WRS Work отзывы

28 отзывов / 13441 просмотр

Отзыв о работе Агентства

Сергей Сергей 30 января, 2020 год
Визу открыли, дальше тишина, пока жду, дозвониться проблематично, претензий нет, так по договору все сделали, про Германию оговаривались только на словах, поэтому сильно не надеюсь
0993922289 мой вотсап

Хочу оформиться в Германию через эту фирму

Александр Александр 29 декабря, 2019 год
Ребятки, пожалуйста кому не трудно сказать в двух словах про эту фирму или кто ездил в Германию на завод и тд, можно ли с ними сотрудничать? Не хотелось бы попасть в не хорошую ситуацию.

Звяжіться хто працює

Гость Гость 1 декабря, 2019 год
Звяжіться хто реально зарас на роботі від цього агенства, буду дуже вдячний за відповіть.
Мій інстаграм
yura_yarovyi

Работаю в Чехии. Спасибо!!!

Наталья Наталья 30 ноября, 2019 год
В данный момент я в Чехии, на складе логистики Немецком Hellmann в городе Прага. Работа мне очень нравится я за компьютором отправляю товар! После Польши небо и земля! Отношение к работникам, жилье, совершенно другой мир (сделала фото) Знание языка школьная старая программа!
За трудоустройство платила, дорого конечно, но не жалею.
Достоинства:
  1. Официальное оформление, соцпакет.
  2. Очень красивый город.
Недостатки:
  1. Платное трудоустройство

Є тут хоч хтось?

Roman Roman 29 ноября, 2019 год
Є тут реальні люди, які працювали від цієї фірми хоч десь?
Відпишіть, будь ласка.
Це багатьом людям допоможе

Уехали в Чехию

Ксения Ксения 27 ноября, 2019 год
Вакансия оказалась очень достойная , мы с супругом остались довольны данной фирмой . Все грамотно объяснили и помогли при пересечении границы

Інформація про фірму

Клієнт Клієнт 27 ноября, 2019 год
Хто їхав від фірми wrs work до м. Дортмунд на завод автомобільний, яка польська фірма оформляла відрядження?
Всім дякую за відповідь!
WRS Work Ответ представителя WRS Work 28 ноября, 2019 год
Зачем Вы ставите отзыв? Можете просто с менеджером связаться и выяснить все детали

Ровно месяц как работаем

Вадим Вадим 19 ноября, 2019 год
Прошёл месяц как мы с пацанами работаем , Зп выплатили в сроки . Жильё не сказать что крутое но рядом с работай , есть магазины. На самом предприятии есть столовая но мы там не кушаем , дорого . Единственная запара с графиком , поставили не в удобную смену . Работа сложная , но мы знали куда едем .
Достоинства:
  1. ЗП как и обещали
Недостатки:
  1. Долгий процесс оформления

Вызывает сомнения

Гость Гость 19 ноября, 2019 год
Оформляемся у агента на работу в данный момент. Странные вещи какие-то происходят: постоянные недоговорки о сроках оформления, и часто не берут трубку. Начинает резко пахнуть разводом. Надеюсь что сомнения развеятся и я вместо этого напишу тут хороший отзыв.
Кто оформлялся в Германию свяжитесь пожалуйста со мной

Очень интересно.

Агата Агата 5 ноября, 2019 год
Хочу увидеть свой коммент в этом сладком море отзывов.
Так приторно, что невольно настораживает.
И много условностей для добавления отзыва.
То звезду не поставила, то не озаглавила, то букафф мало...

Нормас, работаем

Санек Санек 22 октября, 2019 год
Работаем с женой, уже месяц, получили первую зп. Все хорошо но очень сильно устаем.
PS про немецкое пиво помню, привезу))

Важная информация для клиентов WRS work

WRS work WRS work 14 октября, 2019 год
Уважаемые клиенты!
Сегодня появилась информация что в сети появились мошенники, которые делают клиентам договора с нашим ФЛП.
Просим Вас быть очень внимательными!
Сотрудниками компании являются только те номера, которые указаны на нашем официальном сайте
wrs-work.com
WRS Work Ответ представителя WRS Work 14 октября, 2019 год
Вот пример договора, который сделали мошенники, представляясь под нашим ФЛП
WRS Work -

Работа не легкая

karine karine 2 октября, 2019 год
работа как работа - пашешь и только тогда зарабатываешь . Как по мне в Украине лучше. С новым президентом все будет по другому !

Все нормально, но есть нюансы

Антон Коротнецкий Антон Коротнецкий 30 сентября, 2019 год
Приехали вместе с друзьями на завод бытовой техники. Работа есть, работа сложная. Хотели жить вместе, но поселили отдельно. Сказали что селят вместе только пары семейные. Так что имейте ввиду.

нетнетнетнет

ПОЧТИ ПОВЕРИЛ ПОЧТИ ПОВЕРИЛ 18 сентября, 2019 год
Отлично все прошло. необманули(НЕТ) все ок. пойдет, сомнвался. Но оказалось норм. А так все отлично и нормально.
извините, что нужно было "шо попало" писать, иби коммент не мог оставить)
Достоинства:
  1. дарите деньги
Недостатки:
  1. просто так)

Отлично БЫстро

почти поверил почти поверил 18 сентября, 2019 год
СУпер, норм, быстро!!! Все ок, можно работать .Все по чесному. советую всем. Сложноватый график если 12 часов работать. (НЕТ!!!)
Достоинства:
  1. 0%
Недостатки:
  1. 100%

Работаем в Германии

Юля Юля 17 сентября, 2019 год
Поехали с мужем на заработки так сказать, работаем на автомобильном заводе, компания как и обещала, разместили нас вместе в комнате, все хорошо , работаем.

Ездил на каникулы подработать

Антон Антон 9 сентября, 2019 год
Первый опыт работы за границей.
Ездил на каникулы в Польшу на шоколадную фабрику ARKADIA.
Документы делали долго + по приезду начал работать через 4 дня, ждал пока оформляли.
Работа в принципе не сложная, но смены по 12 часов и выходной только воскресенье - тяжело.
Первый опыт работы за границей.
Ездил на каникулы в Польшу на шоколадную фабрику ARKADIA.
Язык не знаю, первые дни угорал с польских разговоров)) Хорошо, что наши есть в бригаде, переводили мне.
Не скажу что много заработал, но как для студента - хорошо.
Достоинства:
  1. Бесплатное жилье, разрешают есть шоколад :))
Недостатки:
  1. Долго оформляли документы

Уехал в Германию

Андрей Сергеевич Андрей Сергеевич 4 сентября, 2019 год
Устроили в Германию, работа нормальная, беру сверхурочные работаю по 11 часов в среднем. Через 5 месяцев напишу окончательный отзыв
Достоинства:
  1. Хорошая работа
Недостатки:
  1. Долговато делали документы

Грамотно объясняют

Олег Олег 3 сентября, 2019 год
Всегда хотел попробовать поработать в другой стране , нормально объяснили , так же рассказали как правильно пересекать границу . Мне понравилось с ними работать

Все вовремя сделали

Вадим Вадим 29 августа, 2019 год
За 2 недели сделали все документы и мы с женой уехали на хорошую работу , менеджеры все доступно объясняют . Я очень переживал но все прошло спокойно .

Работаем в Германии

Диана Диана 25 августа, 2019 год
Уехали на работу в Германию. Условия как и обещали. Единственное работы очень много и тяжело целый день на ногах, но это своих денег стоит. Приехали на пол года, но наверное отработаем 3 и вернёмся домой. Работаем на заводе бытовой техники. В следующий раз поедем на склад одежды. Спасибо WRS за помощь в трудоустройстве

Spasiba za pomash

Osman Carimogliu Osman Carimogliu 22 августа, 2019 год
Ya Tutecki celavek. Nam balshoi problem uehat is Turcia v Evropa.
Ya platil dengi mne sdelali dokument i visa. U menia paluchilas ehat v Polsha. Ya hatel esho davat dengi za eta pazvanil no mne skazal dengi ne nuzna i prosil napisat tut.
Hachu prosit sdelat dokument moy brat

Работаю в метро

Павел Павел 19 августа, 2019 год
Устроился работать в метро в Варшаве. Работаю электриком. Реальная ЗП 16 злотых в час , всем доволен , жилье бесплатно. Трачу только на питание и на проездной по Польше. Жилье бесплатно. По приезду в Варшаву встретили и устроили. За вакансию никому ничего не платил. В общем все нравится, спасибо агентству за помощь.
Достоинства:
  1. Бесплатно
  2. Все как и обещали
  3. Встретили
Недостатки:
  1. Работа в сырости, покупаю витамины чтобы не заболеть

Працюю на мясокомбінаті

Василь Василь 19 августа, 2019 год
Все ок, поїхав у Польщу на мясокомбінат. Документи зробили безкоштовно.
По праці та умовам усе, як обіцяли.
Рекомендую
Достоинства:
  1. Опис вакансії співпадає з реальністю.
Недостатки:
  1. Поки що немає

Все что было написано в вакансии есть

Дмитрий Дмитрий 19 августа, 2019 год
Ничего писать лишнего не буду , сделали все в срок да и ещё держали связь на протяжении всего процесса

Работ на заводе

Азизбек Азизбек 12 августа, 2019 год
Бесплатно сделал приглашение на виза, сичас в Польше работай, жду братьев и семью. Пообещали помочь с документами чтобы на долго астатся в европе

Работаю на фолсфаген

Денис Денис 1 августа, 2019 год
Трудоустроили ребята , сделали визу , и через месяц уехал на работу . Всегда были на связи во время выезда с Украины

Работа за границей
People tomorrow кадровое агентство