trendybaby.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

trendybaby.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Благодарю!

Ольга Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Самая низкая цена!!! Купила трек для ребенка, долго искала, нашла и очень довольна! Быстро отправили в Одессу. Спасибо магазин!!! Самая низкая цена!!! Купила трек для ребенка, долго искала, нашла и очень довольна! Быстро отправили в Одессу. Спасибо магазин!!!
Достоинства:
  1. Быстрая отправка, низкая цена, отличное обслуживание!
Недостатки:

Спасибо за оперативность!

Егор (Украина, Poltava) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Спасибо магазину за быструю доставку игрушки! Пригласили утром на день рождение к ребенку, я на работе. Позвонил в магазин, в 12,00 игрушка была у меня.Очень благодарен! Удачи! Спасибо магазину за быструю доставку игрушки! Пригласили утром на день рождение к ребенку, я на работе. Позвонил в магазин, в 12,00 игрушка была у меня.Очень благодарен! Удачи!

Самая низкая цена

Сергей (Украина, Poltava) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Мониторил цены, в этом магазине нашел самую низкую, искал подвоха, но его не нашлось! Быстро доставили и собрали. Я доволен! Мониторил цены, в этом магазине нашел самую низкую, искал подвоха, но его не нашлось! Быстро доставили и собрали. Я доволен!

Супер магазин

Марина (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Очень довольна работой магазина!!! Быстро ответили и привезли через час после заказа. Девушка менеджер любезно посоветовала и помогла определиться с выбором! Мои рекомендации! Очень довольна работой магазина!!! Быстро ответили и привезли через час после заказа. Девушка менеджер любезно посоветовала и помогла определиться с выбором! Мои рекомендации!

Хамка

гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Заказала товар у них на сайте,указала адрес доставки.Они отправили товар совершенно на другой адрес почты,который находиться на другом конце города.Позвонила им разобраться в ситуации,но в ответ я услышала не извините,а хамство в свою сторону!!!!Мало того,что по ихней вине,хамство,я еще оплатила доставку за свой счет!!!!!Больше никогда заказывать у них не буду,и никому не советую.А вам компания желаю научиться вежливо заботиться о...  Читать отзыв Заказала товар у них на сайте,указала адрес доставки.Они отправили товар совершенно на другой адрес почты,который находиться на другом конце города.Позвонила им разобраться в ситуации,но в ответ я услышала не извините,а хамство в свою сторону!!!!Мало того,что по ихней вине,хамство,я еще оплатила доставку за свой счет!!!!!Больше никогда заказывать у них не буду,и никому не советую.А вам компания желаю научиться вежливо заботиться о ваших клиентах!

Одежда

starway.in.ua интернет-магазин