Canada Peptides отзывы

Виталий, кинули

Гость Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Пептид PT-141. Эффекта ноль, проверку на ихнем же сайте не проходит. Дата от 17ого года. Должен был храниться в холодильнике 2а года (не уверен).
Лохотрон и Развод на деньги.
Лохотрон и Развод на деньги.

Александр, хуже не бывает.

Гость Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Прислали не те пептиды, проверку они не проходят, разницу в цене уже вторую неделю выбить не могу а что то никаких вообще ощущений как будто воду колешь. Прислали не те пептиды, проверку они не проходят, разницу в цене уже вторую неделю выбить не могу а что то никаких вообще ощущений как будто воду колешь.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. не проходят проверку.
  2. кидают на деньги.
  3. и большие сомнения в их рабочести.

GHRP-6

Андрей Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Товар получил,но само качество плохое, видно из-за условия хранения, порошок в баночках слипся плюс на донышке налет, хоть и по сроку годности порядок, думаю эффект от него будет нулевой. Написал отзыв на их сайте, не публикуют Товар получил,но само качество плохое, видно из-за условия хранения, порошок в баночках слипся плюс на донышке налет, хоть и по сроку годности порядок, думаю эффект от него будет нулевой. Написал отзыв на их сайте, не публикуют
Достоинства:
  1. Доставка быстрая
Недостатки:
  1. Сомнительное качество

Отзыв о Canada peptides меланатан2

Жора (Греция, Thessaloniki) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Купил этот препарат на сайте Canadianpeptides.com ua , 5 банок ,использовал 4 еффекта 0 , ходил в солярий и увлажнял кожу маслами , только из-за этого немного поменял цвет , была информация что он защищает от сгорания кожи , этого ефекта небыло , пришли банки очень старые , фуфло Купил этот препарат на сайте Canadianpeptides.com ua , 5 банок ,использовал 4 еффекта 0 , ходил в солярий и увлажнял кожу маслами , только из-за этого немного поменял цвет , была информация что он защищает от сгорания кожи , этого ефекта небыло , пришли банки очень старые , фуфло
Достоинства:
  1. Плюс то что лестно обещали еффект
Недостатки:
  1. Не рабочий препарат

Производство

Бетонный завод "ПромБудЦентр"