Инвестиционный консалтинг Global Advisory Services отзывы

Отзывы клиентов

Финансовый Дайджест Global Advisory Services

(Украина, Kiev) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Реально очень крутой ресурс. http://digest.gas.financial
Куда инвестировать? Как заработать? Как привлечь инвестиции? Как найти стартап? Как защитить свои вложения? Все там! :)
Реально очень крутой ресурс. https://digest.gas.financial
Достоинства:
  1. Очень крутой информационный ресурс

Да. Согласна. Все так.

(Украина, Зідьки) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Я профессиональный инвестор. Инвестирую более двадцати лет. Занимаюсь инвестициями в Европе, США и Азии. GAS - отлично. Потенциал роста огромный. То, что было озвучено в приватной беседе приводить не буду, но я поверила не словам, а проверила предоставленную информацию и убедилась, что GAS - отличный вариант для инвестирования. Всем удачи. Я профессиональный инвестор. Инвестирую более двадцати лет. Занимаюсь инвестициями в Европе, США и Азии. GAS - отлично. Потенциал роста огромный. То, что было озвучено в приватной беседе приводить не буду, но я поверила не словам, а проверила предоставленную информацию и убедилась, что GAS - отличный вариант для инвестирования. Всем удачи.
Достоинства:
  1. Инновационная бизнес-модель, принципиально новый подход к инвестированию, мои инвестиции в GAS уже себя окупили
Недостатки:
  1. Нет.

Я действительно заработал.

(Украина, Зідьки) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
Я всегда искал возможности заработать деньги. Первые деньги заработал в 10 лет. С тех пор всегда работал сам на себя. Я знаю, что так может не каждый и для многих заниматься бизнесом - это страшно. Люди часто выбирают стабильность. Но я верю в то, что мозги+опыт+везение позволят мне делать деньги и ни от кого не зависить ) Уже позволяют, если...  Читать отзыв Я всегда искал возможности заработать деньги. Первые деньги заработал в 10 лет. С тех пор всегда работал сам на себя. Я знаю, что так может не каждый и для многих заниматься бизнесом - это страшно. Люди часто выбирают стабильность. Но я верю в то, что мозги+опыт+везение позволят мне делать деньги и ни от кого не зависить ) Уже позволяют, если честно. Занимаясь бизнесом я смог из обычного студента переместиться в уверенный средний класс - машина, квартира, пару дорогих покупок в месяц - без проблем.
Сейчас хочу рассказать о компании Global Advisory Services, объявление о которой я нашел в мани мейкерс груп. Меня заинтересовал тот факт, что компания стала лидером по темпам роста в Украине в 2015г. В группе были нападки на их сайт, мол слишком простой, но ответ сотрудника компании о том, что сайт не развлекательный, а сугубо прикладной, меня впечатлил, ибо я сам занимаюсь бизнесом и не люблю воды. В итоге, я зашел на сайт, зарегистрировался и купил первый тестовый тарифный план. После того, как компания выполнила свои финансовые обязательства, я связался с менеджером через корпоративный чат и спросил, как именно компания может выплачивать такие огромные проценты клиентам и не является ли это фейком? Оказалось, что компания заключает сделки только с заранее определенной рентабельность (!!!!!) и занимается покупкой-продажей валют по курсу Visa/MasterCard с нулевой банковской ставкой. Судя по всему, в GAS разработали сложную схему валютных проводок, необлагаемую комиссиями. Это позволяет компании делать до 1.6% прибыли на одной валютной транзакции!!!!! В общем, я решил диверсифицировать свои риски и разместить в Global Advisory Services часть своего капитала. Именно этот факт позволил мне возместить ВСЕ убытки, которые я понес из-за краха гривны в 2014-2015 гг, а также в течение года выплатить валютные кредиты. Не буду говорить сколько, но скажу, что я один из немногочисленных участников VIP-клуба GAS.
Я в шоколаде уже 3 года, чего и вам желаю.
п.с. доказательства того, что я клиент, могу предоставить.
Достоинства:
  1. Честно, прозрачно, сверхвыгодно, законно, анонимно.
Недостатки:
  1. затруднен вывод валюты на территории Украины, но это проблема не компании, а законодательства.

Консалтинговые компании

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"
Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"