Отзывы о покупателях отзывы

Отзывы и мнения
Отзывы о покупателях
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не явился за посылкой

Интернет магазин одежды Интернет магазин одежды 7 часов 20 мин назад
Клиент сделал заказ ,отказался оплачивать предоплату ссылаясь на то что он заберёт и так все.
Мы отправили, груз пролежал 5 дней ,кормил завтраками что заберёт,в итоге так и не забрал посылку .
Не рекомендую работать с этим человеком.
Только потраченные деньги на доставку в обе стороны (
Ортиз-Гомез Арольдо 0667314654
Днепр ,27 отделение

Непша Юрий Юрьевич

Интернет магазин одежды Интернет магазин одежды 7 часов 28 мин назад
Этот человек сделал заказ Непша Юрий Юрьевич
Северск, Донецкая область
Отделение №1
Предоплату сбрасывать отказался ,в итоге не явился на почту и мне пришлось оплачивать доставку в обе стороны

Недобросовестный покупатель

Светлана Светлана 9 часов 15 мин назад
Заказывает наложенным, клянется, что в селе, где живет, нет возможности сделать предоплату на карту за пересылку.Товар не забирает. Село Колки Маневицкий р-н Волынская обл.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не отправлять наложенным

0996700405 Хижняк Артур Русланович аферист не забирает посылки. Игнорирует

Иван Иван 21 час 28 мин назад
Заказывает товары онлайн и не забирает посылки. Обещает забрать, потом сообщения игнорирует. Не отсылайте этому человеку ничего без предоплаты.
0996700405 Хижняк Артур Русланович с. Романківці, Відділеня №1, вул. Головна, 37

Заказала косметику, морочила голову и потом заблокировала

@vira.romandash @vira.romandash понедельник, 21 сентября
Антонина Пономарь город Запорожье заказала косметику наложенным платежом. Долго не забирала, но первую неделю обещала забрать. Через 2 недели просто начала блокировать меня. Без объяснения.

0996700405 Цебро Антон Анатольевич аферист не забирает посылки. Игнорирует

Иван Иван суббота, 19 сентября
0996700405 Цебро Антон Анатольевич Харьковская обл., Балаклейский район, пгт. Донец

Дробязко Виталий Владимирович

Гость Гость суббота, 19 сентября
Заказал с пометкой "строчно" отправили в тот же день. В итоге неделю не забирал. Посилка поехала назад, я платила за доставку в две стороны.

0978344865 Олег Мельнеченко аферист не забирает посылки. Игнорирует

Гость Гость пятница, 18 сентября
Тернопільська обл., Монастириський рай., Коропець
0978344865 Олег Мельнеченко аферист

не забирає замовлені посилки

Виктор Виктор среда, 16 сентября
Будьте обережні з цим персонажем, по прізвищу Сало я Юрій Степанович. Замовляє посилки через нову пошту, потім без будь яких пояснень не приходить навіть на пошту. Не рекомендую з ним мати справу.

Сергей 0671154488

Владимир Рыжий Владимир Рыжий вторник, 15 сентября
Заказал в интернет магазине Полировальную машину Proxxon WP/E (28660) с пометкой (Добрый день! Заказ подтверждаю, можно не перезванивать.) Клиенту позвонили и сообщили сроки поставки. Клиент согласился. После звонка что его заказ готов к выдаче пропал и больше на звонки не отвечал в вайбере тоже молчит. Рекомендую брать предоплату.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. не забраный заказ

0979308142 Каліновський Дмитро Олексійович

Иван Иван вторник, 15 сентября
0979308142 Каліновський Дмитро Олексійович Київська область с. Гореничі, відділеня №1

0682378032 кидает

Сергей Сергей понедельник, 14 сентября
При перечислении денег на 5375 2351 0254 3434, она просто блокирует номер тел. Ее номер 0682378032. На одном сайте она из Киева, на другом из Харькова Не советую ей что то отправлять

Крохта Оксана Михайловна

Татьяна Татьяна среда, 9 сентября
Будьте внимательны, мошенница, Крохта Оксана г .Калуш, ул Сечевых стрельцов, возможно, кто-то узнает свою соседку(((тел 066-85-25787
Человек заказывает цветы на ОЛХ, просит отправить сегодня, а вечером переведет деньги, ссылается, что работает
По итогу, я отправила, эсоответственно никаких оплат Оксана и не планировала совершать
Когда я ей сбросила ТТН и позвонила, она нагло сказала, что денег нет и врала, поскольку кто же ей отправит за бесплатно
Будьте внимательны и остерегайтесь нерадивых покупателей!

черный список

Олена Олена среда, 9 сентября
Этот человек назвался Богар Лимон, говорит с акцентом. Заказывает по Новой почте пересылку товара и не приходит забирать. После моего звонка, блокирует вход следующего моего вызова, чтоб не объясняться.

Педченко Артём 0639773940 -Киев

Алиса Алиса вторник, 8 сентября
Не порядочный покупатель. Заказывает с наложенным платежом, а после просто отмораживается и как не причём.
Просто ужас, вот так и верь людям отправляя без предоплаты.

Бурковська Ольга, 380964989653

Гость Гость вторник, 8 сентября
Не забрана посылка с отделения почты наложенным платежом- безо всяких на то причин! Безответственный покупатель,отправлять только при полной оплате!

Сидоренко Асия, 380931354541

Гость Гость вторник, 8 сентября
Не рекомендуем отправлять товар наложенным платежом,не забирает посылки с отделения и не отвечает на сообщения,неоднократно писали и оповещали о прибытии посылки-сообщения прочитаны-ответа ноль! Только при полной оплате отправлять!

Габриелла , 380680235133

Гость Гость вторник, 8 сентября
Не забирает посылки с отделения почты! Отправлять только с полной оплатой! На связь не выходит и не отвечает на звонки!

Мрачёвсккя Дана +380683304599

Гость Гость вторник, 8 сентября
Безответственный покупатель! К тому же еще и кормит завтраками и обманывает! Читает сообщения и не отписывается а потом говорит что не работал Вайбер! Посылка на отделении 10 дней лежала ! Куча потраченного времени, испорчен товара и масса убытков! Не рекомендуем сотрудничать с данным покупателем ,

Кривонос Александр , 380977987140

Гость Гость вторник, 8 сентября
Не забирает посылки с отделения почты! Отправлять только с полной оплатой! Сообщения игнорирует и не отвечает на звонки! Крайне безответственный покупатель!

Орловская Татьяна, 380997579548

Гость Гость вторник, 8 сентября
Не отправлять товар с оплатой при получении, посылка не получена, игнорирует все сообщения и звонки.

незабор наложки 0991496889

Гость Гость вторник, 8 сентября
Кичигин Артем. Черноморск. 0991496889. Не рекомендуем отправлять данному клиенту наложенным платежом.

Гермаш Ольга 380932412003

Гость Гость понедельник, 7 сентября
Не отправлять товар с оплатой при получении, заказывала с пошивом - заказ изготовлен по заказу Ольги. ПО ИТОГУ КУЧА ПОТРАЧЕННОГО МАТЕРИАЛА,ВРЕМЕНИ И СРЕДСТВ! оБЬЯСНЕНИЕ- НЕОПРЯТНО,ПРИ ПРОСЬБЕ ОТПРАВИТЬ ФОТО- игнор и никаких тому толковых причин. Отправляем уже много лет и никаких жалоб не было,всегда все согласно заказу и максимально аккуратно! Когда уточнили, что ранее жалоб не поступало- ответ Ольги что все... Читать отзыв Не отправлять товар с оплатой при получении, заказывала с пошивом - заказ изготовлен по заказу Ольги. ПО ИТОГУ КУЧА ПОТРАЧЕННОГО МАТЕРИАЛА,ВРЕМЕНИ И СРЕДСТВ! оБЬЯСНЕНИЕ- НЕОПРЯТНО,ПРИ ПРОСЬБЕ ОТПРАВИТЬ ФОТО- игнор и никаких тому толковых причин. Отправляем уже много лет и никаких жалоб не было,всегда все согласно заказу и максимально аккуратно! Когда уточнили, что ранее жалоб не поступало- ответ Ольги что все клиенты нам врут! Та может не во всех проблема? Очень не довольны и безответственностью Ольги и манерой общения-она оставляет желать лучше, еще и угрожает отзывами! В данной ситуации отзыв должны оставить Мы! А Вам пожелаем быть немного ответственными за свои поступки и не причинять убытки необдуманными покупками!

Богатырев Дмитрий 0689400950

Олег Олег суббота, 5 сентября
Непорядочный человек, оформляет заказы и не забирает на новой почте, очевидный гребень. Не рекомендуем.

0637920164 Хамство

Гость Гость суббота, 5 сентября
Позвонил за покупку автомобиля. Хотел чтоб ему скинули не маленькую сумму, когда отказались - он начал сильно хамить, материться и посылать. Не советую.
Его номер (0637920164)

Юг-Агро компания продаёт запчасти

Гость Гость четверг, 3 сентября
068 121 82 21 Евгений продавец! платишь деньги им на карточку приходит не тот товар и деньги ни кто не возвращает, а наоборот еще и блокируют телефон ставят в чёрный список и приходиться с других номеров звонить!

097-701-65-34

Артем Артем среда, 2 сентября
заказывает один и тот же товар в нескольких магазинах. кому время дорого - имейте ввиду. отказывается в последний момент

Олейник Леся 0982045451

Шафа Шафа вторник, 1 сентября
Проходимица редкая! Не связывайтесь! Представляется работником новой почты и гарантирует, что заберёт посылку, поскольку на карте нету денег. Просит, умоляет и обещает. Но посылку и не планировала забирать.

Дмитриенко Елена 380974838824

Гость Гость вторник, 1 сентября
Не отправлять посылки наложенным платежом, имеет наглость не забирать с отделения! Причиняться убытки, жалею что не посмотрела отзывы о ней перед отправкой , есть уже немало

Покупатели
+380939225828