Компания T&M Team отзывы

Шахрайство

Гость Гость среда, 21 апреля
Повністю підтримую попередній коментар. Тільки у нас ще гірше, навіть візи не зробили, а дуже сміли кричать,щоб зверталися до суду
Достоинства:
  1. Красиво розмальовують вашу поіздку
Недостатки:
  1. Всі обіцянки до с...

Не верьте, все не так,как обещают!!!!

Олег Олег (Россия) 28 октября, 2018 год
Здравствуйте, Хочу поделиться с вами отзывом о компании T&M Team(Дмитрий Метельский)Делали документы через эту компанию в Чехию на завод Skoda, Перед тем как начали делать документы расспрашивали у данного человека про работу, рассказывал что работу хорошая много людей там от его компании работает, все довольны, жильё отличное, работа по 8-10 часов, вообщем супер!!! Ну решили потратили кучу денег, сделали документы.... Читать отзыв Здравствуйте, Хочу поделиться с вами отзывом о компании T&M Team(Дмитрий Метельский)Делали документы через эту компанию в Чехию на завод Skoda, Перед тем как начали делать документы расспрашивали у данного человека про работу, рассказывал что работу хорошая много людей там от его компании работает, все довольны, жильё отличное, работа по 8-10 часов, вообщем супер!!! Ну решили потратили кучу денег, сделали документы. Приехали в Чехию ночью нас завезли в какой то клоповник мягко говоря, вообщем ужас, даже уснуть не возможно было. Дождались утра начали звонить этому Дмитрию и узнавать что это такое? И где нормальные условия жилья на что нам был ответ ждите, вас перевезут в хорошие условия. Ждали мы до обеда примерно и все же наконец-то за нами приехали, но не перевезти на другое жильё, а выдать форму и подписать трудовой договор, получив это все и подписав мы начали спрашивать что с жильем мы так и будем там жить или все таки перевезут в нормальные условия и конечно же нам ответили мы не знаем ни где места нету может и останетесь на этом месте жительства уже поздно ни кто вами заниматься не будет!!! Все бы ничего если бы нам не обещали жить в городе Млада-Болеслав и до работы добирать пешком 2 км все ходят пешком нам рассказывали, А на самое дела оказалось так что до магазина идти 3км через поле и до работы ехать полтора часа!!
На счёт работы оказалось тоже совсем не так как обещали, работа сугубо по 12 часов, огромные штрафы и вовсе не завод Шкода, Вообщем ужасно мы не довольны остались и пришлось вернуться на Украину!!! Если кому то интересно в какие условия жилья нас заселили можете написать мне на емейл я скину фото([email protected])(https://vk.com/polandworkin) вот эта группа!! Ни какой правды в их словах нет!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Враньё, ничего не сходилось со словами Данного человека

Работа за границей
ООО "Евро Шлях"