sdamvse.com отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
sdamvse.com

Все более чем супер, спасли меня, спасибо

Гость Гость понедельник, 5 апреля
Заказывал курсовую, точнее переделывал курсовую, заказал изначально у другой компании и пришлось повышать оригинальность, но они отказались, Обратился к этим ребятам, взяли мою работу и сделали вовремя и все хорошо, работу приняли) Рекомендую этих ребят, ответственно делают и качественно) Буду обязатльно обращаться еще раз
Достоинства:
  1. Оперативно и качественно
Недостатки:

Замовляв роботу з права, все чудово, дякую

Дмитро Дмитро пятница, 2 апреля
Допомогли з курсовою по конституційному праву, все добре, згідно термінів, викладачка внесла деякі правки, теж виконали, роботу прийняли, ще раз дякую, можете звертатися, гарний сервіс!

Чудова робота!!!

Гость Гость воскресенье, 28 марта
Замовляла не один раз,все на найвищому рівні, вчасно, точно, всі правки та зауваження завжди враховані.
Ніякого плагіату і тільки найкращі роботи, якість відповідає ціні, рекомендую!

Все в порядке и качественно, советую

Алексей Алексей 10 марта, 2021 год
Делал курсовую, все понравилось, ребята оперативные, сучу времени мне освободили) мне все подошло и защитился на 5) смело рекомендую

Советую, очень хорошо пишут эссе

Olga Olga 16 февраля, 2021 год
Заказывала эссе на английском несколько раз, цена/качество на уровне. Плюс достаточно быстро реагируют, можете обращаться не пожалеете

Быстро написали курсач

Алёна Алёна 16 ноября, 2020 год
Обращалась с просьбой написать курсовую по праву. Заполнила заявку на сайте, через час пришло оповещение о итоговой стоимости. Внесла в тот же день предоплату и через неделю у меня уже была готовая работа.
Защитила на 4 бала (на больше и не претендовала), претензий у преподавателя не было. Спасибо за качественную работу

Дипломы на заказ
Diplomo.com.ua