СК "Украинская страховая группа" отзывы клиентов

СК "Украинская страховая группа" отзывы клиентов
1 отзыв / 98 просмотров

Самая ужасная страховая компания

Наталья Опубликовано вторник, 26 февраля
Заключили в этом году договор на страхование здоровья детей с "Украинской страховой группой". По сравнению с прошлым годом цена на двоих выросла почти в ДВА раза и была заоблачной. Но мы пошли на это, чтобы быть спокойными за детей. Но не тут-то было! Любой поход к врачу - покрывается только треть препаратов. Остальные нет, потому что препарат оказывается на болезнь,...  Читать отзыв Заключили в этом году договор на страхование здоровья детей с "Украинской страховой группой". По сравнению с прошлым годом цена на двоих выросла почти в ДВА раза и была заоблачной. Но мы пошли на это, чтобы быть спокойными за детей. Но не тут-то было! Любой поход к врачу - покрывается только треть препаратов. Остальные нет, потому что препарат оказывается на болезнь, которая в исключении. Даже если лекарство прописано на другую болезнь, не в исключении. Вдобавок оказалось, что стоматология не покрывается СОВСЕМ! (хотя даже самая дешевая страховая всегда выделяет хотя бы символический бюджет на стоматологию). Все, что можно, пихают в пункт 11 в исключения. Создается впечатление, что цель координаторов - как можно меньше выдать лекарств за счет страховой - видимо, у них зарплата на этом подвязана. И даже если сначала покрывают часть препаратов, потом я звоню и ругаюсь, потом покрывают вторую часть, а первую снимают с покрытия. "Не покрыть любой ценой" - столь хитрожопых я еще не встречала. А речь идет о страховке почти в 3000 долларов на дових, чтобы вы понимали.
Достоинства:
  1. координаторы постоянно на контакте, регулярно звонят (хотя часто это раздражает)
Недостатки:
  1. 1) при высочайшей стоимости страховки пытаются не покрыть максимально все, кроме визита к врачу
  2. 2) абсолютно не покрывается стоматология

Страховые компании