням свого кваліфікаційного рівня, щоб мати найактуальніші дані і очолювати зміни у сфері інтернет технологій.
Команда Outsourcing Team завжди прагне принести клієнту якісний результат.

Чудова компанія

Danil Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Команда професіоналів!! Всім рекомендую. Знайшли рішення вирішення для мого складного завдання. Дякую! Видно що люди на своїх місцях Команда професіоналів!! Всім рекомендую. Знайшли рішення вирішення для мого складного завдання. Дякую! Видно що люди на своїх місцях

Команда, з якою хочеться не тільки працювати, а й дружити

Гость Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Outsourcing team - це команда, де усі свої. У нас немає окремих інтересів, а є лише спільна мета, до якої ми впевнено крокуємо.
Outsourcing team - це команда, до якої можна звернутись за будь-яким питанням.
Outsourcing team - це команда, де правильні люди - на своїх місцях.

Outsourcing team - це команда, до якої можна звернутись за будь-яким питанням.

Outsourcing team - це команда, де правильні люди - на своїх місцях.

Делают полный комплекс услуг

Илья Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Компания, которая помогает вывести ваш бизнес в интернет и начать продавать. Делают от создания сайта, ведения социальных сетей до внедрения CRM систем. Компания, которая помогает вывести ваш бизнес в интернет и начать продавать. Делают от создания сайта, ведения социальных сетей до внедрения CRM систем.
Достоинства:
  1. Постоянно помогают, консультируют, можно получить помощь по многим вопросам.
Недостатки:
  1. -

Компания, которая развивает ваш бизнес!

Александр Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Если вы имеете свой бизнес или же только бизнес идею - обращайтесь сюда, здесь вам точно помогут! И сайт создадут и рекламу в интернете сделают. Все в одном месте, не нужно мотаться между разными компаниями. А ещё они печеньки и кофе предлагают, сервис) Если вы имеете свой бизнес или же только бизнес идею - обращайтесь сюда, здесь вам точно помогут! И сайт создадут и рекламу в интернете сделают. Все в одном месте, не нужно мотаться между разными компаниями. А ещё они печеньки и кофе предлагают, сервис)

Команда мрії

Татьяна Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Працюю в цій компанії вже більше року!
Пишаюся нашою командою!
Малоді, енергійні професіонали, котрі не бояться викликів!
Кожен клієнт для нас важливий!
Ми робимо все, щоб ваша справа приносила Вам не тільки задоволення, але і прибуток!
Працюю в цій компанії вже більше року!

Пишаюся нашою командою!

Малоді, енергійні професіонали, котрі не бояться викликів!

Кожен клієнт для нас важливий!

Комфортна для роботи компанія

Dima Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Комфортна для роботи компанія http://outsourcing.team, особливо приємна взаємодія із власниками компанія.
Колектив мабуть найкращій в мому житті
Комфортна для роботи компанія https://outsourcing.team, особливо приємна взаємодія із власниками компанія.
Колектив мабуть найкращій в мому житті

Досвід роботи з командою "ОТ"

Oleksandr Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Отримую задоволення від роботи та спілкування з командою "ОТ". Професіоналізм, комплексний підхід та хороші емоції - гарантовані! Отримую задоволення від роботи та спілкування з командою "ОТ". Професіоналізм, комплексний підхід та хороші емоції - гарантовані!

Рекомендация 5 из 5 баллов! Хотя и этого мало ;)

Дарья Павлишинец Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Позволю себе после 3-х лет работы в компании Outsourcing team оставить 5 из 5 баллов.
Хочется написать со стороны сотрудника этой КОМАНДЫ (именно с большой буквы) большую благодарность в особенности первому лицу Александру Вербицкому, который смог создать команду, которая:
- работает на результат;
- имеет одни ценности;
- постоянно развивается;
- никогда не стоит на месте.
Если кто-то и мечтает...  Читать отзыв

- работает на результат;
- имеет одни ценности;
- постоянно развивается;
- никогда не стоит на месте.

Если кто-то и мечтает о работе мечты — это ОНА!
Здесь не просиживают штаны. Тут двигают вперед проекты и личности!

Рекомендация на 100000%, как со стороны работодателя, так и со стороны клиента!
Обращайтесь! Подскажут, помогут и реализуют!

Професіонали своєї справи

Гость Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Команда Outsourcing team - це дійсно люди, які постійно розвиваються і стають кращими та професінішими кожного дня! Це люди, з якими не тільки працює, а й відпочиваєш та розважаєшся! Dream team! Команда Outsourcing team - це дійсно люди, які постійно розвиваються і стають кращими та професінішими кожного дня! Це люди, з якими не тільки працює, а й відпочиваєш та розважаєшся! Dream team!

Крутая компания!

Ксения Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Знают свое дело, оч интересная подача, дружный коллекив!
Среди множества других компаний и фрилансеров были выбраны не зря. Понравился подход и обслуживание. Так держать!
Знают свое дело, оч интересная подача, дружный коллекив!
Outsourcing Team Ответ представителя Outsourcing Team 5 июля, 2019 год
Спасибо большое за такой отзыв и Ваше доверие!
Мы будем и в дальнейшем работать на предоставление лучшего результата.

Команда которой стоит довериться

Влад Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Рад сотрудничать с командой профессионалов которые нацелены на результат!Сотрудничаю с ними уже довольно таки давно, и очень доволен нашими результатами в СММ и таргетированой рекламе. Очень компетентные рекомендации и выполнение поставленых целей! Рад сотрудничать с командой профессионалов которые нацелены на результат!Сотрудничаю с ними уже довольно таки давно, и очень доволен нашими результатами в СММ и таргетированой рекламе. Очень компетентные рекомендации и выполнение поставленых целей!
Достоинства:
  1. Ко всем вопросам подходят ответсвенно и оперативно
Outsourcing Team Ответ представителя Outsourcing Team 5 июля, 2019 год
Спасибо за отзыв!
Очень приятно работать с такими клиентами, которые всегда готовы услышать советы и реализовать их на практике.
Ведь в такой работе результат зависит всегда от сотрудничества между исполнителем и заказчиком.

Хорошый результа

Евгений Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Мы уже полгода сотрудничаем и не видим никаких минусов. Работа идет - результат есть! Ребята молодцы!! Мы уже полгода сотрудничаем и не видим никаких минусов. Работа идет - результат есть! Ребята молодцы!!

Отличный результат!

Александр Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
До сих пор пользуюсь услугами Outsourcing team и рад такому сотрудничеству. Продвижение на высшем уровне, сайт сейчас занимает лидирующие позиции в своей нише. Результат говорит сам за себя. До сих пор пользуюсь услугами Outsourcing team и рад такому сотрудничеству. Продвижение на высшем уровне, сайт сейчас занимает лидирующие позиции в своей нише. Результат говорит сам за себя.

Компания Outsourcing team - лучшая команда!

Гость Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Увидела гневный комментарий и не могу поверить, что такое могли написать об этой компании! Команда молодая и очень креативная! Они до сих пор ведут работу над моим проектом и я довольна результатами, они превзошли все мои ожидания. При этом, цена за их услуги, сравнительно с другими, достаточно приемлема! Увидела гневный комментарий и не могу поверить, что такое могли написать об этой компании! Команда молодая и очень креативная! Они до сих пор ведут работу над моим проектом и я довольна результатами, они превзошли все мои ожидания. При этом, цена за их услуги, сравнительно с другими, достаточно приемлема!
Достоинства:
  1. Я довольна результатом
Недостатки:
  1. Их попросту нет

Спуск денег на рекламу

Максим (Украина, Lviv) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Может в чем то они и профессионалы. Но в моем случае только спустили рекламный бюджет. В итоге в трубу улетели более 10 000 грн. И постоянно говорили о каких либо стандартах, они у них на все. Когда начинал возмущаться о том, что реклама не приносит прибыли, заявили, что по их стандартам они могут в одностороннем порядке прекратить сотрудничество. Сами вышли...  Читать отзыв Может в чем то они и профессионалы. Но в моем случае только спустили рекламный бюджет. В итоге в трубу улетели более 10 000 грн. И постоянно говорили о каких либо стандартах, они у них на все. Когда начинал возмущаться о том, что реклама не приносит прибыли, заявили, что по их стандартам они могут в одностороннем порядке прекратить сотрудничество. Сами вышли на меня, убедили, что продажи будут. Звонили по 2 раза в неделю и предлагали свои услуги. В начале действительно показались профессионалами, а в итоге просто не знают тематику клиента. Зачем тогда было навязываться??? наверное хотели поучиться за мои деньги!!!
Достоинства:
  1. их нет, хотя.....вежливо тратят чужие деньги
Недостатки:
  1. на все "стандарты", опыта во многих тематиках нет, какая то странная иерархия управления

заказала seo продвижение

Лиана (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 16 августа, 2017 год
Профессионалы своего дела. Выполнили все в оговоренные сроки, а самое главное качественно. Всегда были на связи и быстро выполняли все наши пожелания. Занимались не только разработкой сайта, но и его наполнением. Сразу чувствуется, что к каждому клиенту пытаются найти индивидуальный подход. Проделанной работой довольны на 200%. Спасибо команде Outsourcing Team! https://outsourcing.team/ Профессионалы своего дела. Выполнили все в оговоренные сроки, а самое главное качественно. Всегда были на связи и быстро выполняли все наши пожелания. Занимались не только разработкой сайта, но и его наполнением. Сразу чувствуется, что к каждому клиенту пытаются найти индивидуальный подход. Проделанной работой довольны на 200%. Спасибо команде Outsourcing Team! https://outsourcing.team/
1 согласен 1 не согласен

Веб-студии