Отзывы о покупателях отзывы

Отзывы и мнения

Не отправляйте наложенным платежом Вертегел Валерии Станиславовне

Читай-КА Отзыв написан среда, 8 мая
Осторожно!
Покупатель ВЕРТЕГЕЛ ВАЛЕРИЯ СТАНИСЛАВОВНА не забирает свои заказы на Новой почте. Не отправляйте этому безответственному покупателю НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ. До последнего дня обещает забрать свой заказ, а в итоге не забирает.
Осторожно!

Квачевский Віктор +380982409473

BVA Market Отзыв написан среда, 1 мая
Отправляли чертилку наложеным платежом, обещал забрать ..пару раз напоминали когда вернеться товар обратно он отвечал "нету времени забрать обязательно заберу" , в итоге не забрал мы понесли убытки по транспортировке! Отправляли чертилку наложеным платежом, обещал забрать ..пару раз напоминали когда вернеться товар обратно он отвечал "нету времени забрать обязательно заберу" , в итоге не забрал мы понесли убытки по транспортировке!

покупатель Терещенко Александр

Юрий Владимирович Отзыв написан понедельник, 29 апреля
Отправлял запчасти к бытовой технике. Покупатель Терещенко Александр тел.050-689-70-28(0506897028). После согласования заказа получил от клиента данные по смс. г. Донское . отправил ттн в обратном смс. И клиент пропал. Связываться не советую.
Внести предоплату отказался. мотивируя отсутствием возможности. По голосу пожилой мужчина.
не Уважаемый Александр. Если вы прочитаете данный отзыв то задумайтесь.
Продавцам советую не связыватся с данным...  Читать отзыв
не Уважаемый Александр. Если вы прочитаете данный отзыв то задумайтесь.
Продавцам советую не связыватся с данным персонажем.
если есть желание оспорить то могу предоставить все данные. смс. ттн и прочее.

Рябошапко Александр +380988808081

BVA Market Отзыв написан четверг, 25 апреля
Клиент не забирает грузы наложеным платежом, на звонки не отвечает !! Работать с ним только при полной предоплате!! Клиент не забирает грузы наложеным платежом, на звонки не отвечает !! Работать с ним только при полной предоплате!!

Роман Олег Викторович:

Гость Отзыв написан вторник, 23 апреля
Тел:0999053325.Клиент "Обманщик".Отправляли наложкой в Ивано-Франковск,посылка пролежала более десяти дней.Когда звонили,он врал,что ходил на почту,а посылки по такой накладной нет,притом неоднократно,якобы ходил.Связались с Новой почтой,с админом,выяснилось,что посылка лежит там уже почти две недели и никто за ней не приходил.Этот чел перестал брать трубку,просто отморозился.Не связывайтесь с ним,не тратьте время и деньги,как я. Тел:0999053325.Клиент "Обманщик".Отправляли наложкой в Ивано-Франковск,посылка пролежала более десяти дней.Когда звонили,он врал,что ходил на почту,а посылки по такой накладной нет,притом неоднократно,якобы ходил.Связались с Новой почтой,с админом,выяснилось,что посылка лежит там уже почти две недели и никто за ней не приходил.Этот чел перестал брать трубку,просто отморозился.Не связывайтесь с ним,не тратьте время и деньги,как я.

Турченко Ольга Викторовна

Гость Отзыв написан вторник, 23 апреля
Турченко Ольга Викторовна.тел:0991044108,г.Сумы.Отправляли наложкой,посылка пролежала больше недели на почте,когда звонили,она каждый раз обещала забрать,но в итоге так и не забрала,пришлось возвращать,попали на деньги за пересылку.Безсовесная женщина,наложкой не отправляйте! Турченко Ольга Викторовна.тел:0991044108,г.Сумы.Отправляли наложкой,посылка пролежала больше недели на почте,когда звонили,она каждый раз обещала забрать,но в итоге так и не забрала,пришлось возвращать,попали на деньги за пересылку.Безсовесная женщина,наложкой не отправляйте!

Романько Анатолій 067 333 0133

Володимир Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Романько Анатолій 067 333 0133. м. Львїв. Кидалово. Купував туфлі, попросив знижку, скинув 200 грн.. Вислав купу фото, все його влаштовувало. Відіслав. Як дійшло до діла, то тупо, як сопля включив ігнор, не відписував, посилку не забрав, навіть не вистачило культури заплатити за доставку. Просто не зв’язуйтесь. Романько Анатолій 067 333 0133. м. Львїв. Кидалово. Купував туфлі, попросив знижку, скинув 200 грн.. Вислав купу фото, все його влаштовувало. Відіслав. Як дійшло до діла, то тупо, як сопля включив ігнор, не відписував, посилку не забрав, навіть не вистачило культури заплатити за доставку. Просто не зв’язуйтесь.

0685004520 Мазур Андрей

Максим Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Не советуем связываться с данным покупателем! Мало того что посылка пролежала неделю на складе, клиент просил продлить срок хранения. В итоге после десяти дней хранения пришел отказ от получения. Связались с покупателем, сказал размер не подошёл, хотя мы всегда переспрашивает размер и длину стельки, и само собой перемеряем перед отправкой. Не советуем связываться с данным покупателем! Мало того что посылка пролежала неделю на складе, клиент просил продлить срок хранения. В итоге после десяти дней хранения пришел отказ от получения. Связались с покупателем, сказал размер не подошёл, хотя мы всегда переспрашивает размер и длину стельки, и само собой перемеряем перед отправкой.

Михрина Юлия 380632470059

Анастасия Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Клиент оформил заказ на индивидуальный пошив штор. Посылку отправили,наложенным платежом Мы перезвонили,клиент уточнил, что хочет получить такой же товар, и готов оплатить всю сумму, которую мы добавили отравив вторую посылку, от которой она отказалась. Когда мы попросили оплатить ее покупку которой она пользовалась уже больше недели. От нее последовал ответ, о том, что получала она не то что получала, "отправьте...  Читать отзыв Клиент оформил заказ на индивидуальный пошив штор. Посылку отправили,наложенным платежом Мы перезвонили,клиент уточнил, что хочет получить такой же товар, и готов оплатить всю сумму, которую мы добавили отравив вторую посылку, от которой она отказалась. Когда мы попросили оплатить ее покупку которой она пользовалась уже больше недели. От нее последовал ответ, о том, что получала она не то что получала, "отправьте еще одну посылку и тогда я оплачу".
В итоге данный клиент, остался с товаром, а мы остались с обещаниями двух недельными об оплате товара!! Не советуем данного клиента, не ответственная, "врунья"!

Калиниченков Андрей +380951896995

BVA Market Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Безответственный несовершеннолетний клиент делает не обдуманные покупки, не советую отправлять без предоплаты Безответственный несовершеннолетний клиент делает не обдуманные покупки, не советую отправлять без предоплаты

Огнивенко Алексей 0675026248

Максим Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Отправили посылку наложенным платежом, перед отправкой уточнили размер, предоставили живые фото, пришло уведомление об отказе. Связались с покупотелем, сказал размер не подошёл, предложили отправить другой размер, клиент отказался. Не советуем работать без полной предоплаты!!!!! Видимо один из тех покупателей которые заказывают в 10 магазинах и потом выбирают. Отправили посылку наложенным платежом, перед отправкой уточнили размер, предоставили живые фото, пришло уведомление об отказе. Связались с покупотелем, сказал размер не подошёл, предложили отправить другой размер, клиент отказался. Не советуем работать без полной предоплаты!!!!! Видимо один из тех покупателей которые заказывают в 10 магазинах и потом выбирают.

Ткаченко Роман +380996401841

BVA Market Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Клиент не забирает заказы наложеным платежом.
Ни в коем случае не отправляйте заказ этому клиенту без предоплаты, экономьте деньги и время
Клиент не забирает заказы наложеным платежом.

Запчасть на бензопилу

Сергей Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Заказал запчасть на бензопилу наложенным платежом...В итоге посылку не получил.его номера 0985667859 и 0985667857 Заказал запчасть на бензопилу наложенным платежом...В итоге посылку не получил.его номера 0985667859 и 0985667857

Адажиу Алла +380 50 608 71 05

BVA Market Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Посылки не забирает и на связь не выходит , мы понесли убытки за транспортировку которая в 2 раза дороже отправленого товара. Посылки не забирает и на связь не выходит , мы понесли убытки за транспортировку которая в 2 раза дороже отправленого товара.

Федосов Владислав 0666549609

Виталий Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Настоятельно рекомендую не связываться с этим МУД***М!
Отправлял ему докстанцию с уговором что если не подойдет он ее отправит обратно за свой счет. Предлагал ему отправить дешевыми перевозчиками что б минимизировать риски по стоимости доставки, он настоял что б я отправил НП наложенным.
В итоге просто отказ, а у меня попандос на 100грн с доставкой в две стороны.
Даные...  Читать отзыв
Настоятельно рекомендую не связываться с этим МУД***М!
В итоге просто отказ, а у меня попандос на 100грн с доставкой в две стороны.
Даные покупателя: Федосов Владислав Олегович г.Белозерское(донецкая обл) 066 654 96 09

Александр Мачура 0987650622

Роман Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Хитро...му..к. Заказывает в разных местах, по нескольку заказов, потом забирает то что нужно, что уже не нужно естественно нет.
Информация о нем:
Баштанка
Николаевская область

Новое, Кировоград р-н, Кировоградская обл., ул. Металургов 10
ТТН: 20450126992734
Клиент не забирает заказы c Новой Почты, всегда обещает забрать в итоге не забрал, ни в коем случае не отправляйте заказ без полной предоплаты
Новое, Кировоград р-н, Кировоградская обл., ул. Металургов 10
ТТН: 20450126992734

BVA Market Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Клиент не забирает заказы c Новой Почты, всегда обещает забрать в итоге не забрал, работать только с ним при полной предоплате Клиент не забирает заказы c Новой Почты, всегда обещает забрать в итоге не забрал, работать только с ним при полной предоплате

BVA Market Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Клиент не забирает заказы, всегда обещает забрать в итоге не забрал, работать только с ним при полной предоплате Клиент не забирает заказы, всегда обещает забрать в итоге не забрал, работать только с ним при полной предоплате

BVA Market Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Суми
Приватна особа
Відділення №10 (до 30 кг на одне місце): вул. Роменська, 81
Суми
Приватна особа
Відділення №10 (до 30 кг на одне місце): вул. Роменська, 81
Достоинства:
  1. Думайте хотите ли вы сотрудничать с неадекватным клиентом
Недостатки:
  1. Ни в коем случае не отправляйте этому человеку заказ наложкой, он нас обманул что пришла смс к оплате 70 грн а по факту 40 грн, человек хотел отмазаться чтобы не забирать посылку с Новой Почты

Масюра Виктор 0993242599

Максим Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Отправили данному покупателю обувь, пришёл отказ от получения, сам связался, попросил на размер больше, отправили. И опять пришел отказ от получения, при попытке связаться на звонок не отвечает. Крайне не советуем данному покупателю что либо отправлять. Отправили данному покупателю обувь, пришёл отказ от получения, сам связался, попросил на размер больше, отправили. И опять пришел отказ от получения, при попытке связаться на звонок не отвечает. Крайне не советуем данному покупателю что либо отправлять.

Гладун Виктор 0671053722 Чкаловское Харьковской области мошенник

Влад Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Гладун Виктор тел. 067 105 37 22 с. Чкаловское Харьковской области мошенник.
Заказал товар наложеным платежом и не забрал, якобы на сайте были другие характиристики. Но отправили ему точно то что заказывал! Обозвал еще нас мошенниками, хотя это он мошенник получается. Жаль что люди так развлекаются сейчас, за счет других. Старый маразматик и пер..ун. Других слов не найти
Гладун Виктор тел. 067 105 37 22 с. Чкаловское Харьковской области мошенник.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенник!

+380 (67) 862-26-94, Петр Топчу, Одесса-37

Lukinevidimki Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Отправляли "клиенту" потайной ревизионный люк Наложенным платежом.
Клиент отказался от товара после осмотра, заявив, что покрытие на створке - ГКЛ, а не магнезит и размер плиты соответствует размеру рамы люка, а он хотел, чтобы соответствовал размеру внутреннего окошка в раме, т.е. был меньше размером.
На фотографиях товара, на нашем сайте, указан именно ГКЛ и именно такого размера, как был отправлен.
 Читать отзыв
Отправляли "клиенту" потайной ревизионный люк Наложенным платежом.
Магнезитовый лист нашивается по согласованию с заказчиком и размер регулируется или по согласованию с заказчиком, или им самостоятельно. Ничего сложного в этом нет.
Т.е. клиент или не смотрит, что берёт, или заведомо хотел отправить люк обратно в любом случае.
Не рекомендую отправлять товары наложенным платежом, так-как рискуете "попасть" на стоимость отправки товара в обе стороны.

мошенник г волгоград гамаюнов дмитрий борисович паспорт 18 18 521 680 выдан 02 03 2019

Гость Отзыв написан 19 марта, 2019 год
заказывает товар, пишет жалобы и блокирует карты, тем самым получает товар не оплачивая его.
г волгоград гамаюнов дмитрий борисович паспорт 18 18 521 680 выдан 02 03 2019
г волгоград гамаюнов дмитрий борисович паспорт 18 18 521 680 выдан 02 03 2019

Власов Андрей 0680684426, Мелитополь

Гость Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Без предоплаты ничего не отправляйте. Заказывает у нескольких продавцов одновременно. После отправки заказа на связь не выходит. Без предоплаты ничего не отправляйте. Заказывает у нескольких продавцов одновременно. После отправки заказа на связь не выходит.

Бондаренко Дмитрий Владимирович +380662512672 МОШЕННИКИ

Гость Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Бондаренко Дмитрий Владимирович +380662512672 - звонил мне с намерением купить фотоаппарат, просили подойти к банкомату и провести некие манипуляции, мотивируя что немогут просто так перевести деньги. Бондаренко Дмитрий Владимирович +380662512672 - звонил мне с намерением купить фотоаппарат, просили подойти к банкомату и провести некие манипуляции, мотивируя что немогут просто так перевести деньги.

Сусорова Анастасия, 0681998696 , Лиманское

Гость Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Заказывает товар по новой почте и отказывается при получении. На связь не выходит и не объясняет причины отказа. Советую брать предоплату с этого покупателя. Заказывает товар по новой почте и отказывается при получении. На связь не выходит и не объясняет причины отказа. Советую брать предоплату с этого покупателя.

Боднар Василь Петрович 0674924997, Гусятин

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Заказывает, что ему на самом деле не нужно. Без предоплаты ничего ему не отправляйте, он отказывается и не берет трубку! Заказывает, что ему на самом деле не нужно. Без предоплаты ничего ему не отправляйте, он отказывается и не берет трубку!

Ромахина Наталья 0665231177, Харьков

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Заказала товар, три раза обещала прийти и забрать. В итоге, пришлось делать возврат и тратить свои деньги. Она не добросовестная, не отправляйте этой особе ничего без предоплаты! Заказала товар, три раза обещала прийти и забрать. В итоге, пришлось делать возврат и тратить свои деньги. Она не добросовестная, не отправляйте этой особе ничего без предоплаты!

Люба Бобровска 0679655982 не забрала посылку

Гость Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Заказала товар в интернет магазине ей отправили,на 3 день хранения в отделении новой почты ей позвонили она сказала,что сегодня заберет заказ так и не забрала. На телефонные звонки не отвечает игнорирует смс.Думает что ей все должны.Будьте осторожны не отправляйте товар ей,будет не выкуп! Заказала товар в интернет магазине ей отправили,на 3 день хранения в отделении новой почты ей позвонили она сказала,что сегодня заберет заказ так и не забрала. На телефонные звонки не отвечает игнорирует смс.Думает что ей все должны.Будьте осторожны не отправляйте товар ей,будет не выкуп!

Покупатели

+380668853675