nadovsem.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

nadovsem.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 101 просмотр

ужасно

Екатерина Отзыв написан понедельник, 21 января
Заказала дрипку MDLR на подарок. Забрать смогла посылку через неделю только, так как получала товар не лично. При этом я знала, что заказывала копию, но, ознакомилась с ее комплектацией на пром.юа, а также в интернет-магазине данной компании.
К моему огромному сожалению, помимо того, что мне пришло лишь пол комплекта, дрипка оказалась с браком (обдув располагался лишь с одной стороны. Те, кто знаком с конструктивом данного изделия понимают, что должно обдуваться ДВЕ спирали. В моем случае металл бы моментально нагревался).

Обратилась к менеджеру, мне сказали, что разберутся с этим вопросом. Подождала. Уважаемый продавец ответил, что уточнил комплектацию моей дрипки и она четко соответствует тому, что указанно на сайте. К моему удивлению, перейдя на сайт, я заметила, что она действительно другая.
Но, умея смотреть кэш гугла, легко отследить, что комплект на сайте был изменен непосредственно после жалобы (все скриншоты переписки, а также кэша страниц, где видна дата и былая комплектация имеются в наличии). Сообщила об этом продавцу, который ответил мне, что это копия, и они не проверяют комплектацию. НО! Я же изначально знала, что покупаю клон и смотрела на сайте именно его комплект. Никаких объяснений, почему вдруг был изменен набор я не получила.

В результате мне предложили вернуть деньги. Но магазин не добросовестный и людям, которые не хотят рыться в КЭШе гугла, звонить и писать многократно в вайбер, доказывая, что не идиот, я не рекомендую обращаться. Особенно это касается тех, кто заказывает что-то в подарок. Кроме этого, вам еще придется дважды оплатить услуги Новой почты, так как магазин пересылку не компенсирует.

П.С. Деньги мне предложили исключительно после того, как были уличены во лжи, касаемо скоропостижно измененного комплекта. Также уточнили, что они не обязаны постоянно уточнять комплектацию и обновлять ее у себя на сайте.
Достоинства:
  1. быстро связались
Недостатки:
  1. обман покупателя

Разное

stekol.net.ua