cv-svet.com.ua интернет-магазине отзывы клиентов

Горите в аду!

Гость (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Магазин держат выродки! Работают там свиньи тупоголовые! Максимум на что они там все годяться это подтирать унитазы после людей! Не заказывайте у подонков этих! Магазин держат выродки! Работают там свиньи тупоголовые! Максимум на что они там все годяться это подтирать унитазы после людей! Не заказывайте у подонков этих!
Достоинства:
  1. Хорошо что я не знаю где они живут а то бы сел
Недостатки:
  1. Жаль что в интернет магазинах нельзя разбить витрину головой продавца

Полное кидалово!!!!!

Обманутый покупатель (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Заказал Драйвер 100w драйвер 100 для прожектора 100W пришел на 60Вт, хотя наклейка от 100Вт. На письма ответа так и не получил. На звонки долго не отвечали, потом свершилось чудо и мне ответили, что оказывается 60 Вт это и есть 100Вт только эконом вариант. Возврата нет, обмена нет.
Мой совет- если и решитесь покупать что-то, то только наложкой
Мой совет- если и решитесь покупать что-то, то только наложкой
Достоинства:
  1. Плюсов -нет
Недостатки:
  1. Кидалово

Шаражкина конторка

Евгений (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Настолько отвратительных интернет "магазинов" с их "консультантами" (которые только и открещиваются от консультации, говоря все заказы на сайте) еще не встречал!
Заказ №61153451. Заказл: Дроссель 250 W Vossloh Schwabe; ИЗУ Z400M Vossloh Schwabe; Конденсатор 32uf Vossloh Schwabe, и сборку оборудования на пластину.
По итогу из всего вышеперечисленного, получил нормального качества только ИЗУ!
Дроссель приехал весь ржавый, конденсатор приехал на 35uf...  Читать отзыв
По итогу из всего вышеперечисленного, получил нормального качества только ИЗУ!
Дроссель приехал весь ржавый, конденсатор приехал на 35uf вместо 32uf непонятной фирмы (не Vossloh Schwabe)
Внимание!!! Даже со сборкой оборудования на пластину за 150 гривен надурили! В описании услуги, четко написано что: "В сборку входит 3 метра кабеля, клеммник и качественная вилка. Вам нужно лишь вставить вилку в розетку." Так вот, вилки которая качественная и которую всего лишь нужно вставить в розетку, в комплекте вообще не оказалось. По этому проверить работает ли вообще комплект ( в чем я очень сомниваюсь) или нет, на данный момент не могу, чуть позже дополню.
Настоятельно не рекоммендую связываться с данным "магазином", шарлотаны чистой воды! Вместо заказанного товара, присылают ржавый, не качественный, и даже не тот что заказали!
Позвонил по контактному номеру этой шараж конторы, пытаюсь объяснить своё недовольство, но и этого эти горе-торгаши не дают сделать, умышленно разговаривают в параллель и постоянно перебивают, а по поводу не приехавшей вилки ответили вовсе: "ну забыл, что теперь, повеситься". Сервис на высоте. Категорически НЕ рекоммедую!!!
Фото прилагаю https://ibb.co/hOWgTp

хамло!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
Хамло! телефоную +380663583464, питаю чи є силіконова смазка, відповідь: 'раз виставив, то є, а ви як думаєте?'
-Я ніяк не думаю, питаю чи є смазка?
Відповідь: іди нахер!
p.s. розмова записана
-Я ніяк не думаю, питаю чи є смазка?
Відповідь: іди нахер!
p.s. розмова записана

Невменяемый, хамовитый персонал

Дмитрий (Украина, Kiev) Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
Слава богу что товар пришел наложенным платежом, нескольких позиций не хватало, как раз тех из-за которых я все и заказывал в нагрузку к ним. Отправил назад, мне перезвонили и оскорбительно выражаясь, попытались доказать что я должен им денег. Не на того попали! Крайне не рекомендую этот "магазин". Слава богу что товар пришел наложенным платежом, нескольких позиций не хватало, как раз тех из-за которых я все и заказывал в нагрузку к ним. Отправил назад, мне перезвонили и оскорбительно выражаясь, попытались доказать что я должен им денег. Не на того попали! Крайне не рекомендую этот "магазин".

Интернет магазин

Злой покупатель (Украина, Київ) Отзыв написан 28 января, 2018 год
Работой очень не доволен, товар не качественный. Возврата нет, шарашкина контора ничего своего нет, все отправляют другие люди, заказ мне пришел из двух разных городов. Хотя об этом даже не предупредили, брак менять отказались, сослались что мол хотел за эти деньги. Не нормально? Отфутболил меня к тем кто мне отправлял, мол это не его дело, он товар в глаза не...  Читать отзыв Работой очень не доволен, товар не качественный. Возврата нет, шарашкина контора ничего своего нет, все отправляют другие люди, заказ мне пришел из двух разных городов. Хотя об этом даже не предупредили, брак менять отказались, сослались что мол хотел за эти деньги. Не нормально? Отфутболил меня к тем кто мне отправлял, мол это не его дело, он товар в глаза не видел. Вообщем одни проблемы и выкинутые деньги. У Магазины накрученые отзывы, а негативные удаляют с proma.

Разное

27.ua