Интернет-магазин mobikit.kiev.ua отзывы

5 отзывов / 352 просмотра

В целом - все отлично

Serg Отзыв написан среда, 9 октября
заказывал дисплей для хуавей писмарт плюс, ребенок разбил и надо было срочно заменить, отправили быс заказывал дисплей для хуавей писмарт плюс, ребенок разбил и надо было срочно заменить, отправили быс
Достоинства:
  1. качество
  2. быстро отправили
  3. бонус в виде клея и инструмента, не надо покупать отдельно
  4. сделали скидку на доставке
Недостатки:
  1. с самовывозом сложно, тяжело найти

понравилось

Борис Анатольевич Отзыв написан среда, 2 октября
отлично все, батарея на хуавей у3 качественная, держит как заводская.
доставка только дорого вышла - но это уже вопросы к новой почте.
буду заказывать еще
отлично все, батарея на хуавей у3 качественная, держит как заводская.
доставка только дорого вышла - но это уже вопросы к новой почте.
буду заказывать еще

Не качественная батарея!

Вася Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Заказал батарею на планшет,прислали в не указанный срок,батарея оказалась не качественной,держит зарядку два часа!я её отослал обратно,думал за их счет,а нет требуют что б я оплатил пересылку,почему я должен платить за не качественный товар?очень плохой подход к клиентам! Заказал батарею на планшет,прислали в не указанный срок,батарея оказалась не качественной,держит зарядку два часа!я её отослал обратно,думал за их счет,а нет требуют что б я оплатил пересылку,почему я должен платить за не качественный товар?очень плохой подход к клиентам!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!

ОБМАН полный

Заказ 10983 Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Купил усиленный аккумулятор для Doogee X5 3100 mAh. Не вздумайте брать этот аккумулятор и слушать доводы лжецов из этого интернет магазина о емкости этого аккума в 3100 mAh. Это полная ложь и обман. Тест емкости при помощи Imax B6 mini выдает реальный результат 1200-1300 мAh, что составляет примерно 40% от заявлений этих спекулянтов. На компромисс идти отказываются, полную стоимость затрат...  Читать отзыв Купил усиленный аккумулятор для Doogee X5 3100 mAh. Не вздумайте брать этот аккумулятор и слушать доводы лжецов из этого интернет магазина о емкости этого аккума в 3100 mAh. Это полная ложь и обман. Тест емкости при помощи Imax B6 mini выдает реальный результат 1200-1300 мAh, что составляет примерно 40% от заявлений этих спекулянтов. На компромисс идти отказываются, полную стоимость затрат возвращать отказываются. Обман покупателя для них -НОРМА, и делают они это легко, без зазрения совести. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАГУ.

Отзыв об интернет-магазине mobikit.kiev.ua

Дмитрий Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Заказал в данном магазине аккумулятор для смартфона и Набор инструментов для разборки телефонов 12 в 1. Акум пришел другой, спасибо хоть подошел. В наборе из 12 инструментов было только 7. Как-то исправить ситуацию не предложили, отзыв на сайте удаляют. Оператор, или кто он там, даже не представляется когда им звонишь. Радует что хоть не дорогая покупка, не жалко. Просто неприятно. Заказал в данном магазине аккумулятор для смартфона и Набор инструментов для разборки телефонов 12 в 1. Акум пришел другой, спасибо хоть подошел. В наборе из 12 инструментов было только 7. Как-то исправить ситуацию не предложили, отзыв на сайте удаляют. Оператор, или кто он там, даже не представляется когда им звонишь. Радует что хоть не дорогая покупка, не жалко. Просто неприятно.

Техника

Магазин Uplay (uplay.ua)