Stylesalon.ua интернет-магазина отзывы

ШАРАШКИНА КОНТОРА

КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТ ИМПУЛЬС Отзыв написан среда, 16 октября
Купили у Данной "конторы" воскоплав который поработав месяц перестал работать,
а перестал работать от перегрева (заводской брак) так установили в частной мастерской и порекомендовали
обратится по гарантии так как это является гарантийным случаем.
Отправили воскоплав в родную контору на ремонт, а там угадайте что? Ремонтировать не будем по гарантии платите бабки, так как это не гарантийный...  Читать отзыв
Купили у Данной "конторы" воскоплав который поработав месяц перестал работать,
обратится по гарантии так как это является гарантийным случаем.
Отправили воскоплав в родную контору на ремонт, а там угадайте что? Ремонтировать не будем по гарантии платите бабки, так как это не гарантийный случай.
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ДАННУЮ КОНТОРУ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ В НЕЙ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ.

Очень плохое обслуживание

Гость (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Сделала заказ, никто не позвонил в рабочий день, позвонила сама, не проблема, менеджер принял заказ, сказал что приедет через неделю, я согласилась, сижу жду, неделя прошла, ни ответа, ни привета, пишу им письмо, что не получила декларацию, перезванивает мне другой менеджер и тут начинается самое интересное, оказывается им нужна предоплата, но об этом мне никто не сказал, далее на меня...  Читать отзыв Сделала заказ, никто не позвонил в рабочий день, позвонила сама, не проблема, менеджер принял заказ, сказал что приедет через неделю, я согласилась, сижу жду, неделя прошла, ни ответа, ни привета, пишу им письмо, что не получила декларацию, перезванивает мне другой менеджер и тут начинается самое интересное, оказывается им нужна предоплата, но об этом мне никто не сказал, далее на меня нависает и хамит менеджер, что я сама виновата, что мол почему я не перезвонила????!!!! и что такого не может быть, что их менедже изначально не сказал о предоплате! звонки у них не записываются, доказать невозможно. На мой вопрос, почему менеджер, приняв заказ, и не видя предоплаты не перезвонил заказчику??? И тут выстрел в голову, прямая речь: «У нас заказов много и клиенты сами звонят и напоминают о своих заказах!» Люди, вы в своем уме, 2018 год на дворе, что за жлобское отношение к тем, из-за кого вы по сути и существуете! Мне прям 90-е напомнило..короче этот менеджер общалась нахально, не тактично, и постоянно спорила, а не погашала получившуюся ситуацию. Они накосячили, а стыдно мне. Позор магазину и их персоналу, руководство обязано проводить тренинги, как надо общатся в таких ситуациях, а лучше не создавать их в принципе.
Я уважаю себя и ценю свое время, поэтому никогда не буду покупать в магазинах, где общение проходит вот таким, абсолютно, некорректным образом. Магазинов с таким же товаром много, заказала тумбу в магазине tibo.com.ua. Такт и уважение к покупателю на должном уровне.

Отличный интернет-магазин. Косметика оригинальная

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Отличный интернет-магазин. Косметика оригинальная и намного дешевле, чем у косметологов и в салонах покупать. Отличный интернет-магазин. Косметика оригинальная и намного дешевле, чем у косметологов и в салонах покупать.

Покупала я на сайте уже несколько раз

Катерина (Украина, Київ) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
Покупала я на сайте Stylesalon.ua уже несколько раз. Всегда оставалась довольна и товаром, и обслуживанием. Крутой интернет-магазин и цена, кстати, доступна. Последняя моя покупка - Гель-мило для умывания с календулой Gigi. Это израильская косметика. Средство - "бомба". Я очень довольна. Идеально мне подходит под мой тип кожи, хотя у меня сухая и гиперчувствительная кожа, а производителем заявлено, что мило универсальное...  Читать отзыв Покупала я на сайте Stylesalon.ua уже несколько раз. Всегда оставалась довольна и товаром, и обслуживанием. Крутой интернет-магазин и цена, кстати, доступна. Последняя моя покупка - Гель-мило для умывания с календулой Gigi. Это израильская косметика. Средство - "бомба". Я очень довольна. Идеально мне подходит под мой тип кожи, хотя у меня сухая и гиперчувствительная кожа, а производителем заявлено, что мило универсальное (для всех типов кожи). ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ интенет-магазини обязательно !!! попробуйте это средство для умывания. Не пожалеете ))

Косметика и парфюмерия

EVA магазин