Globinc отзывы

5 отзывов / 91 просмотр

Не пошкодувала

Таня Таня вторник, 14 сентября
Ризикнула - не пошкодувала. Все так і є: автоматична торгівля на біржі, зарахування кожного тижня, ще й бонуси дають та премії, якщо тобі хочеться занурюватися у платформу глибше та отримувати додаткові кошти, крім пасивного доходу.

Заробляю на біржі!

Наталья Наталья вторник, 14 сентября
Побачила інфу про автоматичну торгівлю на біржі у фейсбук. Зацікавило, бо була згадка про пасивний прибуток.
Але були сумніви на кшталт: де я, а де торгівля на біржі, ще й криптовалюти?
Та насправді, виявилося нічого страшного - все інтуїтивно зрозуміло, і ще дуже допомогли роз’яснювальні відео.
Діти були дуже здивованими, коли я їм сказала, що тепер заробляю на біржі!)

Довольна сотрудничеством. Рекомендую знакомым!

Анжелика Анжелика понедельник, 13 сентября
Была в поиске пассивного дохода и тут на глаза попалась реклама globinc. “Бот для торговли криптовалютой” - фраза, которая больше всего впечатлила, но тема трейдинга для меня была полной загадкой, поэтому пошла шарить по интернетам в поисках информации. Знающие люди подсказали, что боты уже довольно распространенная тема и я решила вложить минимальную сумму, посмотреть, как будет. В итоге уже собираю... Читать отзыв Была в поиске пассивного дохода и тут на глаза попалась реклама globinc. “Бот для торговли криптовалютой” - фраза, которая больше всего впечатлила, но тема трейдинга для меня была полной загадкой, поэтому пошла шарить по интернетам в поисках информации. Знающие люди подсказали, что боты уже довольно распространенная тема и я решила вложить минимальную сумму, посмотреть, как будет. В итоге уже собираю улов и думаю, вложить еще больше, чтоб соответственно больше получать!

Рекомендую!

Макс Макс понедельник, 13 сентября
не знаю, это мне так фартит, или реально крутая штука, этот бот для торговли на бирже - но я в плюсе и пока никаких косяков (стучу по дереву), хорошую планку поставил, теперь бы не сбавлять обороты! уже планирую, куда потрачу деньги)

Отзыв о сотрудничестве с Globinc

Игорь Игорь понедельник, 30 августа
считаю себя уже далеко не новичком в трейдинге криптой и даже пробовал разных ботов для торговли, но вечно что-то не нравилось, от функционала до самого алгоритма работы программы. с ботом globinc - случился полный коннект. тут и вход в торговый терминал удобный и вся история сделок, как на ладони. короче, кайф!
Достоинства:
  1. - самостоятельность бота (я только за циферками наблюдаю)
  2. - автоматический вывод средств
  3. - приличный процент дивидендов
Недостатки:
  1. - платформа берет комиссию в 2,5 процента при выводе средств и еще минус проценты за транзакции платежных систем

IT
КСП Сервис