Магазин Сладка Хата отзывы

Честный отзыв

Арина Арина суббота, 27 марта
Реально довольна!
Просто без слов. Брала некоторую продукцию для похудения - результат бомба, химии ноль, вкус супер!
Ооочень Благодарна!!!

Задоволена продукцією

Елена Елена четверг, 25 марта
Мои впечатления положительные, по крайней мере всё соответствует ожиданиям и заявлениям на сайте. Порадовала очень приятная стоимость и как бонус скорость доставки.
Как плюс отмечу так же то, что работает магазин очень оперативно, в смысле Вам не буду 3 часа рассказывать какие мы классные, сколько у нас довольных клиентов и т.д. Быстро и ясно объяснили, где смотреть товары и как... Читать отзыв
Как плюс отмечу так же то, что работает магазин очень оперативно, в смысле Вам не буду 3 часа рассказывать какие мы классные, сколько у нас довольных клиентов и т.д. Быстро и ясно объяснили, где смотреть товары и как оформить заказ.
В плане самой продукции ещё раз скажу, так как искренне благодарна: Всё отлично! Я лично и мои знакомые которые пробовали очень довольны!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость доставки
  3. Довольно хорошее качество (Особенно если товар заграничный!)

Отвратительное качестве стал шоколада

Гость Гость воскресенье, 21 марта
Заказала шоколад в монолите черный, но назвать это шоколадом сложно, мыльная глазурь. Также молочный шоколад указан "Милка" , на деле тоже совсем не шоколад и с Милкой не имеет ничего общего. Шоколад Милениум лом, написано черный 74%, то что там орехи ни слова, а мне это было важно , так как с орехами он не пригоден для моих целей. Менеджер... Читать отзыв Заказала шоколад в монолите черный, но назвать это шоколадом сложно, мыльная глазурь. Также молочный шоколад указан "Милка" , на деле тоже совсем не шоколад и с Милкой не имеет ничего общего. Шоколад Милениум лом, написано черный 74%, то что там орехи ни слова, а мне это было важно , так как с орехами он не пригоден для моих целей. Менеджер на притензии ответил хамством и заявил что им все равно на мои жалобы и они ничего не теряют от потери моих заказов. Как бы да, я погоды не делаю, но так общаться с клиентами недопустимо . Магазин Сладка Хата - Отвратительное качестве стал шоколада

Всё хорошо!

Лилия Лилия суббота, 20 марта
Забрала посылку, очень довольна
Спасибо за оперативность.
Продукция соответствует всем наилучшим ожиданиям!
Непременно закажу ещё!
Особая Благодарность за внимательность к деталям.
Достоинства:
  1. Адекватная цена
  2. Качественная продукция
  3. Быстрая доставка

Очень довольна!

Анастасия Анастасия пятница, 19 марта
2 дня назад получила посылку. И что сказать? Всё как всегда на высоте!
Все свежее и по хорошей цене. Заказываю уже не в первый раз и всё приходит таким как зыказывали. Огромная благодарность за оперативную работу и качественную продукцию, несмотря на то, что это всё-таки некондиция.
Достоинства:
  1. Цена = Качество
  2. Быстрая доставка
  3. Реальные фото

Не задоволена

Ірина Ірина четверг, 18 марта
Замовила печиво і рулети цілі. На сайті вказано, що мінімальне замовлення зі складу 30кг,може бути відхилення +/- 1к.А результаті +18кг.Я погодилася, все таки надіялася, що товар буде супер. Доставка дорого. Товар наяву не весь відповідає тому, що на фото. Рулети, не зовсім рулети, фото одне, а насправді жах. Сендвіч у шоколаді на дні геть білий, від,, свіжості". Короче попала на... Читать отзыв Замовила печиво і рулети цілі. На сайті вказано, що мінімальне замовлення зі складу 30кг,може бути відхилення +/- 1к.А результаті +18кг.Я погодилася, все таки надіялася, що товар буде супер. Доставка дорого. Товар наяву не весь відповідає тому, що на фото. Рулети, не зовсім рулети, фото одне, а насправді жах. Сендвіч у шоколаді на дні геть білий, від,, свіжості". Короче попала на 1750грн.А якби було все супер, то було у мене в планах щн багато чого замовити, але на жаль
Достоинства:
  1. Гарні фото на сайті
Недостатки:
  1. Доставка дорого, товар не свіжий, і не відповідає дійсності,дуже відрізняється від фото. Це не є некондиція, це просрочка. Дуже шкода потрачених грошей.

Мої враження

Лiлiя Лiлiя 10 марта, 2021 год
Оформила замовлення, зв'язалися хвилини через 3 максимум, що дуже порадувало. Після оформлення замовлення т.д. я приїхала на пошту, але я випадково вказала не той номер телефону і попросила змінити його у відправника (Магазин) так, ось буквально через 5 хвилин, номер змінили і посилка була забрана! Величезна подяка. Тільки позитивні враження. До речі у мене все в термінах і коробки цілі.... Читать отзыв Оформила замовлення, зв'язалися хвилини через 3 максимум, що дуже порадувало. Після оформлення замовлення т.д. я приїхала на пошту, але я випадково вказала не той номер телефону і попросила змінити його у відправника (Магазин) так, ось буквально через 5 хвилин, номер змінили і посилка була забрана! Величезна подяка. Тільки позитивні враження. До речі у мене все в термінах і коробки цілі. Так, що буду брати ще!

І не вірте фейковий відгуками, краще переконайтеся самі!

Мои впечатления.

Антон Антон 28 февраля, 2021 год
Всё на высшем уровне!
Очень приятно было оформить заказ и уже через день наслаждаться сладостями.
Всё невероятно понравилось, - всё вкусное и по приятным ценам.
Буду заказывать ещё!!
Достоинства:
  1. Вкусно.
  2. Качественно.
  3. Быстрая доставка.

Мой Отзыв - Рекомендую!

Ольга Ольга 25 февраля, 2021 год
Посылочку получила, не ожидала, что будет такая вкуснотища!!!
Даже нет сомнений, что всё свежее. Тем более мне пришли коробки, в которых нет штрих-кода но сроки есть так, что последние сомнения отпали.
Достоинства:
  1. Вкусно.
  2. Очень вкусно.
  3. Хорошая цена.
  4. Качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Прикрепляю фото товара

Сроки годности вырезаны!!!
Есть конфеты просто невозможно, будто срок годности истек месяца три назад, не меньше!

Конфеты в сроках!!

Ирина Ирина 23 февраля, 2021 год
Заказала 1 день назад, получила быстро.
Всё в сроках и вкус отличный. (Сроки кстати есть на коробках).
Рекомендую. + Хорошая, реальная цена.
1 согласен 1 не согласен

Конфеты просроченные!!!

Ирина Ирина 23 февраля, 2021 год
Заказала 3 коробки конфет и на всех трёх вырезан штрих код и срок годности! Да и по вкусу несложно понять что конфеты просрочены.
Поинтересовалась у продавца с какой целью срезают штрих коды, на что получила ответ :" конфеты ворованные. С супермаркета рабочие таскают."

Реальный Вiдгук.

Антонiна Антонiна 19 февраля, 2021 год
Підтримую! Дуже хороший магазин. Продукція свіжа і за хорошою ціною. Окремо дякую, за дуже поважливе ставлення до клієнтів і увагу до деталей.
Ще раз дякую.
1 согласен 1 не согласен

Рекомендую

Елена Елена 16 февраля, 2021 год
Рекомендую!
Несмотря на все комментарии ниже, заказываю вот уже в 7 раз и всё свежее, вкусное и чётко по весу.
Даже трудно сказать кто оставляет такие плохие отзывы, конкуренты наверное. В любом случае магазину "Сладка Хата" огромное спасибо!
Оценка 5 звёзд.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Цена.
  3. Ассортимент.
Недостатки:
  1. Всё очень вкусное.

Не рекомендую

Алина Алина 4 февраля, 2021 год
Обвес по весу на 1 кг. 50 гр. ПРОДУКЦИЯ не свежая. Это не некондиция, а просрочка. Будьте готовы к разочарованию.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Качество товара

Отзыв о магазине.

Наталья (Мариуполь) Наталья (Мариуполь) 2 февраля, 2021 год
Заказывала в первый раз.
Всё прошло отлично. Отправили в день заказа, пришло через 1 день. Все ооочень вкусное и свежее + по хорошим ценам.
Большое спасибо, за то, что учли пожелания по поводу переадресации.
Достоинства:
  1. Оперативно.

Не рекомендую

Гость Гость 1 февраля, 2021 год
Заказали на сайті СолодкаХата 4 види цукерок некондиція : міленіум м'ятні палички , снікерс, міленіум корзинки та міленіум з фундуком. З усіх видів можна їсти тільки снікерс і то снікерсом там і не пахло. Фото на сайті не відповідає реальності. Цукерки дуже просрочені мають гіркий смак та тверді . Посилка 15 кг цукерок вартістю 1900 грн - попали на... Читать отзыв Заказали на сайті СолодкаХата 4 види цукерок некондиція : міленіум м'ятні палички , снікерс, міленіум корзинки та міленіум з фундуком. З усіх видів можна їсти тільки снікерс і то снікерсом там і не пахло. Фото на сайті не відповідає реальності. Цукерки дуже просрочені мають гіркий смак та тверді . Посилка 15 кг цукерок вартістю 1900 грн - попали на гроші . Не рекомендую заказувати цукерки, а тимпаче так як зробили ми , заказали 15 кг . На сайті вказано було що пошкоджена етикетка та розсип , а по факту повідрізані сроки на всіх етикетках , а розсип шоколаду який має сірий неприємний колір та гіркі старі горіхи в шоколаді

Отзыв о магазине

Анна Анна 29 января, 2021 год
Хочу и я оставить свой отзыв. Недавно делала заказ. Посылку отправили в тот же день. Большое спасибо, за оперативность. Всё вкусное и свежее.
Только положительные впечатления о товаре и магазине.

Хороший магазин.

Алина М Алина М 25 января, 2021 год
Получила посылку. Нереально вкусно!
Всё свежее и в сроках.
Хамон и сыр просто супер.
Большое спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстро и цена качество.

Отзыв о покупке

Кропивницкий Кропивницкий 9 декабря, 2020 год
Сделали оптовый заказ по продукции, не только сладости, но и крабовые палочки "Водный мир", сыр Paslek моцарела, колбасу Чирозо, икру. В итоге большая часть продукции просрочена, о чем естественно никто не предупреждал, Сотников Сергей отказался решать этот вопрос и возвращать средства. Конечно же не советую к сотрудничеству данный магазин и продукцию!

Интернет-магазин Sirco
Интернет-магазин Sirco