2 отзыва / 193 просмотра

Благодарность

Mark (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Здравствуйте. Делая косметический ремонт на своей даче я столкнулся с проблемой. Заключаеться она в том, что дкоративные вещи в магазинах были или плохого качества или цена была мягко говоря высокая. На этом сайте я нашел и качество и хорошую цену. https://edemsuvenir.com.ua Советую и вам Здравствуйте. Делая косметический ремонт на своей даче я столкнулся с проблемой. Заключаеться она в том, что дкоративные вещи в магазинах были или плохого качества или цена была мягко говоря высокая. На этом сайте я нашел и качество и хорошую цену. https://edemsuvenir.com.ua Советую и вам

Спасибо компании SuperSteli за отличный потолок в квартире

Виктор (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своим опытом сотрудничества с компанией SuperSteli, которая предоставляет услуги монтажа натяжных потолков в городе Херсоне. Эта компания: https://supersteli.com.ua/ru/natyazhni-steli-v-hersoni/ производит максимально качественную установку натяжных потолков. Мастера выехали по адресу, сделали все замеры и расчеты и в кратчайшие сроки установили мне натяжной потолок. Цены гораздо ниже чем у большинства подобных компаний - качество на высоте. Рекомендую всем, кто...  Читать отзыв Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своим опытом сотрудничества с компанией SuperSteli, которая предоставляет услуги монтажа натяжных потолков в городе Херсоне. Эта компания: https://supersteli.com.ua/ru/natyazhni-steli-v-hersoni/ производит максимально качественную установку натяжных потолков. Мастера выехали по адресу, сделали все замеры и расчеты и в кратчайшие сроки установили мне натяжной потолок. Цены гораздо ниже чем у большинства подобных компаний - качество на высоте. Рекомендую всем, кто решился на подобного рода ремонт в своей квартире. Отзыв о компании SuperSteli UA - натяжные потолки в Херсоне - Спасибо компании SuperSteli за отличный потолок в квартире

Натяжные потолки

Натяжные потолки Гарпун