Интернет-магазин в Инстаграм @_lilaram_ отзывы

2 отзыва / 222 просмотра

Странная политика магазина

Stranger Stranger 2 февраля, 2020 год
Откликнулась на их рекламу в Инстаграме, захотела приобрести пижаму. В профиле увидела студийные фото и по интерьеру поняла, что они из моего города. Прекрасно, пишу узнать где можно примерить. Отвечают, что примерки нет. Ладно, спрашиваю замеры и вроде все хорошо, готова сделать заказ. Узнаю где можно забрать (внимание, мы находимся в одном городе), мне отвечают, что встреч нет. ЧТОООООО?! На... Читать отзыв Откликнулась на их рекламу в Инстаграме, захотела приобрести пижаму. В профиле увидела студийные фото и по интерьеру поняла, что они из моего города. Прекрасно, пишу узнать где можно примерить. Отвечают, что примерки нет. Ладно, спрашиваю замеры и вроде все хорошо, готова сделать заказ. Узнаю где можно забрать (внимание, мы находимся в одном городе), мне отвечают, что встреч нет. ЧТОООООО?! На мой интерес зачем тратить деньги на доставку, мне в очень не совсем дружелюбной форме сказали, что у каждого магазина свои порядки, не нравится - вали. Клиентоориентированности просто ноль и, если честно, просто похоже на разводняк.

Не рекомендую. Ужасно.

Наталья Наталья 21 января, 2020 год
Первый раз заказывала пижаму у них ещё около года назад.
Первый раз заказывала пижаму у них ещё около года назад.
Общались очень вежливо, когда ни напиши - сразу же отвечают. Поэтому решилась заказать. Меня попросили измерить свои объём бедер и груди, я измерила, по таблице четко выбрали размер, но приехала пижама маленькая. Размера на 2 меньше, даже одеть не смогла. Ладно, 300 грн, плюнула, мало ли размерная сетка их не соответствует, такое часто бывает в интернете.

Второй раз заказывала перед Новым годом. Пообещали отшить лично по моим меркам (НЕ по размерной таблице) - пижама сидит плохо (именно из-за кроя, не удачный крой), но хоть размер уже мой. НО! Прислали другой цвет. Просила обменять (я синий не ношу, заказывала розовый). Ответ один: мы шили специально для вас, обмена и возврата нет. Но так я же просила розовый! И от этого они не отказываются. Сами перепутали цвет и обмена нет.

Интернет магазин в Инстаграм: @_lilaram_
Год назад оплачивала на Томах Виктория, перед Новым годом - на Почтовый Илья.
Думаю, поэтому и меняют карты, что много недовольных.
Имея уже два их товара - обойду стороной надпись lilaram, даже из-за ужасного кроя. То, что нет обмена и возврата - в принципе я готова была. Но магазин большой, много подписчиков (хотя настоящие ли они?), в профиле пишут, что обмен есть. В общем - очередной развод. Крой ужасный (на их фото - всё очень красиво, а в реале - очень неудобные модели).
И обмена нет, даже если это их ошибка. Прислали не тот цвет - носите!

Когда уже наши магазины научатся вести бизнес честно?
Вот из-за таких магазинов и опасаешься потом в других заказывать. Не рекомендую!
Не поленитесь поискать другие магазины - хоть дешевле купите.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Цены выше других. Заказывала именно у них, т.к. понадеялась на то, что много подписчиков и много выставляют отзывов. Но это всё фикция.
  2. Крой ужасный, размерная сетка не соответствует. Сами ошиблись, прислали не тот цвет - не меняют.
  3. Качество ткани - грубая (для пижам не годится).

dostavim.com.ua
dostavim.com.ua