Маска-пудинг с Авокадо

1 отзыв / 179 просмотров
Маска-пудинг с Авокадо

Маска с Авокадо от faberlic

Анна Анна 31 января, 2020 год
На основе натуральных растительных компонентов! И это факт, потому что моющая основа маски именно растительного происхождения. Она невероятно мягкая и очень деликатная для волос. Волосы питает идеально.

Я думаю, что подойдет для любого типа волос. Я использую маску-пудинг только на кончики (конечно же, корни лучше ей не мазать). Пользуюсь 2-3 раза в неделю. И с такой скоростью банки этого авокадного пудинга хватает мне на 1 месяц.

цена такой классной маски для волос всего 200 рублей! Отличная и очень доступная цена для такого хорошего качества.

Могу порекомендовать такую маску абсолютно для любого типа волос.

Отзыв о маске-пудинге с Авокадо - Маска с Авокадо от faberlic
Достоинства:
  1. хорошо питает волосы, нормальная цена, аромат очень приятный и консистенция
Недостатки:
  1. нет у нее минусов
Краски для волос
Краска для волос Farmagan
Краска для волос Farmagan

Краска Лореаль
Краска Лореаль

madame.com.ua интернет-магазин
madame.com.ua интернет-магазин

Лечебная косметика Фито (Phyto)
Лечебная косметика Фито (Phyto)

Студия красоты Море
Студия красоты Море