Aromatik.com.ua интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 133 просмотра

Покупка Bleu de Chanel

Станислав Отзыв написан понедельник, 21 января
Покупка Bleu de ChanelКупил в магазине Aromatik.com.ua парфюм Bleu de Chanel 2018 года. Проверил, все признаки оригинальности сходятся: батч-код на коробке и флаконе (перепроверил на чекфреш), крышечка магнитная, лазерная гравировка на флаконе, логотип на крышке и внутри. В общем все так как должно быть. Я давно пользуюсь ароматами Шанель и знаю как они должны выглядеть и пахнуть. Вот аромат этот...  Читать отзыв Покупка Bleu de ChanelКупил в магазине Aromatik.com.ua парфюм Bleu de Chanel 2018 года. Проверил, все признаки оригинальности сходятся: батч-код на коробке и флаконе (перепроверил на чекфреш), крышечка магнитная, лазерная гравировка на флаконе, логотип на крышке и внутри. В общем все так как должно быть. Я давно пользуюсь ароматами Шанель и знаю как они должны выглядеть и пахнуть. Вот аромат этот просто изумительный!
Сейчас очень много подделок и купить хороший, дорогой аромат в интернете может быть определенной проблемой, поэтому я и написал этот отзыв.
Все остальное в магазине по стандарту: сделала заказ, звонок, получил доставку, все быстро как и должен работать обычный магазин. Но для меня главное, что бы парфюм был оригинальный!
Здесь я получил то что хотел и еще скидочку сделали. За это моя благодарность )
Фото покупки прилагаю. Отзыв товаре в магазине Aromatik.com.ua - Покупка Bleu de Chanel Отзыв товаре в магазине Aromatik.com.ua - Покупка Bleu de Chanel Отзыв товаре в магазине Aromatik.com.ua - Покупка Bleu de Chanel

Косметика и парфюмерия

SiamSpa интернет-магазин