veltory.com интернет-магазин отзывы клиентов
veltory.com интернет-магазин

РАЗВОД МОШЕННИКИ КИДАЛЫ как всегда орудуют на олх с галимым сайтом!

Александр (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Не ведитесь! По таким ценам не существует никакой техники! Все хорошие отзывы о этом сайте липовые! Не ведитесь! По таким ценам не существует никакой техники! Все хорошие отзывы о этом сайте липовые!
Достоинства:
  1. ИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ВЕДЬ ЭТО КИДАЛЫ!
Недостатки:
  1. РАЗВОДЯТ ДОВЕРЧИВЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ЧЕСТНЫМ И ТРУДНЫМ ПУТЕМ ЗАРАБОТАЛИ!

ПОЛНЫЙ РАЗВОД на предоплату

Николай Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Не видитесь на все хорошие отзывы магазин , является полным разводом на предоплату иначе почему не работает наложкой . Просто мошенники с олх которым хватило денег на сайт , а принцип работы все тот же. Все отзывы с рейтингом пять не более чем накрутка Не видитесь на все хорошие отзывы магазин , является полным разводом на предоплату иначе почему не работает наложкой . Просто мошенники с олх которым хватило денег на сайт , а принцип работы все тот же. Все отзывы с рейтингом пять не более чем накрутка
Достоинства:
  1. НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ
Недостатки:
  1. ВЕСЬ САЙТ И ВЕСЬ МАГАЗИН

Мы рады

Вася Вася (Украина, Івано-Франківськ) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Мужу для работы нужен был недорогой велосипед Выбрали в интернет Порадовали приветливые продавцы, все объяснили, подсказали. Предоставили 14 дней на проверку , а гарантия аж 12 месяцев. Велосипед оригинальный, не подделка. . Цена небольшая, а качество надеюсь не подведет. Для работы то, что нужно. Мужу для работы нужен был недорогой велосипед Выбрали в интернет Порадовали приветливые продавцы, все объяснили, подсказали. Предоставили 14 дней на проверку , а гарантия аж 12 месяцев. Велосипед оригинальный, не подделка. . Цена небольшая, а качество надеюсь не подведет. Для работы то, что нужно.

veltory

Дилявер Абиев (Украина, Sivash) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Очень вежливые, общительные и квалифицированные ребята.Впечатляет скорость доставки, большой ассортимент товаров.Рекомендую всем! Очень вежливые, общительные и квалифицированные ребята.Впечатляет скорость доставки, большой ассортимент товаров.Рекомендую всем!

шустрое обслуживание

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Приобрел в магазине veltory.com квадроцикл POLARIS ACE 150 EFI. Перелопатил много сайтов, нашел этот. Заказал через сайт, доставили очень оперативно. Спасибо вам огромное за скорость Приобрел в магазине veltory.com квадроцикл POLARIS ACE 150 EFI. Перелопатил много сайтов, нашел этот. Заказал через сайт, доставили очень оперативно. Спасибо вам огромное за скорость

Отличная покупка

Denis Suhomlin (Россия) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Долго искал велосипед,чтобы проще было ездить на работу.
Друг посоветовал купить тут.
Я заказал себе Велосипед Cannondale Fat CAAD 2 2017, такого средства передвижения вы мало где найдёте по неплохой цене.
Теперь приятно ездить к себе на работу,а не пешком идти.
Долго искал велосипед,чтобы проще было ездить на работу.
Друг посоветовал купить тут.
Теперь приятно ездить к себе на работу,а не пешком идти.

Велосипед и я

Ольга (Россия) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Купила в интернет-магазине veltory.com велосипед и катаюсь со скоростью 50 км/час.Довольна выбором и качеством,думаю не последний раз к вам обратилась.Доставка быстрая-это большой вам плюс! Купила в интернет-магазине veltory.com велосипед и катаюсь со скоростью 50 км/час.Довольна выбором и качеством,думаю не последний раз к вам обратилась.Доставка быстрая-это большой вам плюс!
1 не согласен

Хороший магазин, доступные цены!

Olena Bishko (Франция, Very) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Относительно недавно муж приобрёл в магазине veltory.com велосипед ELECTRA Cruiser Lux Fat Tire 7D Men's Matte Black. Нас очень порадовала адекватная цена, так как до этого мы уже просмотрели множество вариантов. Да и доставили товар быстро, за что работникам отдельное спасибо! Если что, будем обращаться сюда ещё. Относительно недавно муж приобрёл в магазине veltory.com велосипед ELECTRA Cruiser Lux Fat Tire 7D Men's Matte Black. Нас очень порадовала адекватная цена, так как до этого мы уже просмотрели множество вариантов. Да и доставили товар быстро, за что работникам отдельное спасибо! Если что, будем обращаться сюда ещё.
Достоинства:
  1. Неплохой ассортимент товаров, доступные цены, быстрая доставка
Недостатки:

Хороший магазин и быстрая доставка.

Сережа Токарев (Молдова, Tiraspol) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Магазин просто шикарный, я заказывал у них компьютер, доставили быстро без проблем и сами его еще и установили. Ребята молодцы работают очень быстро. Всем советую посетить интернет-магазин veltory.com Магазин просто шикарный, я заказывал у них компьютер, доставили быстро без проблем и сами его еще и установили. Ребята молодцы работают очень быстро. Всем советую посетить интернет-магазин veltory.com

отзыв о покупке

Юленька Громова (Россия, Оренбург) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Длительное время не могла подобрать себе велосипед, просмотрела очень много сайтов. Случайно вышла на данный интернет магазин "veltory.com"
и нашла то что мне надо, выбрала понравившуюся модель и заказала. Доставка пришла довольно быстро. Очень рада, за такой прекрасный интернет магазин. Очень благодарна.

Магазину зачет

yura508c (Франция, Very) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Очень благодарен магазину veltory.com в приобретении велосипеда BENETTI UNO ЧЕРНО-КРАСНЫЙ 27,5". Скажу по простому все оформили и доставили быстро, это раз. Велосипед пришел не поврежденным. Очень удобный, я даже не ожидал, хотя менеджер и говорил об этом. Цена дешевле чем на рынке, специально проверил. Одним словом доволен. Очень благодарен магазину veltory.com в приобретении велосипеда BENETTI UNO ЧЕРНО-КРАСНЫЙ 27,5". Скажу по простому все оформили и доставили быстро, это раз. Велосипед пришел не поврежденным. Очень удобный, я даже не ожидал, хотя менеджер и говорил об этом. Цена дешевле чем на рынке, специально проверил. Одним словом доволен.

приемлемые цены

Гоша Попов (Россия, Ростов-на-Дону) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Привет всем! Купил себе для рыбалки в интернет-магазине veltory.com не дорого лодку AQUA STORM LU260. Она соответствует всем написанными качествами. На сайте интернет-магазина veltory.com большое разнообразие товаров по приемлемым ценам. Ребята там делают свою работу честно и профессионально. Рекомендую всем вам! Привет всем! Купил себе для рыбалки в интернет-магазине veltory.com не дорого лодку AQUA STORM LU260. Она соответствует всем написанными качествами. На сайте интернет-магазина veltory.com большое разнообразие товаров по приемлемым ценам. Ребята там делают свою работу честно и профессионально. Рекомендую всем вам!

Квадро

Олег Кіцера (Польша, Opole) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Заказал себе
BRP CAN-AM COMMANDER 1000 LTD
на veltory.com.
Сначала ужасно переживал, но когда получил товар, был в восторге
Качество отличное, цена сравнительно низкая, да и доставили быстро!
Большое вам спасибо!
Заказал себе
BRP CAN-AM COMMANDER 1000 LTD
на veltory.com.
Сначала ужасно переживал, но когда получил товар, был в восторге
Качество отличное, цена сравнительно низкая, да и доставили быстро!
Большое вам спасибо!

Розводняк

Maryan Halych (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Сделал заказ на сайте кинул предоплату 50% захотели ище 50% сказали что товар отправляется по полной оплате если не хочу возвращають деньги решил забрать деньги дал реквизити картки сказали что подають заявку на возвращения денег в итоге мобильные телефоны отключены а городской Типа номер магазина
+380443310894 не отвечает
Смс шлют с интернета
+380443310894 не отвечает
Смс шлют с интернета
Достоинства:
  1. Гандони
Недостатки:
  1. Не возвращають деньги
  2. Хотят предоплату
2 согласны

люблю велоспортом

Ігор Петриняк (Украина, Івано-Франківськ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Я люблю велоспортом. Мой многолетний конь (велосипед) что-то начал в последнее время сдавать поэтому решил обновить свой велопарк. Вышел на сайт магазина veltory.com. и приобрел модель MERIDA BIG.NINE 100. Давно присматривался к этой модели и теперь она у меня. Ребята в интернет магазине veltory.com професионвалы и дают ценные советы. Все хорошо. Я люблю велоспортом. Мой многолетний конь (велосипед) что-то начал в последнее время сдавать поэтому решил обновить свой велопарк. Вышел на сайт магазина veltory.com. и приобрел модель MERIDA BIG.NINE 100. Давно присматривался к этой модели и теперь она у меня. Ребята в интернет магазине veltory.com професионвалы и дают ценные советы. Все хорошо.

Класний магазин

Світлана Завалькевич (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
Дуже хороший інтернет магазин. Замовляла собі велосипед. Дуже ввічливі співробітники. Хороший товар . Швидка доставка Дуже хороший інтернет магазин. Замовляла собі велосипед. Дуже ввічливі співробітники. Хороший товар . Швидка доставка

Велосипед.

Dimetrio Dimetrio (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
Приобрел в магазине veltory.com велосипе26" ФЭТБАЙК S. Долго искал приемлемую цену и наконец нашел! Доставка просто высший пилотаж! Парни хорошо справляются со своей задачей. Спасибо. Классный и надёжный магазин!!! Приобрел в магазине veltory.com велосипе26" ФЭТБАЙК S. Долго искал приемлемую цену и наконец нашел! Доставка просто высший пилотаж! Парни хорошо справляются со своей задачей. Спасибо. Классный и надёжный магазин!!!
Достоинства:
  1. Всё шикарно по хорошей цене.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Классный магазин велосипедов!

ирина лобова (Россия, Калуга) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Решили подарить племяннику велосипед.Пересмотрели много интернет магазинов,в итоге по отзывам вышли на магазин "veltory.com".Понравился ассортимент магазина,много способов оплаты,в общем все для клиента,также понравились цены.В итоге выбрали модель "MERIDA BIG.SEVEN TEAM ISSUE",в другом же месте такой стоил дороже.Доставили быстро,покупкой довольны все,теперь присматриваем там лодку. Решили подарить племяннику велосипед.Пересмотрели много интернет магазинов,в итоге по отзывам вышли на магазин "veltory.com".Понравился ассортимент магазина,много способов оплаты,в общем все для клиента,также понравились цены.В итоге выбрали модель "MERIDA BIG.SEVEN TEAM ISSUE",в другом же месте такой стоил дороже.Доставили быстро,покупкой довольны все,теперь присматриваем там лодку.

Велосипед MERIDA JULIET

Анастасия Суторихина (Россия, Сочи) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Хочу сказать спасибо ребятам магазина veltory.com , за классный и не дорогой велосипед MERIDA JULIET 6.20-MD. Быстро помогли выбрать и проконсультировали замечательно. Доставка не заставила долго ждать, спасибо курьеру Михаелю. Хочу сказать спасибо ребятам магазина veltory.com , за классный и не дорогой велосипед MERIDA JULIET 6.20-MD. Быстро помогли выбрать и проконсультировали замечательно. Доставка не заставила долго ждать, спасибо курьеру Михаелю.

Хороший магазин

Igor Sidorov (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Купил в магазине veltory.com ПИТБАЙК BSE PH10-160 RS 17/14. Нужна была именно эта модель и по приемлемой цене. Все совпало в этом магазине. Спасибо за быструю доставку. Работают профессионалы своего дела. Купил в магазине veltory.com ПИТБАЙК BSE PH10-160 RS 17/14. Нужна была именно эта модель и по приемлемой цене. Все совпало в этом магазине. Спасибо за быструю доставку. Работают профессионалы своего дела.

Безумно хороший сайт

Виктория Ефимова (Киргизия) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Ребятаа, давно искала подобный сайт. Очень уж понравился велосипед Fat Caad 2, увидев цены, чуть челюсть не отвалилась. Друг давно советовал сайт veltory.com , но внимания как-то не обращала. Уже от безысходности зашла и не пожалела. Доставка пришла за 3 дня. Курьер вежливый и воспитанный. Теперь счастливая катаюсь по парку))) Ребятаа, давно искала подобный сайт. Очень уж понравился велосипед Fat Caad 2, увидев цены, чуть челюсть не отвалилась. Друг давно советовал сайт veltory.com , но внимания как-то не обращала. Уже от безысходности зашла и не пожалела. Доставка пришла за 3 дня. Курьер вежливый и воспитанный. Теперь счастливая катаюсь по парку)))

Все понравилось

Дмитрий Хайзенберг (Украина, Odessa) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Открытием стал для меня этот магазин, в хорошем смысле слова. Купил здесь для ребенка велосипед MERIDA. Приятно порадовала работа менеджера, работа на результат - продажа и благодарный клиент! Толково все объяснил, помог с выбором.Заказанный велосипед мне очень быстро доставили. Благодарю за такой подход и обслуживание! Открытием стал для меня этот магазин, в хорошем смысле слова. Купил здесь для ребенка велосипед MERIDA. Приятно порадовала работа менеджера, работа на результат - продажа и благодарный клиент! Толково все объяснил, помог с выбором.Заказанный велосипед мне очень быстро доставили. Благодарю за такой подход и обслуживание!
2 не согласны

Очень хороший сайт , с отличными ценами .

Куаныш Нурсултанов (Украина) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Долго искал велосипед MERIDA BIG.NINE TEAM ISSUE как всегда через поисковую систему ГУГЛ вот наткнулся на сайт veltory.com интернет-магазин , довольно грамотный , интуетивно понятный интерфейс . Цена оказалось довольно низкой , не будем забывать ведь цена в наше время играют не маловажную роль , всем хочется приобрести качественный продукт по хорошей цене . хотелось бы отметить консультант-оператор...  Читать отзыв Долго искал велосипед MERIDA BIG.NINE TEAM ISSUE как всегда через поисковую систему ГУГЛ вот наткнулся на сайт veltory.com интернет-магазин , довольно грамотный , интуетивно понятный интерфейс . Цена оказалось довольно низкой , не будем забывать ведь цена в наше время играют не маловажную роль , всем хочется приобрести качественный продукт по хорошей цене . хотелось бы отметить консультант-оператор за их терпение и грамотно поставленную разговорную речь .
Так как я человек мягко говоря , любящий все контролировать , вот и проконтролировал в плоть до доставки .Спасибо за терпение , Дай БОГ Вам здоровья !
Достоинства:
  1. Интуетивно понятный интерфейс , приемлемые цены , грамотный консультант-оператор , довольно быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил .

Отзыв о магазине

Павел Зверев (Россия, Zlatoust) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Недавно приобрел велосипед SCOTT SCALE JR 24 (2018) в магазине veltory.com.
Велосипед за свою цену отличный, если вы хотите купить здесь именно велосипед, то берите данную модель.Её качество: 1.Недорого 2. хорошая сборка.
Ребята которые работают в данном магазине молодцы, т.к именно они посоветовали мне данный велосипед. Большое спасибо данному магазину за отличное обслуживание и хороший товар. Всем советую магазин veltory.com
Недавно приобрел велосипед SCOTT SCALE JR 24 (2018) в магазине veltory.com.

Отличный магазин.

Валентина Герасимова (Украина, Київ) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Искали мужу квадроцикл, в veltory нашли огромный выбор на любой вкус и карман. Ему понравился BRP Can-Am Maverick 1000 желтого цвета и цена подходила. Сделали заказ, в течении 2 дней нам его доставили. Ребята оперативно и четко сработали. Квадроцикл выше всех похвал, мы очень довольны. Искали мужу квадроцикл, в veltory нашли огромный выбор на любой вкус и карман. Ему понравился BRP Can-Am Maverick 1000 желтого цвета и цена подходила. Сделали заказ, в течении 2 дней нам его доставили. Ребята оперативно и четко сработали. Квадроцикл выше всех похвал, мы очень довольны.

Отличное качество

Диана Счастливая (Турция) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Здравствуйт ,хотела поделится с вами отзывов купила в магазине veltory.com отличные ролике, все искала для себя что-то походяшее, и наконец-то нашла. Спасибо большое ,доставили быстро, в красивой коробочке. Вежливый курьер ,очень все понравилось спасибо. Здравствуйт ,хотела поделится с вами отзывов купила в магазине veltory.com отличные ролике, все искала для себя что-то походяшее, и наконец-то нашла. Спасибо большое ,доставили быстро, в красивой коробочке. Вежливый курьер ,очень все понравилось спасибо.
Достоинства:
  1. Отличное качество

я восторге

Сергей Гуменюк (Румыния, Buzau) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
заказываю здесь постояно,отличного качаства товар,по хорошим ценам, доставка на выссшем уровни покупаю тут veltory.comсоветую всем поситить сайт друзья вы обезательно найдете что ищете)))) заказываю здесь постояно,отличного качаства товар,по хорошим ценам, доставка на выссшем уровни покупаю тут veltory.comсоветую всем поситить сайт друзья вы обезательно найдете что ищете))))

Добрый день.

Pasha Bond (Украина, Одеса) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Купил в интернет магазине "veltory.com" велосипед BENETTI UNO ЧЕРНО-ЗЕЛЕНЫЙ 27,5", очень довольный покупкой. Связались со мной быстро также как и доставили, велосипед качественный, цена супер. В общем я доволен, советую все этот магазин. Купил в интернет магазине "veltory.com" велосипед BENETTI UNO ЧЕРНО-ЗЕЛЕНЫЙ 27,5", очень довольный покупкой. Связались со мной быстро также как и доставили, велосипед качественный, цена супер. В общем я доволен, советую все этот магазин.

Я доволен

Ярослав Яхнич (Украина, Полтава) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Я купил в veltory.com лодку Aqua Storm Lu290 от которой я получил море ощущений.
Ценники просто супер ниже я не видел. Доставка пришла довольно быстро 3 дня.
Могу сказать только одно ребята которые работают в veltory.com очень толковые советую всем. Спасибо большое veltory.com
Ценники просто супер ниже я не видел. Доставка пришла довольно быстро 3 дня.

veltory.com интернет-магазин

Товары для спорта и отдыха

Веломагазин VeloGO
Веломагазин VeloGO