Отзывы о покупателях отзывы

Отзывы и мнения

Зозуля Юлия не забрала товар

Гость (Украина, Суми) среда, 13 июня Зозуля Юлия +38(068) 781-17-39 Мариуполь заказала два телефона наложкой. Через 5 дней после прибытия на отделение на звонки не отвечает. Не советую отправлять ей товар без предоплаты. Зозуля Юлия +38(068) 781-17-39 Мариуполь заказала два телефона наложкой. Через 5 дней после прибытия на отделение на звонки не отвечает. Не советую отправлять ей товар без предоплаты.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Кидала

Заказывают товар в интернете и не забирают посылки

Гость (Украина) 23 мая, 2018 год +380965199777, Пирус Игорь, и Анастасия которая отвечает за звонки а муж якобы забирает посылки, zobude1990@gmail.com, заказывают обычно сюда Каменское(Днепропетровская обл), Отделение №5 (до 30 кг на одно место): ул. Звенигородская (ран. Бойко), 25
Будьте осторожны и отправляйте по полной предоплате.....
Будьте осторожны и отправляйте по полной предоплате.....

Не забирает посылки заказав товар

Гость (Украина) 23 мая, 2018 год Гнатюк Григорій Григорович, +380936927999, gnatukg587@gmail.com, Киев, Отделение №44 (до 30 кг на одно место): ул. Милютенка ,11а (Волгоградская пл.)
Заказывает посылки на службы доставки, и делает пере адресации с мобильного приложения, или просто их не забирает. Будьте внимательны и осторожны.

+380667043513 Куровский Валерий г. Энергодар

сергей (Украина, Kharkiv) 11 мая, 2018 год +380667043513 Куровский Валерий г. Энергодар. Без предоплаты отправлять заказы не рекомендую. +380667043513 Куровский Валерий г. Энергодар. Без предоплаты отправлять заказы не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин (Украина) 3 мая, 2018 год Не возите товары и не отправляйте заказы наложенным платежом этому человеку. 0682483074 Петр.
Осматривал товар 50 МИНУТ!!! Сорвал пломбу. В итоге не купил.
Курьер опоздал к другим покупателям.
P.S.: товар качественный.
Осматривал товар 50 МИНУТ!!! Сорвал пломбу. В итоге не купил.
Курьер опоздал к другим покупателям.
P.S.: товар качественный.

+380 (63) 427-27-72 Максимов Гера

Гость (Украина, Київ) 29 апреля, 2018 год +380 (63) 427-27-72 Максимов Гера
Одесская область.Очень безответственный заказчик, после оформления и подтверждения заказа, очень вежливо обещает прийти на почту за заказом,и даже оплатить хранение,но в результате "0". Без предоплаты работать с этим клиентом не рекомендую.
+380 (63) 427-27-72 Максимов Гера

Исаков Андрей. Харьков +380934881761 Кидалово!

Сегей (Франция, Very) 26 апреля, 2018 год Знакомьтесь!
Исаков Андрей. Харьков +380934881761
(занимается продажей погрузчиков в Харькове)

По сути:
Попосил отправить наложкой визор для мотошлема. Через два дня после прибытия на склад Новой Почты, набрал его. Абонент не доступен. Ладно. Написал в Вайбере. Ответил что он в Германии...нормальный чел.
Далее, сказал, что вернётся 26-го, заберёт. Я его предупредил, что с 24-го платное хранение. В ответ: "заберу-заберу, не переживай."
Ок. Потом бреда наплёл,...  Читать отзыв
Знакомьтесь!
Исаков Андрей. Харьков +380934881761
(занимается продажей погрузчиков в Харькове)

По сути:
Ок. Потом бреда наплёл, что его кинули на шлем, а визор он заказывал для него, и он и так попал на 100у.е., и теперь визор ему не нужен. И отморозился...

134грн. придётся заплатить за доставку и просрочку хранения.

За что попадает в "черный список" как человек не надёжный, и слова своего на держащий.!
Недостатки:
  1. человек не надёжный, и слова своего на держащий.!

Недобросовестный покупатель Мельник Василь

Гость (Украина, Дніпро́) 25 апреля, 2018 год Мельник Василь (или возможно его брат) заказал товар через ОЛХ наложкой, попросил быстро отправить, товар не забрал, 2 раза ответил на звонок, что едет забирать, но, видимо, так и не доехал. Еще 1 раз я дозвонилась, он ответил мне возращать посылку обратно и бросил трубку. В результате я оплатила 90грн за доставку и хранение, т.к. посылка лежала на почте.
г.Городок Львовская...  Читать отзыв
г.Городок Львовская обл, Новая почта отд.1
(098)5049309
098-504-93-09

Чепижко Анатолий Пологи Запорожская область Мошеник и кидала! Кидок!

Гость (Украина, Харків) 25 апреля, 2018 год
Продавал видеокарту в Харькове, позвонил некий Чепижко Анатолий Пологи Новая Почта отделение №1 Запорожская область +380950354125, 0950354125 ,095 035 41 25.
Попросил отправить, я переспросил у него будет ли покупать, цена 950 была карта в отличном состоянии, с пломбой всё как пологаится
Кинул на деньги, не пришёл за посылкой, отключил телефон как только карта пришла.

Попал на 92 гривны! Такое чувство...  Читать отзыв

Попал на 92 гривны! Такое чувство сама новая почта берёт и заказывает.
Не советую связываться с ним. его слово ни стоит ничего.
Пока такое быдло живёт в нашей стране мы будем скатываться ещё дальше.
Достоинства:
  1. Кинет на деньги, и даже не будет отвечать за слова.
Недостатки:
  1. Не порядочный, кидала, балабол, назавазывал у людей и слился.

Лазаренко Галина Николаевна +380502157521

Fcmag (Украина, Вінниця) 25 апреля, 2018 год Оформляет заказы наложенным платежом, подтверждает по телефону, а потом по надуманным причинам просто не забирает. На телефонные звонки не отвечает . Попали на доставку в обе стороны. Не связывайтесь.

Днепровская область, г. Павлоград, ул. балашовская д.13 кв.30
Лазаренко Галина Николаевна, +380502157521

Днепровская область, г. Павлоград, ул. балашовская д.13 кв.30
Лазаренко Галина Николаевна, +380502157521

КОЗИНА СОФИЯ ВАСИЛЬЕВНА город КОЗИН не отправлять без предоплаты.

интернет магазин (Украина, Київ) 23 апреля, 2018 год Непорядочный покупатель!
Выпросила отправить без предоплаты, посылку не забрала, не извинилась, фамилию свою оправдывает!
Непорядочный покупатель!

Гость (Украина, Харків) 19 апреля, 2018 год Солвей Александр Луганская обл. Кременная . Безответственный заказчик, после оформления и подтверждения заказа не отвечает на звонки. Без предоплаты отправлять этому человеку не рекомендую. Солвей Александр Луганская обл. Кременная . Безответственный заказчик, после оформления и подтверждения заказа не отвечает на звонки. Без предоплаты отправлять этому человеку не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Непорядочный продавец ЗооТак

Гость (Россия, Норильск) 13 апреля, 2018 год Всем Доброго время суток! Хочу поделиться горьким опытом покупки в интернет-магазине товаров для животных «Зоо Так» (ИП Позднякова Оксана Александровна) ИНН 771604901109, г. Москва, ул. Менжинского, д. 32, сайт: zootak.ru. К названию магазина хочется добавить Зоотак, а в итоге никак. Но все по порядку. Сделала заявку на сайте, нужен был лоток для собак, долго копалась в нете и думала нашла...  Читать отзыв Всем Доброго время суток! Хочу поделиться горьким опытом покупки в интернет-магазине товаров для животных «Зоо Так» (ИП Позднякова Оксана Александровна) ИНН 771604901109, г. Москва, ул. Менжинского, д. 32, сайт: zootak.ru. К названию магазина хочется добавить Зоотак, а в итоге никак. Но все по порядку. Сделала заявку на сайте, нужен был лоток для собак, долго копалась в нете и думала нашла то, что нужно! Но каково было разочарование когда получила посылку, вложение не то. 1. Полное не соответствие с фото (я заказывала прямоугольный, пришёл округлый с пелёнками в комплекте) 2. Не соответствует описанию. Звоню в магазин, сообщаю об ошибке. На что был просто ошеломляющий ответ: лоток тот, а то что не соответствие, сейчас зайду на сайт и заменю фото и ничего не докажете. Действительно через какое-то время прошла по ссылке, фото заменено, теперь красуется лоток, который мне пришёл, но только уже без пелёнок, чтобы наверняка соответствовать описанию. Не первый раз покупаю через интернет товары, но с таким беспределом столкнулась в первый раз! Очень уж непорядочный продавец! Не советую приобретать в данном магазине товары, сложилось впечатление, что продавцу нужно просто сбагрить товар, который есть в наличии, правдами неправдами распихивает по всей России, рассчитываю на то, что никто возвращать не будет. 0 согласны, 0 не согласны

Бесстыжая владелица магазина Марина Апреленко!

Гость (Соединенные Штаты Америки, San Jose) 22 марта, 2018 год Хочу поделиться своим найденным клиентом которому отправили в очередной раз товар 2500 тыс и никто за него не заплатил уже больше чем пол года!Этой особе Апреленко Марине с Одесской обл ‭0 (66) 471 62 39‬ владелице магазина звоню, она сначала трубку брала а потом и вовсе перестала!Как можно наживаются так на людях, мы давали клиенту отсрочку две недели платила...  Читать отзыв Хочу поделиться своим найденным клиентом которому отправили в очередной раз товар 2500 тыс и никто за него не заплатил уже больше чем пол года!Этой особе Апреленко Марине с Одесской обл ‭0 (66) 471 62 39‬ владелице магазина звоню, она сначала трубку брала а потом и вовсе перестала!Как можно наживаются так на людях, мы давали клиенту отсрочку две недели платила она с задержками, по полтора месяца денег не видать было!Мы шли на уступки, входили в положении, ну как правильно говорят не делай людям добра они тебе ещё и на голову насрут! 0 согласны, 0 не согласны

Непорядочный покупатель

продавец (Украина, Київ) 20 марта, 2018 год Мне не очень приятно писать негатив о покупателе, но хочу предостиречь других продавцов. Лизун Алла г. Кропивницкий тел.0955044726 проморочила голову о покупке несколько дней, отослали по viber множество фото, чтоб человек наконец то выбрал. Добавлю к написаному, температура воздуха-20. При такой температуре товар разложи, сфотографируй, отошли..... Наконец выбрала....При этом сделали хорошую скидку. Лавируя тем, что на улице мороз и...  Читать отзыв Мне не очень приятно писать негатив о покупателе, но хочу предостиречь других продавцов. Лизун Алла г. Кропивницкий тел.0955044726 проморочила голову о покупке несколько дней, отослали по viber множество фото, чтоб человек наконец то выбрал. Добавлю к написаному, температура воздуха-20. При такой температуре товар разложи, сфотографируй, отошли..... Наконец выбрала....При этом сделали хорошую скидку. Лавируя тем, что на улице мороз и она не хочет бежать в банк, чтобы оплатить хотябы доставку, мы пошли на уступки и отослали товар без предоплаты, тем самым сделали себе только проблему. Головоморочитель товар не забрал. Попали в перевозку в две стороны+ хранение. Не доверяйте Лизун. Только предоплата.
Недостатки:
  1. Непорядочный покупатель

(063) 63-951-98

Гость (Украина, Київ) 20 марта, 2018 год Заказала товар. На почту не пришла. Звонки сбрасывает. Советуем перед отправкой брать предоплату. Заказала товар. На почту не пришла. Звонки сбрасывает. Советуем перед отправкой брать предоплату. 0 согласны, 0 не согласны

0637282991 г. Борисполь

Александра (Украина, Суми) 9 марта, 2018 год Сердюк Мария , 0637282991 г. Борисполь. Заказала товар и не забрала посылку и не явилась на почту чтоб отправить посылку назад, хоть и обещала. Не добросовестный покупатель. Сердюк Мария , 0637282991 г. Борисполь. Заказала товар и не забрала посылку и не явилась на почту чтоб отправить посылку назад, хоть и обещала. Не добросовестный покупатель. 0 согласны, 0 не согласны

Валентин Баховский - забирает товар, и не высылает деньги!

Vitaliy Shtori (Украина, Одеса) 8 марта, 2018 год Валентин Баховский тел. +380730474754, заказывал товар в интернет-магазине, обещал деньги отправить на карточку. так и не отправил. Все только обещает: да,да заплачу, ой я забыл, напомните мне вечером.. и т.д. Может представиться другим человеком, сказать что ничего не заказывал и не получал. Без денег этому.. ничего не отправляйте! Валентин Баховский тел. +380730474754, заказывал товар в интернет-магазине, обещал деньги отправить на карточку. так и не отправил. Все только обещает: да,да заплачу, ой я забыл, напомните мне вечером.. и т.д. Может представиться другим человеком, сказать что ничего не заказывал и не получал. Без денег этому.. ничего не отправляйте! 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о недобросовестном покупателе

chomenko (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год недобросоветный покупатель, Черкасова Татьяна Анатоліївна, 5168 7555 2714 0525 , г. Торецк, заказывает ОЛХ, и не забирает посылку недобросоветный покупатель, Черкасова Татьяна Анатоліївна, 5168 7555 2714 0525 , г. Торецк, заказывает ОЛХ, и не забирает посылку 0 согласны, 0 не согласны

0958028088 Калюжная Людмила Марьяновна недобросовестная покупательница

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2018 год 0958028088 Калюжная Людмила Марьяновна недобросовестная покупательница из Сватово. менеджер попал за пересылку товара туда-обратно.мелочь, но неприятно... Берите предоплату за пересылку, и не верьте в сказки о порядочности. 0958028088 Калюжная Людмила Марьяновна недобросовестная покупательница из Сватово. менеджер попал за пересылку товара туда-обратно.мелочь, но неприятно... Берите предоплату за пересылку, и не верьте в сказки о порядочности. 0 согласны, 0 не согласны

ООО СГК-Механизация

Александр (Россия, Молодежный) 3 февраля, 2018 год ООО СГК-Механизация - контора, заманивающая себе новых поставщиков, обещая им «золотые горы». Правда, под отсрочку платежа...
Не верьте!!! Уже 5 месяцев не платят за поставки, телефоны берут, но общалками кормят....
Аккуратнее, пожалуйста!
Запомните имена: Казарин Виталий, Гизатуллин Марат и Татарников Игорь.
Не верьте их обещаниям!!
Мы ни них подали 4 иска в арбитраж...
Аккуратнее, пожалуйста!
Запомните имена: Казарин Виталий, Гизатуллин Марат и Татарников Игорь.
Не верьте их обещаниям!!
Мы ни них подали 4 иска в арбитраж...

Андрей Прокопенко 380661728228 -очень глупый покупатель

Алексей Марчук (Украина) 24 января, 2018 год Уникальнейший представитель человеческой рассы. Ну или 100% Украинец. Делает заказ товара потому что ему интересно как это так что цена 1 доллар. А вот почитать описание проблема видно с образованием. В итоге множество возмущений так как видите ли это не совпало с его желанием.
Совет от нас лучше не связываться с такими.
Совет от нас лучше не связываться с такими.

Александр Романович (380673620955)

Владимир 18 января, 2018 год Александр Романович сделал заказ у нас в интернет магазине, во время разговора с менеджером он подтвердил его, на следующий день когда заказ был собран на складе и готов к отправке, он сказал что конкуренты предложили ему цену ниже и потребовал скидку, еще через день он отказался от заказа. Рекомендую в сделках с данным клиентам брать предоплату, человек не держит...  Читать отзыв Александр Романович сделал заказ у нас в интернет магазине, во время разговора с менеджером он подтвердил его, на следующий день когда заказ был собран на складе и готов к отправке, он сказал что конкуренты предложили ему цену ниже и потребовал скидку, еще через день он отказался от заказа. Рекомендую в сделках с данным клиентам брать предоплату, человек не держит свое слово и меняет условия уже в процессе сделки. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о непорядочном покупателе

Сергей (Украина, Odessa) 12 декабря, 2017 год Вынужден оставить негативный отзыв о клиенте из Запорожья Гришко Александр т.0672174700, который просил отправить товар наложенным платежом, с обещанием оплатить возврат в случае отказа.От посылки отказался, доставку не оплатил. Александр очень просил, менеджер под свою ответственность отправил товар и попал на 450 грн. Такого рода поступки характеризуют человека с не лучшей стороны и бросают тень на деловую репутацию. Вынужден оставить негативный отзыв о клиенте из Запорожья Гришко Александр т.0672174700, который просил отправить товар наложенным платежом, с обещанием оплатить возврат в случае отказа.От посылки отказался, доставку не оплатил. Александр очень просил, менеджер под свою ответственность отправил товар и попал на 450 грн. Такого рода поступки характеризуют человека с не лучшей стороны и бросают тень на деловую репутацию. 0 согласны, 0 не согласны

Киян Анжела Владимировна, 0949491911

bookitoria.com.ua (Украина, Дніпро́) 16 ноября, 2017 год К сожалению, наша компания вынужденна оставить данный негативный отзыв о покупательнице.
Покупательница нашла наше предложение на площадке Prom ua. Заказ был принят и отправлен в обозначенный срок наложенным платежом. Но так и не был забран с отделения НП. В телефонном разговоре покупательница обещала забрать заказ, но так и не выполнила взятые на себя обязательства. Наш менеджер три раза общался с покупательницей, также осведомил, что вместо неё может получить посылку другой человек, но в последний день хранения товара на НП
покупательница не отвечала на звонки и не перезванивала.
Наша компания понесла убытки.
Номер посылки заказа ТТН59000293066167.
Отправляли в г.Одесса, на отделение Новой почты №104, получатель Киян Анжела Владимировна, т.+380949491911.
Рекомендуем всем продавцам и компаниям работать с данным покупателем только по предоплате.
Мы с пониманием относимся к каждому покупателю, и всегда готовы идти на встречу для улаживания подобных ситуаций.

Недобросовестный покупатель

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год К сожалению, наша компания вынужденна оставить негативный отзыв о покупательнице. Заказ был принят и выполнен в оговоренный срок. Отправляли наложенным платежом. Когда мы сообщили покупательнице, что её заказ хранится в отделении Новой почты уже 4 дня, она сообщила, что ей пришло две посылки, одну она забрала, а вторую нет. По всей видимости клиент параллельно оформила заказ в другом магазине. Наша...  Читать отзыв К сожалению, наша компания вынужденна оставить негативный отзыв о покупательнице. Заказ был принят и выполнен в оговоренный срок. Отправляли наложенным платежом. Когда мы сообщили покупательнице, что её заказ хранится в отделении Новой почты уже 4 дня, она сообщила, что ей пришло две посылки, одну она забрала, а вторую нет. По всей видимости клиент параллельно оформила заказ в другом магазине. Наша компания понесла убытки. Крайне не рекомендуем работать с Тищенко Людмила, тел.: 095-66-27-508, E-mail: t-2l@mail.ru 0 согласны, 0 не согласны

Ковалёв Александр, +380505665962

bookitoria.com.ua (Украина, Дніпро́) 30 октября, 2017 год К сожалению, наша компания вынужденна оставить данный негативный отзыв о покупателе.
Покупатель нашел наше предложение на площадке Prom ua. Заказ был принят и отправлен в обозначенный срок наложенным платежом Новой почты. Но не был забран. Перед отправлением, покупатель в телефонном разговоре подтвердил заказ и знал условия и стоимость наложенного платежа НП. На третий день хранения посылки на отделении НП, наш менеджер звонил покупателю, трубку не брали. Через 20мин. покупатель перезвонил сам и услышав нашего менеджера, сбросил связь. Больше телефон не поднимали и не перезванивали.
Наша компания понесла убытки.
Номер посылки заказа ТТН59000288332006.
Отправляли в г.Херсон, на отделение Новой почты №11, получатель Ковалёв Александр, т.+380505665962.

Великодний Ярослав Григорович, +380931191403

Покупатель нашел наше предложение на площадке Prom ua. Заказ был принят и отправлен в обозначенный срок наложенным платежом. Но не был забран. Перед отправлением наш менеджер разговаривал с покупателем, который подтвердил заказ и знал условия и стоимость наложенного платежа Новой почты. После третьего дня хранения на отделении НП, наш менеджер звонил покупателю, но трубку не подымали и не перезванивали, а на следующий день вызов сбрасывали.
Наша компания понесла убытки.
Номер отправления ТТН59000288324451. Отправляли Новой почтой в г.Переяслов-Хмельницкий, отделение Новой №2, получатель Великодний Ярослав Григорович, телефон получателя +380931191403.
При необходимость можем предоставить скриншоты истории заказа из кабинета управления сайтом.
Рекомендуем работать всем продавцам и компаниям с данным покупателем только по предоплате.

Урсатий Светлана Юрьевна, +380961408871

bookitoria.com.ua (Украина, Дніпро́) 30 октября, 2017 год К сожалению, наша компания вынужденна оставить данный негативный отзыв о покупательнице.
Покупательница нашла наше предложение на площадке Prom ua. Заказ был принят и отправлен в обозначенный срок наложенным платежом. Но не был забран. Дозвонится не смогли, телефон у покупательницы отключен.
Наша компания понесла убытки.
Номер отправления ТТН59000286688948. Отправляли Новой почтой в г.Одесса, отделение Новой №76, получатель Урсатий Светлана Юрьевна, телефон получателя +380961408871.
Рекомендуем работать всем продавцам и компаниям с данной покупательницей только по предоплате.

Сас Роман, +380667574397, sas.rv.1975@gmail.com

Покупатель нашел наше предложение на площадке Prom ua. Заказ был принят и отправлен в обозначенный срок наложенным платежом. Но не был забран. Телефон у покупателя отключен. На сообщение отправленное на эмейл, о том, что заказ хранится на отделении 4 день и чтобы покупатель сообщил резервный номер телефона для связи, но ответ не поступил.
Наша компания понесла убытки.
Номер отправления ТТН59000284164078. Отправляли Новой почтой в г.Тернополь, отделение Новой №6, получатель Сас Роман, телефон получателя +380667574397.
Эмейл покупателя - sas.rv.1975@gmail.com.

Отзывы о покупателях

Отзывы о покупателях