zapchasti-chery.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Датчик дросселя Авео

Сергей Сергей (Ukraine, Vinnytsia) четверг, 29 апреля
Плавали обороты, плохо запускалась и начала проваливаться на старте и при обгонах. Вначале заменил свечи и высоковольтные провода, помогло, но ненадолго. После диагностики аппарат показал на проблемы с датчиком положения заслонки. После замены мотор как новый. Второй год покупаю все здесь, все устраивает, без задержек. Все отлично и в этот раз, спасибо.

Шевроле Эпика 2,5 л

Женя, Фастов Женя, Фастов 1 апреля, 2021 год
Зазвенела цепь ГРМ, ну думаю, замена всего привода.Поехал к знакомому мотористу, тот глянул, говорит что цепь еще нормальная. Кончился натяжитель. Удовольствие недешевое, но оригинал нашел тольько тут.Доставили за два дня. Номер вот 96307680-GM. Звон пропал, качество отличное, оригинал. Спасибо, выручили.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Оригинал
  3. быстрая доставка
Недостатки:
  1. Дорого

Гофра Сейф Кимико

Сергей, Одесса Сергей, Одесса 23 марта, 2021 год
Пропалил гофру, стала сечь невозможно.Сказали только подбор по месту.Я здесь не первый раз беру и знаю что есть.Позвонил, договорился утром, на следующее утро гофра у меня на складе. Оперативно, качество на уровне.Цена зашибись - за гофру отдал 200 гривен. Кому код - KIMIKO 50x150-KM. Спасибо и рекмендую.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Профессионально
  3. Ассортимент ого-го

Регулятор холостого хода Амулет

Виктор Беглов Виктор Беглов 16 марта, 2021 год
Купил регулятор ХХ и комплект свечей на Чери Амулет. Регулятор оригинал, работает отлично, все пришло на второй день в Житомир. Спасибо, рекомендую магазин.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качество
  3. Цена
Недостатки:
  1. Не выявлено

Тахометр на Ланос

Сергей Олегович Сергей Олегович 12 марта, 2021 год
Покупал панель приборов с тахометром. Все установилось отлично, работает без претензий. Пришло за два дня, вопросов нет. Спасибо. Панель оригинальная, Корея. Вот номер 96557751-DAC.

Радиатор Чери

Гость Гость 11 марта, 2021 год
Потек радиатор. Сто раз паял и клеил, безтолку. Купил здесь новый, но боялся што будет бракованный. Все отлично, вот номер Karry A15-1301110. Пришол за два дня. Рекомендую.

Нашел хорошую прокладку ГБЦ

Максим Максим 6 марта, 2021 год
Начало гнать масло в антифриз, хорошо, что вовремя заметил. Оказалось, пробило прокладку головы, поэтому срочно искать и менять. повезло, нашел недорогой хороший вариант https://zapchasti-chery.com.ua/tovar_prokladka-gbts-chery-elara/. Теперь езжу без проблем.
Достоинства:
  1. Оперативно, профессионально, отлично
Недостатки:
  1. Надеюсь не будет

Замена задних сайлентблоков Чери Элара

Петр Соблюк Петр Соблюк 24 февраля, 2021 год
На весну пересматривали подвеску. Получилось, все задние сайленты в утиль. С прошлой замены подвеска прошла 64 тысячи. Все железяки нашол сдесь, грамотно проконсультировали, упаковали и отправили в тот же день. Спасибо, рекомендую!!!!

Запчастини до вихлопу Деу Матіз

Микола, Луцьк Микола, Луцьк 27 декабря, 2020 год
Прогоріла гофра і калатав резонатор, то вирішили тупо замінить. Взяв тут гофру вітчизняну (дешевше не знайшов до речі), підвіси гумові і сам резонатор. Упаковано надійно, доставили три дні. Дякую і рекомендую.
Достоинства:
  1. Асортимент
  2. Наявність на складі
  3. Ціна суперська
Недостатки:
  1. не виявлено

Потек радиатор Грейт Вол

Николай Коньков, Днепр Николай Коньков, Днепр 17 декабря, 2020 год
Запарился клеить радиатор, воремя не уследил раз за пробкой, пошла трещина по банке. Перерыл кучу сайтов были аналоги и оригиналы только цены здуреть можно. Взвесил за и против и купил здесь радиатор 1301110-F00-Грейт Вол - ID4186 - https://zapchasti-chery.com.ua/tovar_radiator-ohlazhdeniya-great-wall-safe/. Пока доволен. Ставил как всегда сам, по креплению один в один. Отослали на другой день. Нормальный магазин.
Достоинства:
  1. быстро
  2. качество

Замена мотора печки Дэу Сенс

Микола Микола 12 декабря, 2020 год
У нас приключилась проблема - сгорел моторчик печки на Дэу Сенс. Оббегали в городе все магазины, но нигде подходящего не нашли. Поэтому обратились в интернет-магазин Zapchasti-Chery.com. У них оказалась в наличии нужная деталь. Связались по телефону и менеджер уточнил сразу марку и год выпуска авто, после чего предложил мотор печки с артикулом 96271363. Заказ оформили с наложенным платежом. Получили дома... Читать отзыв У нас приключилась проблема - сгорел моторчик печки на Дэу Сенс. Оббегали в городе все магазины, но нигде подходящего не нашли. Поэтому обратились в интернет-магазин Zapchasti-Chery.com. У них оказалась в наличии нужная деталь. Связались по телефону и менеджер уточнил сразу марку и год выпуска авто, после чего предложил мотор печки с артикулом 96271363. Заказ оформили с наложенным платежом. Получили дома на Новой почте через несколько дней буквально. Упаковка нормальная, товар пришёл без изъянов и подошёл идеально. Теперь мы можем спокойно зимовать. Спасибо большое за понимание и хорошую работу.
Достоинства:
  1. Профессионализм сотрудников, культура обращения, своевременность отправки и требуемое качество товара.
Недостатки:
  1. На данный момент не обнаружили.

Оперативно, качественно и без лишних проблем

Николай Иванченко Николай Иванченко 11 декабря, 2020 год
Заказывал себе глушитель, заднюю часть по номеру 1201100-k00. Перезвонили где-то часа через полтора для подтверждения заказа. Пришел заказ через день, вполне нормально по срокам. Проверил сразу на почте все, никаких претензий не было. С установкой также не возникло проблем, подошел отлично.
Достоинства:
  1. Цена, качество, сроки исполнения
Недостатки:
  1. Пока не нашел, посмотрим что будет далее

Замена переднего бампера на Авео

Гость Гость 11 декабря, 2020 год
В результате неудачного заезда на бордюр вырвало кусок бампера с левой стороны. Колхозить с самодельным ремонтом не стал. Заказал бампер в интернет-магазине Запчасти-Чери. Деталь уже получил. Бампер один в один с заводским оригиналом. По креплениям подходит, проверял (артикул: 96648503) Осталось лишь покрасить и поставить на место.
Кстати, на подходе ТО-7. Думаю, чего бы еще прикупить.
Достоинства:
  1. Качество детали соответствует ожиданиям.
Недостатки:
  1. Мы люди простые, не ищем к чему придраться. Явных недостатков нет.

Замена ШРУСа Ланос на отлично.

Игорь Клепиков Игорь Клепиков 10 декабря, 2020 год
На 86000 км захрустела граната наружная на Ланосе. Заказывал здесь, менял сам. Оригинал не брал, дорого, взял аналог 1102-2215012 от HQ. Тоже не особо дешево но качеством пока доволен. Пока 5000 - полет нормальный. Магазинчик нормальный, жалко нельзя пощупать железяки, береш наугад. Правда все в срок, перезвонили сами и на второй день отправили.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка.
  2. Хорошее качество.
  3. Приличный ассортимент.
Недостатки:
  1. Нельзя самому пощупать перед покупкой.

Наплевать на клиентов

Гость Гость 28 ноября, 2020 год
Полный игнор оставленного заказа. Прождал два дня, потерял время. Хотя и сумма заказа не такая уж маленькая.

Брызговики

Денис Денис 7 сентября, 2019 год
Приобрел комплект для ТО (все фильтра), комплект ветровиков и брызговики на ZAZ Forza. Заказ вроде не большой но и не совсем маленький. Товар получил, фильтра проверил по номерам, ветровики тоже. Брызговики просмотрел на соответствие сторон - правый левый + правый левый. Ок. Но когда пришло время устанавливать увидел, что вместо переднего брызговика положили задний... Звоню в магазин, мол... прошло много... Читать отзыв Приобрел комплект для ТО (все фильтра), комплект ветровиков и брызговики на ZAZ Forza. Заказ вроде не большой но и не совсем маленький. Товар получил, фильтра проверил по номерам, ветровики тоже. Брызговики просмотрел на соответствие сторон - правый левый + правый левый. Ок. Но когда пришло время устанавливать увидел, что вместо переднего брызговика положили задний... Звоню в магазин, мол... прошло много времени, почти месяц, ничего против не имею, хочу купить правый передний брызговик но чтобы он совпадал с левым который Вы мне нагрузили, могу выслать фото. Ответ менеджера: Ничего не знаю, заказу месяц, брызговиков на Форзу больше нет и вообще они еще тогда последние оставались не знаю что делать и выхода нет.... Почему меня не предупредили что отгружают что-то не-то, это что было типа отдолжение? На, браток, лепи задний брызговик на передний ибо других больше нет и мы единственный магазин в нете по продаже запчастей на чери А13?!?!?! Мы и так тебе подобрали нормуль верик - из четырех брызговиков - три разных производства. Блин а меня предупреждали про магазин, а я не поверил... zapchasti-chery.com.ua интернет-магазин - Брызговики
zapchasti-chery.com.ua Ответ представителя zapchasti-chery.com.ua 10 декабря, 2020 год
Спасибо за отзыв!
Денис, в вашем случае прошло почти 2 месяца после вашего заказа.

Возможно на Новой Почте перепутали заказ, правильно - проверять заказ на Новой Почте

Мы легко принимаем возврат, но если прошло 2 месяца и больше то вернуть запчасть к сожалению не можно. https://zapchasti-chery.com.ua/garantii/

Идеальных магазинов нет, возможно ошибка склада, возможно поставщика и тд.

Любой магазин зависит от многих поставщиков, складов,

Весьма недоволен

Сергей Сергей 30 июля, 2019 год
27.07.2019 сделал заказ на датчик положения дроссельной заслонки и лябда-зонд на "Шевроле"-Эванда. Ввел все данные. Получил сообщение, что со мной свяжутся для уточнения деталей заказа. Сегодня уже 30.07.2019. Никто со мной связываться не собирается. Написал отзыв на сайте. Как я понял, все отрицательные отзывы модератором удаляются. В положительные отзывы, которыми забит сайт, не верю. Поскольку они не заинтересованы в клиентах,... Читать отзыв 27.07.2019 сделал заказ на датчик положения дроссельной заслонки и лябда-зонд на "Шевроле"-Эванда. Ввел все данные. Получил сообщение, что со мной свяжутся для уточнения деталей заказа. Сегодня уже 30.07.2019. Никто со мной связываться не собирается. Написал отзыв на сайте. Как я понял, все отрицательные отзывы модератором удаляются. В положительные отзывы, которыми забит сайт, не верю. Поскольку они не заинтересованы в клиентах, то и я не заинтересован в этом сайте. Заходил на него в первый и последний раз.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный игнор заказчиков

Быстро. Качественно. Дешево

battycates battycates (Украина, Cherkasy) 1 июля, 2018 год
заказывал решетку для радиатора на запчасти чери - https://zapchasti-chery.com.ua/files/cat/T11-8401050BC.jpg
остался доволен.
во первых , по ценам нигде не нашел дешевле , думал , может с качеством детали или скоростью доставки будут проблемы , но нет. Как и обещали, через два дня деталь была уже у меня
если ездите на китайце - советую присматривать детали на этом сайте

Автомагазины
DOK.ua