cv-svet.com.ua интернет-магазине отзывы клиентов

cv-svet.com.ua интернет-магазине отзывы клиентов

Очень понравился

Владислав Вернигора Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Очень понравился на сайте ассортимент товаров. Выбирал электронный градусник, а попутно нашел еще кучу полезных вещей по очень низкой цене!
Заказ оформили и отправили очень оперативно!
Заказ оформили и отправили очень оперативно!

спасибо cv-svet !

Анатолий Трофимов Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Если при обслуживании все хорошо то и писать вроде бы
не о чем. Просто большое спасибо cv-svet !
Если при обслуживании все хорошо то и писать вроде бы
не о чем. Просто большое спасибо cv-svet !

всё качественно и оперативно

олег самохвал Отзыв написан 1 марта, 2019 год
всё качественно и оперативно и цена неплохая связь и заказ только через мыло мне не критично тем более отвечают быстро так что рекомендую !! удачи !!! всё качественно и оперативно и цена неплохая связь и заказ только через мыло мне не критично тем более отвечают быстро так что рекомендую !! удачи !!!

Ціна була найменшою

Николай Соседко Отзыв написан 1 марта, 2019 год
... із усiх пропозицій від різних продавців купив лише ТУТ. Дякую.
Ціна була найменшою, а товар однаковий.
... із усiх пропозицій від різних продавців купив лише ТУТ. Дякую.
Ціна була найменшою, а товар однаковий.

7 негативных из более 4000 продаж, норм результат

Алексей Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Тут собрались видимо особо обиженные и "клиент всегда прав" Тут собрались видимо особо обиженные и "клиент всегда прав"
Достоинства:
  1. Низкие цены, переписка по email
Недостатки:
  1. Низкие цены, переписка по email

Самый ужасный магазин в Украине

Олег Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Купил на сайте товар, оплатил и теперь надо бегать за ними чтобы они соизволили посмотреть оплату у себя на карте и её не находят как правило, потом говорят что не так что то там написали в уведомлении о платеже. Всё желание покупать сразу отпадает и очень сложно возвратить деньги обратно за то что не пришёл товар который они и не...  Читать отзыв Купил на сайте товар, оплатил и теперь надо бегать за ними чтобы они соизволили посмотреть оплату у себя на карте и её не находят как правило, потом говорят что не так что то там написали в уведомлении о платеже. Всё желание покупать сразу отпадает и очень сложно возвратить деньги обратно за то что не пришёл товар который они и не отправляли. Если бы знал, то не связывался с ними.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Хамское общение с покупателем и полный не профессионализм в работе. Не находят оплату у себя на карте.

Полное кидалово!!!!!

Обманутый покупатель (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Заказал Драйвер 100w драйвер 100 для прожектора 100W пришел на 60Вт, хотя наклейка от 100Вт. На письма ответа так и не получил. На звонки долго не отвечали, потом свершилось чудо и мне ответили, что оказывается 60 Вт это и есть 100Вт только эконом вариант. Возврата нет, обмена нет.
Мой совет- если и решитесь покупать что-то, то только наложкой
Мой совет- если и решитесь покупать что-то, то только наложкой
Достоинства:
  1. Плюсов -нет
Недостатки:
  1. Кидалово

Шаражкина конторка

Евгений (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Настолько отвратительных интернет "магазинов" с их "консультантами" (которые только и открещиваются от консультации, говоря все заказы на сайте) еще не встречал!
Заказ №61153451. Заказл: Дроссель 250 W Vossloh Schwabe; ИЗУ Z400M Vossloh Schwabe; Конденсатор 32uf Vossloh Schwabe, и сборку оборудования на пластину.
По итогу из всего вышеперечисленного, получил нормального качества только ИЗУ!
Дроссель приехал весь ржавый, конденсатор приехал...  Читать отзыв
По итогу из всего вышеперечисленного, получил нормального качества только ИЗУ!
Дроссель приехал весь ржавый, конденсатор приехал на 35uf вместо 32uf непонятной фирмы (не Vossloh Schwabe)
Внимание!!! Даже со сборкой оборудования на пластину за 150 гривен надурили! В описании услуги, четко написано что: "В сборку входит 3 метра кабеля, клеммник и качественная вилка. Вам нужно лишь вставить вилку в розетку." Так вот, вилки которая качественная и которую всего лишь нужно вставить в розетку, в комплекте вообще не оказалось. По этому проверить работает ли вообще комплект ( в чем я очень сомниваюсь) или нет, на данный момент не могу, чуть позже дополню.
Настоятельно не рекоммендую связываться с данным "магазином", шарлотаны чистой воды! Вместо заказанного товара, присылают ржавый, не качественный, и даже не тот что заказали!
Позвонил по контактному номеру этой шараж конторы, пытаюсь объяснить своё недовольство, но и этого эти горе-торгаши не дают сделать, умышленно разговаривают в параллель и постоянно перебивают, а по поводу не приехавшей вилки ответили вовсе: "ну забыл, что теперь, повеситься". Сервис на высоте. Категорически НЕ рекоммедую!!!
Фото прилагаю https://ibb.co/hOWgTp
1 не согласен Показать 1 ответ