Магазин Сладка Хата

3.3
Магазин Сладка Хата

Прикрепляю фото товара

Сроки годности вырезаны!!!
Есть конфеты просто невозможно, будто срок годности истек месяца три назад, не меньше!

Конфеты в сроках!!

Ирина Ирина вторник, 23 февраля
Заказала 1 день назад, получила быстро.
Всё в сроках и вкус отличный. (Сроки кстати есть на коробках).
Рекомендую. + Хорошая, реальная цена.
1 не согласен

Конфеты просроченные!!!

Ирина Ирина вторник, 23 февраля
Заказала 3 коробки конфет и на всех трёх вырезан штрих код и срок годности! Да и по вкусу несложно понять что конфеты просрочены.
Поинтересовалась у продавца с какой целью срезают штрих коды, на что получила ответ :" конфеты ворованные. С супермаркета рабочие таскают."

Реальный Вiдгук.

Антонiна Антонiна пятница, 19 февраля
Підтримую! Дуже хороший магазин. Продукція свіжа і за хорошою ціною. Окремо дякую, за дуже поважливе ставлення до клієнтів і увагу до деталей.
Ще раз дякую.
1 не согласен

Рекомендую

Елена Елена вторник, 16 февраля
Рекомендую!
Несмотря на все комментарии ниже, заказываю вот уже в 7 раз и всё свежее, вкусное и чётко по весу.
Даже трудно сказать кто оставляет такие плохие отзывы, конкуренты наверное. В любом случае магазину "Сладка Хата" огромное спасибо!
Оценка 5 звёзд.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Цена.
  3. Ассортимент.
Недостатки:
  1. Всё очень вкусное.

Не рекомендую

Алина Алина четверг, 4 февраля
Обвес по весу на 1 кг. 50 гр. ПРОДУКЦИЯ не свежая. Это не некондиция, а просрочка. Будьте готовы к разочарованию.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Качество товара

Отзыв о магазине.

Наталья (Мариуполь) Наталья (Мариуполь) вторник, 2 февраля
Заказывала в первый раз.
Всё прошло отлично. Отправили в день заказа, пришло через 1 день. Все ооочень вкусное и свежее + по хорошим ценам.
Большое спасибо, за то, что учли пожелания по поводу переадресации.
Достоинства:
  1. Оперативно.

Не рекомендую

Гость Гость понедельник, 1 февраля
Заказали на сайті СолодкаХата 4 види цукерок некондиція : міленіум м'ятні палички , снікерс, міленіум корзинки та міленіум з фундуком. З усіх видів можна їсти тільки снікерс і то снікерсом там і не пахло. Фото на сайті не відповідає реальності. Цукерки дуже просрочені мають гіркий смак та тверді . Посилка 15 кг цукерок вартістю 1900 грн - попали на... Читать отзыв Заказали на сайті СолодкаХата 4 види цукерок некондиція : міленіум м'ятні палички , снікерс, міленіум корзинки та міленіум з фундуком. З усіх видів можна їсти тільки снікерс і то снікерсом там і не пахло. Фото на сайті не відповідає реальності. Цукерки дуже просрочені мають гіркий смак та тверді . Посилка 15 кг цукерок вартістю 1900 грн - попали на гроші . Не рекомендую заказувати цукерки, а тимпаче так як зробили ми , заказали 15 кг . На сайті вказано було що пошкоджена етикетка та розсип , а по факту повідрізані сроки на всіх етикетках , а розсип шоколаду який має сірий неприємний колір та гіркі старі горіхи в шоколаді

Отзыв о магазине

Анна Анна пятница, 29 января
Хочу и я оставить свой отзыв. Недавно делала заказ. Посылку отправили в тот же день. Большое спасибо, за оперативность. Всё вкусное и свежее.
Только положительные впечатления о товаре и магазине.

Хороший магазин.

Алина М Алина М 25 января, 2021 год
Получила посылку. Нереально вкусно!
Всё свежее и в сроках.
Хамон и сыр просто супер.
Большое спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстро и цена качество.

Отзыв о покупке

Кропивницкий Кропивницкий 9 декабря, 2020 год
Сделали оптовый заказ по продукции, не только сладости, но и крабовые палочки "Водный мир", сыр Paslek моцарела, колбасу Чирозо, икру. В итоге большая часть продукции просрочена, о чем естественно никто не предупреждал, Сотников Сергей отказался решать этот вопрос и возвращать средства. Конечно же не советую к сотрудничеству данный магазин и продукцию!
Marketline
Marketline