OtzyvCasino отзывы

Отзывы туристов, посетителей
OtzyvCasino

Не советую играть в золотой кубок

Алена Алена четверг, 22 июля
Не выплачивают
Выиграть не реально максимум это то что ты поставил больше не даст!
А ещё могут заблокировать аккаунт и аннулируются деньги которые были на немnegative
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обнаглели в край , выдачи нет вообще

Типичное украинское дно)

Я Я вторник, 13 июля
Влить деньги можно без каких либо проблем, а вот при попытке вывести сначала мурыжат пару дней, потом внезапно становиться невозможным зайти в свой аккаунт)
не мог и подумать, что "казино" может так залупиться за какую-то тысячу гривен)))))

Золотой кубок

Гость Гость 8 июня, 2021 год
Не советую! Выиграть не возможно
А если ты уже не хочешь играть и хочешь вывести минимум то его нужно ждать ещё 3-е суток
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выплачивает сразу
  2. Отвечают по шаблону
  3. Выдача состоит на 0.01%

Казино ELSLOTS шахраї

Ната Натка Ната Натка 23 апреля, 2021 год
Не рекомендую даже пробувати грати тут вони дають чуть виграти а коли сума виграшу більша за 300гривень зразу блокують то ваш акаунт взломали то у вас мультіакаунти
То завалоділи акаунтом треті особи любий. Придлог блокують і виграш анолюють і все ви лошари пишуть в наглу ми на Кіпрі і поцілуй нас в дупу ти читала правила свободна ... Ось фото виграшу зразу блоканули акаут щей погрожують а коли грати не хочеш їхні оператори 20 раз наберуть і скажуть ну зіграйте відіграєтесь візьміть в кридіти гроші і виграєте ми вам бонус за це..короче шахраї я написала в кібер поліцію і прокуратуру ..а ще кого надурили пишіть робимо програму вірус щоб вони надовго знали як людей розводить щей насміхатися

mg]
Достоинства:
  1. Плюсів ноль
Недостатки:
  1. Шахраї докази шахрайства є ..а ще шантажісти бо вони на Кіпрі їм нічого не буде давайте їх накажимо як слід нас уже чимало ошуканих ними

Казино ELSLOTS шахраї

Наталья Наталья 21 апреля, 2021 год
Хочу попередити людей не грати в казино ельслотс Ельдорадо вони доводять людей психологічним тиском до питлі виманюють усі гроші а коли йде виграш блокують під видом того що у вас е ще акаунт общатипь з ними не можливо і будьте уважні вони на документи які ви надаєте їм людям продають машини беруть предоплату а фото і дані висилають ваші так... Читать отзыв Хочу попередити людей не грати в казино ельслотс Ельдорадо вони доводять людей психологічним тиском до питлі виманюють усі гроші а коли йде виграш блокують під видом того що у вас е ще акаунт общатипь з ними не можливо і будьте уважні вони на документи які ви надаєте їм людям продають машини беруть предоплату а фото і дані висилають ваші так що обходьте його стороною проти них іде кримінальне провадження за шахрайство вони видурили 70 тисяч гривнів а потім ще требували квартиру на них переписати щоб вони дали можливість відігратись по вашим документам пробивають якк майно ви маєте і шантажують

Я должна отыграться

Гость Гость 15 февраля, 2021 год
Рекомендую смотреть всем может поможет а может и нет)) а кто его знает когда он играет

Отзывы о казино

Василиса Игоревна Василиса Игоревна 7 сентября, 2020 год
Ребятки, всем привет! Меня интересует темка о казиношках. Просмотрела отзывы, но не нашла того, что бы мне понравилось. В связи с этим прошу помочь с поиском самого наилучшего казино на просторах интернета! Кто что предложит?
Достоинства:
  1. Честность!
  2. Реальные быстрые выводы!
  3. Высокие кэфы!
  4. Ну и бонусов побольше!
Недостатки:
  1. Не должно быть минусов

Здесь классно читать отзывы перед игрой

Сергей Сергей 21 февраля, 2020 год
Недавно наткнулся на этот официальный сайт с большим количеством отзывов о казино https://otzyvcasino.org/ от реальных игроков, которые знают толк в азарте. Следственно, если вы новичок - это очень помогает в выборе подходящего клуба. Лайк!

Казино
Казино чемпион
Казино чемпион

​First Casino (Первое казино)
​First Casino (Первое казино)

Joker Casino (Джокер казино)
Joker Casino (Джокер казино)

VAVADA Online Casino
VAVADA Online Casino