Graphicsroom.com.ua отзывы клиентов

Graphicsroom.com.ua отзывы клиентов

Креативный дизайн сайта

Владислав Отзыв написан понедельник, 11 марта
Для нас был разработан современный, динамичный сайт, которым мы очень довольны. Комфортный сайт для глаза и при этом для пользования! Ошеломительный по количеству визуальных деталей дизайн. Для нас был разработан современный, динамичный сайт, которым мы очень довольны. Комфортный сайт для глаза и при этом для пользования! Ошеломительный по количеству визуальных деталей дизайн.

умеют слышать клиента

Аркадий Отзыв написан четверг, 28 февраля
Сделали точно в срок, быстро, качественно, в соответствии с нашими пожеланиями и требованиями! Сделали точно в срок, быстро, качественно, в соответствии с нашими пожеланиями и требованиями!

Спасибо за работу!

ДМИТРИЙ Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Я убедился в компетентности Graphicsroom.com.ua, заказав продвижение своего ресурса. Они успешно занимаются рекламной кампанией, и я вижу ее результаты.Пошли звонки и заказы услуг. По результатам данной работы, уже через 3 месяца наш ресурс оказался в лидерах по 5 поисковым запросам (попал в ТОП-10). Я убедился в компетентности Graphicsroom.com.ua, заказав продвижение своего ресурса. Они успешно занимаются рекламной кампанией, и я вижу ее результаты.Пошли звонки и заказы услуг. По результатам данной работы, уже через 3 месяца наш ресурс оказался в лидерах по 5 поисковым запросам (попал в ТОП-10).

Задоволений роботою

Олександр Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Привіт, потрібен був сайт для фотографа - початківця і так як я нічого не розумів, то мені порадили Ігоря. Співпраця швидко закрутилася і результат вийшов кращий ніж думав. Тепер в мене з'явились перші клієнти і сайт мені окупився повністю. Привіт, потрібен був сайт для фотографа - початківця і так як я нічого не розумів, то мені порадили Ігоря. Співпраця швидко закрутилася і результат вийшов кращий ніж думав. Тепер в мене з'явились перші клієнти і сайт мені окупився повністю.

Красивые современные сайты

Кирилл Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Со своей работой они справились на отлично, мой бренд сейчас узнаваемый в интернете. Самая сильная команда проектировщиков и дизайнеров интерфейсов, frontend и backend программистов. Со своей работой они справились на отлично, мой бренд сейчас узнаваемый в интернете. Самая сильная команда проектировщиков и дизайнеров интерфейсов, frontend и backend программистов.

Интернет магазин декора

Катерина Отзыв написан 22 января, 2019 год
Очень долго выбирали исполнителя для написания сайта. Хотя я отношусь скептически и не верила что можно увеличить на столько количество клиентов. Теперь я не успеваю выполнять заказы.
Сайт был создан оперативно, легкий в обслуживании.
Нас находят на первых страницах по ключевым словам, мы очень благодарны.
Сайт был создан оперативно, легкий в обслуживании.
Нас находят на первых страницах по ключевым словам, мы очень благодарны.
Достоинства:
  1. цена = качество

Отзыв о работе данной веб студии.

Роберт Отзыв написан 19 января, 2019 год
Меня зовут Роберт (сам я родом из Словении).
Заказывал у них сайт, а именно интернет магазин. Сразу обратил внимание на конкретность и детальность в работе, а именно:
Замечательная оптимизация сайта под мобильные устройства. Работа над сайтом была выполнена вовремя в заданные сроки.
Сразу договорились о техническом обслуживании...  Читать отзыв
Меня зовут Роберт (сам я родом из Словении).
Graphicsroom.com.ua - Отзыв о работе данной веб студии. , с функционалом сайта, формами связи, формами отзывов, корзиной товара, методами оплаты.
Сразу договорились о техническом обслуживании на 6 месяцев, доволен ответственностью с которой их специалисты относятся к своей работе.
Настоятельно рекомендую к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. качество роботы
  2. скорость выполнения заданий
Недостатки:

Качественный, функциональный сайт

Тимур Отзыв написан 17 января, 2019 год
Настолько понравилось работать с командой Graphicsroom.com.ua, не могу не поделиться. Первый раз заказывал дизайн и разработку копоративного сайта. Ребята очень креативные и помогут выбрать дизайн, а также подстроятся под желания капризного клиента. Быстрая реакция по всяким изменениям и доработкам на сайте. Все мои требования они успешно выполнили. Очень профессиональная работа с хорошим подходом. Я получил свой сайт в...  Читать отзыв Настолько понравилось работать с командой Graphicsroom.com.ua, не могу не поделиться. Первый раз заказывал дизайн и разработку копоративного сайта. Ребята очень креативные и помогут выбрать дизайн, а также подстроятся под желания капризного клиента. Быстрая реакция по всяким изменениям и доработкам на сайте. Все мои требования они успешно выполнили. Отзывы о веб студиях - Качественный, функциональный сайт Очень профессиональная работа с хорошим подходом. Я получил свой сайт в сроки, которые мы обсудили и такой какой хотел. Также заказал обслуживание и поддержку сайта. В случае с этой студией цена соответствует качеству и нет ощущения что деньги потрачены зря.
Достоинства:
  1. КАЧЕСТВО
  2. Профессионализм
  3. Креативность