Покупка Bleu de Chanel - Отзыв о Aromatik.com.ua интернет-магазин

Станислав Отзыв написан понедельник, 21 января 79 просмотров
Покупка Bleu de ChanelКупил в магазине Aromatik.com.ua парфюм Bleu de Chanel 2018 года. Проверил, все признаки оригинальности сходятся: батч-код на коробке и флаконе (перепроверил на чекфреш), крышечка магнитная, лазерная гравировка на флаконе, логотип на крышке и внутри. В общем все так как должно быть. Я давно пользуюсь ароматами Шанель и знаю как они должны выглядеть и пахнуть. Вот аромат этот просто изумительный!
Сейчас очень много подделок и купить хороший, дорогой аромат в интернете может быть определенной проблемой, поэтому я и написал этот отзыв.
Все остальное в магазине по стандарту: сделала заказ, звонок, получил доставку, все быстро как и должен работать обычный магазин. Но для меня главное, что бы парфюм был оригинальный!
Здесь я получил то что хотел и еще скидочку сделали. За это моя благодарность )
Фото покупки прилагаю. Отзыв товаре в магазине Aromatik.com.ua - Покупка Bleu de Chanel Отзыв товаре в магазине Aromatik.com.ua - Покупка Bleu de Chanel Отзыв товаре в магазине Aromatik.com.ua - Покупка Bleu de Chanel

Aromatik вторник, 22 января
Станислав спасибо Вам за заказ!
Отдельная благодарность за то, что нашили время и написали свое впечатление о покупке и работе нашего магазина!

Косметика и парфюмерия: отзывы

Одежда
4.9
440303 просмотра
Жду заказ . №UA190210-616834 Все жду,на службе дост. все еще нет,уже 8 дней. Аууу!
Lamoda Ответ представителя Lamoda
2 часа 30 мин назад
Добрый день, Светлана! Извините, что заставляем Вас ожидать. Сейчас наблюдается небольшая задержка доставки. Просим еще немного Вашего терпения и ожидания....

2.2
5091 просмотр
Не рекомендую Сплошной спирт, аромата совсем чуточку. Не тратьте напрасно деньги!!

2.5
83434 просмотра
Цены нормальные Всегда все хорошо, да, бывало, попадались не очень вежливые кассиры, в целом все ок

BROCARD
BROCARD