Отзывы и мнения
62 отзыва / 5262 просмотра

8962-993-26-66

Иван (EU) Отзыв написан четверг, 13 сентября
День добрый всем. Сделал заказ у нас покупатель Галина 8962-993-26-66. Мы ей помогли во всем а она послушала своих рабочих и говорит этот материал не подходит в итоге все возвращает.Поэтому будьте аккуратней с таким покупателем. День добрый всем. Сделал заказ у нас покупатель Галина 8962-993-26-66. Мы ей помогли во всем а она послушала своих рабочих и говорит этот материал не подходит в итоге все возвращает.Поэтому будьте аккуратней с таким покупателем.

+380506648082

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Печора Василий,+380506648082, Берегово(Закарпатская)
Недобросовестный покупатель !Заказывает товар наложенным платежем и не забирает его. В итоге, пересылка в две стороны оплачивается продавцом. Без предоплаты отправлять заказы не рекомендуем.
Печора Василий,+380506648082, Берегово(Закарпатская)

+380675531970 Сальникова Кристина Николаев-44

decase.com.ua (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
+380675531970 Сальникова Кристина Николаев-44 Данный человек заказывал посылку наложенным платежом и не забрал посылку. На сообщения и звонки не отвечает, хотя изначально активно переписывался по поводу заказа. Вполне вероятно что имя и фамилия изменены.Не рекомендую отправлять посылки наложенным платежом. Не добросовестный покупатель! +380675531970 Сальникова Кристина Николаев-44 Данный человек заказывал посылку наложенным платежом и не забрал посылку. На сообщения и звонки не отвечает, хотя изначально активно переписывался по поводу заказа. Вполне вероятно что имя и фамилия изменены.Не рекомендую отправлять посылки наложенным платежом. Не добросовестный покупатель!

decase.com.ua (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
+380974528799 Не рекомендую Покупателя Світлицький Рома Львів-33
Добрый день, клиент сделал заказ на сайте олх, а потом подал по факту мошенничества запрос, в итоге эккаунт заблокирован. Аргументирует то, что посылку не отправили а его уже обманули, хотя с ним даже с его неуравновешенной агрессивной психикой никто не собирался даже разговаривать. Будьте бдительны прежде чем заключать сделку с этим человек.

Покупатель СХ техники Анатолий 0677045775 0501947334

Гость (Украина, Sumy) Отзыв написан вторник, 28 августа
Покупатель СХ техники Анатолий Кирик
г. Ромны, Сумская область
тел
0501947334
Обещал купить единицу СХ техники, приехал посмотрел сказал 100% беру, в этот же день, вызвали кран для погрузки, не получилось у покупателя приехать
Набрал сказал завтра на 9 утра буду!,
вызвали и оплатили кран, отключил телефоны вышел на связь через 3 часа, отказался от покупки
Уважаемые продавцы СХ техники, не связывайтесь с...  Читать отзыв
Покупатель СХ техники Анатолий Кирик
г. Ромны, Сумская область
тел
0501947334
Набрал сказал завтра на 9 утра буду!,
Уважаемые продавцы СХ техники, не связывайтесь с данным покупателем, этот "перекуп" не отвечает за свои слова!!!
Успешных всем продаж!!!

Не забирает посылки заказав товар

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Покупатель заказал посылку и не пришол за ней, игнорирует звонки не снимает трубку, компания понесла расходы на катание посылки туда и обратно. Решайте далее сами о работе с таким клиентом, стоит брать предоплату.
Данные покупателя:
Место получения посылки:
Покров (Дніпропетровська обл.)
Приватна особа
Відділення №1: вул. Чехова, 1а

Не продавайте товар Елене Степановне в Любомиль!

юка (Украина, Макіївка) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Савчук Олена Степанівна Телефон: +380978077390
м. Любомиль. Клїєнт не забрав товар з пошти, хоча отримав номер накладної про відправлення. Місяць товар пролежав, що призвело до збитків продавцю. Жінка скидає дзвінки та кидає слухавку! Не відправляйте без повної оплати товар!
Савчук Олена Степанівна Телефон: +380978077390

Берегитесь!

апр (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
От: Тахтарова Анна Владимировна
Телефон: 0996625054
Город: Угледар. Клиент згнал в долги, не забрав заказ на почте. Не сбрасывайте ей наложным платежем!
От: Тахтарова Анна Владимировна
Телефон: 0996625054

Микита Владимир Любомирович 0931864041

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Недобросовестный покупатель ! Сначала говорил, что внесет предоплату на карту, через несколько дней попросил отправить наложенным платежом. Когда посылка прибыла на указанный адрес, покупатель так и не пришёл за ней, хотя исправно говорил, что заберет. В итоге, когда начала капать пеня и посылка была отозвана обратно, позвонил и сказал, что всё возместит, отправит деньги на карту и попросил отправить посылку...  Читать отзыв Недобросовестный покупатель ! Сначала говорил, что внесет предоплату на карту, через несколько дней попросил отправить наложенным платежом. Когда посылка прибыла на указанный адрес, покупатель так и не пришёл за ней, хотя исправно говорил, что заберет. В итоге, когда начала капать пеня и посылка была отозвана обратно, позвонил и сказал, что всё возместит, отправит деньги на карту и попросил отправить посылку обратно, но в итоге просто напросто отморозился. Не отправляйте товар этому человеку без предоплаты !

Ужасный покупатель

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Шитова Светлана Петровна просто ужасный покупатель, ставит себя выше других, презирает всех, кроме себя имейте ввиду Шитова Светлана Петровна просто ужасный покупатель, ставит себя выше других, презирает всех, кроме себя имейте ввиду

Шкуратько Роман

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Шкуратько Роман, 0666505895, 06849934741(возможно это и не его данные) заказал посылку наложкой на Харьков, не забрал. Звонили и писали несколько раз обещал забрать посылку, потом перестал брать трубку...дошло до хранения. Ничего не объяснил, одним словом мошенник! Работать с ним только по 100% предоплате Шкуратько Роман, 0666505895, 06849934741(возможно это и не его данные) заказал посылку наложкой на Харьков, не забрал. Звонили и писали несколько раз обещал забрать посылку, потом перестал брать трубку...дошло до хранения. Ничего не объяснил, одним словом мошенник! Работать с ним только по 100% предоплате

Неудачин Денис +380660145363 не забирает товар

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Неудачин Денис +380660145363 заказывает товар наложкой и не забирает его. Сначала рассказывал, что он был якобы в командировке, потом просто "бросает" трубку либо не отвечает! У человека даже не хватает смелости сказать, что не не заберет посылку. Категорически не рекомендуем сотрудничать с лживым товарищем. Либо только 100% предоплата! Неудачин Денис +380660145363 заказывает товар наложкой и не забирает его. Сначала рассказывал, что он был якобы в командировке, потом просто "бросает" трубку либо не отвечает! У человека даже не хватает смелости сказать, что не не заберет посылку. Категорически не рекомендуем сотрудничать с лживым товарищем. Либо только 100% предоплата!

Не забирает товар!

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 17 июля, 2018 год

Не забирает товар

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 14 июля, 2018 год
Андрей 89255049301 Заказывает товар сразу у нескольких поставщиков и ждёт кто быстрее привезёт, отказывает тем кто не привёз первым. Работать с ним можно только по предоплате 100%. Андрей 89255049301 Заказывает товар сразу у нескольких поставщиков и ждёт кто быстрее привезёт, отказывает тем кто не привёз первым. Работать с ним можно только по предоплате 100%.

Наталия Лесько 0936851501

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
г.Стрый, отделение 3, Наталия Лесько с номером телефона 0936851501 заказала товар и не забрала его. Первые пять дней обещала прийти в отделение и забрать, но тянула время и через неделю сказала, что передумала забирать. После предъявления ей расходов за её «махинации» послала за три версты. Поэтому вынужден написать отзыв. Берите 100% оплату с неё!!! г.Стрый, отделение 3, Наталия Лесько с номером телефона 0936851501 заказала товар и не забрала его. Первые пять дней обещала прийти в отделение и забрать, но тянула время и через неделю сказала, что передумала забирать. После предъявления ей расходов за её «махинации» послала за три версты. Поэтому вынужден написать отзыв. Берите 100% оплату с неё!!!
Достоинства:
  1. Отвечает в Вайбере
Недостатки:
  1. Не забирает товар
  2. Кормит завтраками
  3. Не компенсирует затраты

Дмитрий Карпухин

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Дмитрий Карпухин +380970815879 г. Киев. Данный человек заказывал посылку наложенным платежом и не забрал посылку. На сообщения и звонки не отвечает, хотя изначально активно переписывался по поводу заказа. Вполне вероятно что имя и фамилия изменены.Не рекомендую отправлять посылки наложенным платежом. Не добросовестный покупатель! Дмитрий Карпухин +380970815879 г. Киев. Данный человек заказывал посылку наложенным платежом и не забрал посылку. На сообщения и звонки не отвечает, хотя изначально активно переписывался по поводу заказа. Вполне вероятно что имя и фамилия изменены.Не рекомендую отправлять посылки наложенным платежом. Не добросовестный покупатель!

Головашич Ігор Олександрович - 067-377-37-31 не забрал товар

Гость (Украина, Ірпінь) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Заказал подшипник ступицы Рено Мидлум,на вопрос точно ли подходит товар ответил - да и если даже не подойдёт,то оплатит за доставку товара.После того как оказалось,что товар ему не подошёл,готов был скинуть на карту,только чтобы узнать точную сумму сказал позвонит на Новую и сразу же через 5 минут наберёт меня.Прошло 3 дня,трубку не берёт. Заказал подшипник ступицы Рено Мидлум,на вопрос точно ли подходит товар ответил - да и если даже не подойдёт,то оплатит за доставку товара.После того как оказалось,что товар ему не подошёл,готов был скинуть на карту,только чтобы узнать точную сумму сказал позвонит на Новую и сразу же через 5 минут наберёт меня.Прошло 3 дня,трубку не берёт.

Зозуля Юлия не забрала товар

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Зозуля Юлия +38(068) 781-17-39 Мариуполь заказала два телефона наложкой. Через 5 дней после прибытия на отделение на звонки не отвечает. Не советую отправлять ей товар без предоплаты. Зозуля Юлия +38(068) 781-17-39 Мариуполь заказала два телефона наложкой. Через 5 дней после прибытия на отделение на звонки не отвечает. Не советую отправлять ей товар без предоплаты.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Кидала

Заказывают товар в интернете и не забирают посылки

Гость (Украина) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
+380965199777, Пирус Игорь, и Анастасия которая отвечает за звонки а муж якобы забирает посылки, zobude1990@gmail.com, заказывают обычно сюда Каменское(Днепропетровская обл), Отделение №5 (до 30 кг на одно место): ул. Звенигородская (ран. Бойко), 25
Будьте осторожны и отправляйте по полной предоплате.....
Будьте осторожны и отправляйте по полной предоплате.....

Не забирает посылки заказав товар

Гость (Украина) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Гнатюк Григорій Григорович, +380936927999, gnatukg587@gmail.com, Киев, Отделение №44 (до 30 кг на одно место): ул. Милютенка ,11а (Волгоградская пл.)
Заказывает посылки на службы доставки, и делает пере адресации с мобильного приложения, или просто их не забирает. Будьте внимательны и осторожны.

+380667043513 Куровский Валерий г. Энергодар

сергей (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
+380667043513 Куровский Валерий г. Энергодар. Без предоплаты отправлять заказы не рекомендую. +380667043513 Куровский Валерий г. Энергодар. Без предоплаты отправлять заказы не рекомендую.

Магазин (Украина) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Не возите товары и не отправляйте заказы наложенным платежом этому человеку. 0682483074 Петр.
Осматривал товар 50 МИНУТ!!! Сорвал пломбу. В итоге не купил.
Курьер опоздал к другим покупателям.
P.S.: товар качественный.
Осматривал товар 50 МИНУТ!!! Сорвал пломбу. В итоге не купил.
Курьер опоздал к другим покупателям.
P.S.: товар качественный.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 апреля, 2018 год
+380 (63) 427-27-72 Максимов Гера
Одесская область.Очень безответственный заказчик, после оформления и подтверждения заказа, очень вежливо обещает прийти на почту за заказом,и даже оплатить хранение,но в результате "0". Без предоплаты работать с этим клиентом не рекомендую.
+380 (63) 427-27-72 Максимов Гера

Исаков Андрей. Харьков +380934881761 Кидалово!

Сегей (Франция, Very) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Знакомьтесь!
Исаков Андрей. Харьков +380934881761
(занимается продажей погрузчиков в Харькове)

По сути:
Попосил отправить наложкой визор для мотошлема. Через два дня после прибытия на склад Новой Почты, набрал его. Абонент не доступен. Ладно. Написал в Вайбере. Ответил что он в Германии...нормальный чел.
Далее, сказал, что вернётся 26-го, заберёт. Я его предупредил, что с 24-го платное хранение. В ответ: "заберу-заберу, не переживай."
Ок. Потом бреда наплёл,...  Читать отзыв
Знакомьтесь!
Исаков Андрей. Харьков +380934881761
(занимается продажей погрузчиков в Харькове)

По сути:
Ок. Потом бреда наплёл, что его кинули на шлем, а визор он заказывал для него, и он и так попал на 100у.е., и теперь визор ему не нужен. И отморозился...

134грн. придётся заплатить за доставку и просрочку хранения.

За что попадает в "черный список" как человек не надёжный, и слова своего на держащий.!
Недостатки:
  1. человек не надёжный, и слова своего на держащий.!

Недобросовестный покупатель Мельник Василь

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Мельник Василь (или возможно его брат) заказал товар через ОЛХ наложкой, попросил быстро отправить, товар не забрал, 2 раза ответил на звонок, что едет забирать, но, видимо, так и не доехал. Еще 1 раз я дозвонилась, он ответил мне возращать посылку обратно и бросил трубку. В результате я оплатила 90грн за доставку и хранение, т.к. посылка лежала на почте.
г.Городок Львовская...  Читать отзыв
г.Городок Львовская обл, Новая почта отд.1
(098)5049309
098-504-93-09

Чепижко Анатолий Пологи Запорожская область Мошеник и кидала! Кидок!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 25 апреля, 2018 год

Продавал видеокарту в Харькове, позвонил некий Чепижко Анатолий Пологи Новая Почта отделение №1 Запорожская область +380950354125, 0950354125 ,095 035 41 25.
Попросил отправить, я переспросил у него будет ли покупать, цена 950 была карта в отличном состоянии, с пломбой всё как пологаится
Кинул на деньги, не пришёл за посылкой, отключил телефон как только карта пришла.

Попал на 92 гривны! Такое чувство...  Читать отзыв

Попал на 92 гривны! Такое чувство сама новая почта берёт и заказывает.
Не советую связываться с ним. его слово ни стоит ничего.
Пока такое быдло живёт в нашей стране мы будем скатываться ещё дальше.
Достоинства:
  1. Кинет на деньги, и даже не будет отвечать за слова.
Недостатки:
  1. Не порядочный, кидала, балабол, назавазывал у людей и слился.

Лазаренко Галина Николаевна +380502157521

Fcmag (Украина, Вінниця) Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Оформляет заказы наложенным платежом, подтверждает по телефону, а потом по надуманным причинам просто не забирает. На телефонные звонки не отвечает . Попали на доставку в обе стороны. Не связывайтесь.

Днепровская область, г. Павлоград, ул. балашовская д.13 кв.30
Лазаренко Галина Николаевна, +380502157521

Днепровская область, г. Павлоград, ул. балашовская д.13 кв.30
Лазаренко Галина Николаевна, +380502157521

КОЗИНА СОФИЯ ВАСИЛЬЕВНА город КОЗИН не отправлять без предоплаты.

интернет магазин (Украина, Київ) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Непорядочный покупатель!
Выпросила отправить без предоплаты, посылку не забрала, не извинилась, фамилию свою оправдывает!
Непорядочный покупатель!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Солвей Александр Луганская обл. Кременная . Безответственный заказчик, после оформления и подтверждения заказа не отвечает на звонки. Без предоплаты отправлять этому человеку не рекомендую. Солвей Александр Луганская обл. Кременная . Безответственный заказчик, после оформления и подтверждения заказа не отвечает на звонки. Без предоплаты отправлять этому человеку не рекомендую.

Непорядочный продавец ЗооТак

Гость (Россия, Норильск) Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
Всем Доброго время суток! Хочу поделиться горьким опытом покупки в интернет-магазине товаров для животных «Зоо Так» (ИП Позднякова Оксана Александровна) ИНН 771604901109, г. Москва, ул. Менжинского, д. 32, сайт: zootak.ru. К названию магазина хочется добавить Зоотак, а в итоге никак. Но все по порядку. Сделала заявку на сайте, нужен был лоток для собак, долго копалась в нете и думала нашла...  Читать отзыв Всем Доброго время суток! Хочу поделиться горьким опытом покупки в интернет-магазине товаров для животных «Зоо Так» (ИП Позднякова Оксана Александровна) ИНН 771604901109, г. Москва, ул. Менжинского, д. 32, сайт: zootak.ru. К названию магазина хочется добавить Зоотак, а в итоге никак. Но все по порядку. Сделала заявку на сайте, нужен был лоток для собак, долго копалась в нете и думала нашла то, что нужно! Но каково было разочарование когда получила посылку, вложение не то. 1. Полное не соответствие с фото (я заказывала прямоугольный, пришёл округлый с пелёнками в комплекте) 2. Не соответствует описанию. Звоню в магазин, сообщаю об ошибке. На что был просто ошеломляющий ответ: лоток тот, а то что не соответствие, сейчас зайду на сайт и заменю фото и ничего не докажете. Действительно через какое-то время прошла по ссылке, фото заменено, теперь красуется лоток, который мне пришёл, но только уже без пелёнок, чтобы наверняка соответствовать описанию. Не первый раз покупаю через интернет товары, но с таким беспределом столкнулась в первый раз! Очень уж непорядочный продавец! Не советую приобретать в данном магазине товары, сложилось впечатление, что продавцу нужно просто сбагрить товар, который есть в наличии, правдами неправдами распихивает по всей России, рассчитываю на то, что никто возвращать не будет.

Покупатели

+380966010949