my-master.net.ua веб-студия отзывы клиентов

my-master.net.ua веб-студия отзывы клиентов
1 отзыв / 310 просмотров

my-master.net.ua

Алексей (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Хотел бы поделиться опытом работы с my-master.net.ua.
Сейчас они называются my-master.net.ua, а раньше назывались artfox.studio (у них стоит редирект со старого домена).
В январе 2018г был опыт работы с данными ребятами. Я был разработчиком, который у них работал по проектам. Последний проект, который мы с ними делали был связан с едой.
Проект был готов на 148%. Каждый день были сказки,...  Читать отзыв
Хотел бы поделиться опытом работы с my-master.net.ua.
Проект был готов на 148%. Каждый день были сказки, что нужно сделать еще изменение(потому что без этого заказчик не заплатит), хотя задания уже не входили в ТЗ. Как итог: "Мы закрываемся". На телефоны перестали отвечать, сайт artfox.studio не работал. Я потратил 2,5м. времени и 15тыс. грн.
Клиент, которому делался сайт заплатил 600$ предоплаты и получил нерабочий сайт, потому что я добавил туда бэкдоры, на тот случай, если меня захотят обмануть.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, ОНИ МОШЕННИКИ!
1 согласен 2 не согласны

Сайты