Покупка Bleu de Chanel - Отзывы о Aromatik.com.ua интернет-магазин

Станислав Отзыв написан 21 января, 2019 год 137 просмотров
Покупка Bleu de ChanelКупил в магазине Aromatik.com.ua парфюм Bleu de Chanel 2018 года. Проверил, все признаки оригинальности сходятся: батч-код на коробке и флаконе (перепроверил на чекфреш), крышечка магнитная, лазерная гравировка на флаконе, логотип на крышке и внутри. В общем все так как должно быть. Я давно пользуюсь ароматами Шанель и знаю как они должны выглядеть и пахнуть. Вот аромат этот просто изумительный!
Сейчас очень много подделок и купить хороший, дорогой аромат в интернете может быть определенной проблемой, поэтому я и написал этот отзыв.
Все остальное в магазине по стандарту: сделала заказ, звонок, получил доставку, все быстро как и должен работать обычный магазин. Но для меня главное, что бы парфюм был оригинальный!
Здесь я получил то что хотел и еще скидочку сделали. За это моя благодарность )
Фото покупки прилагаю. Отзыв товаре в магазине Aromatik.com.ua - Покупка Bleu de Chanel Отзыв товаре в магазине Aromatik.com.ua - Покупка Bleu de Chanel Отзыв товаре в магазине Aromatik.com.ua - Покупка Bleu de Chanel

Aromatik 22 января, 2019 год
Станислав спасибо Вам за заказ!
Отдельная благодарность за то, что нашили время и написали свое впечатление о покупке и работе нашего магазина!

Косметика и парфюмерия: отзывы

Parfumka-shop

Косметика и парфюмерия
2.5
3244 просмотра
ужасный магазин Очень жаль что раньше не прочитала отзывы. Продают фуфло, хамят по телефону. Обычная шарашкина контора. Люди, милые, проходите мимо!!!!
Parfumka-shop Ответ представителя Parfumka-shop
15 марта, 2019 год
Уважаемый автор! Мы хотели бы больше конкретики по данному отзыву. Что заказывали и когда. Сейчас Ваш отзыв похож на заказной купленный...

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин "Lamoda"