Лучший травматолог - Отзывы о Варзарь С.А.

Руслан Решетник Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 296 просмотров
В ноябре 2017 при падении с высоты на бетон я получил травму -оскольчатый подвертельный перелом правой бедренной

кости. Госпитализирован во 2 травматологичское отделение 11 больницы. На следующий день сделали узи сосудов, был

обнаружен тромб и мне пришлось пройти курс лечения в течении недели. После повторного узи сосудистый хирург дал

добро на операцию. Операцию проводили с эпидуральным наркозом. Установили пластину, через две недели сняли швы и

выписали. Месяц я ходил на костылях потом постепенно начал наступать на больную ногу и в конце марта костыли

оставил. 12 декабря 2018 мне сделали повторную операции и удалили пластину. Все прошло замечательно, самочуствие

отличное. Я очень благодарен доктору Сергею Александровичу за его профессионализм и за позитивный настрой. Если

кому интересны подробности, снимки - пишите на е-мейл или в фейсбук.

Врачи: отзывы

Отзывы пациентов о врачах разных специализаций. Каталог отзывов о врачах ведущих клиник Украины

ОН Клиник Николаев

Клиники, Николаев, ул. Большая Морская, 74/3
4.3
Спасибо!!! Отличный персонал. Все приветливы и входят в положение клиента. Делала УЗИ у Федоровской В. В. отличный узист, все объяснила, сказала что делать. Очень квалифицированный специалист. Буду рекомендовать клинику! Спасибо!!!
Добрый день, Наталия. Благодарим за положительный отзыв. Виктория Вячеславовна — квалифицированный специалист, который внимательно относится к каждому пациенту. Рады знать,...