Гадалка Изабелла Блиц отзывы

Отзывы и мнения
Гадалка Изабелла Блиц

отзыв клиентки про сеанс гадания

Радмила Радмила 25 марта, 2020 год
Картинка взята из фотобанка. На самом деле принимает мужик, весь в татуировках. по национальности не наш, кавказец. Натерпелась страху, ведь в квартире с ним очутилась одна, очень боялась весь сеанс. что изнасилует. обошлось слава богу. Тперь к нему ни ногой и никому ни советую

Отзыв. Гадалка Изабелла Блиц

Ольга Ольга 24 марта, 2020 год
Неделю назад я была на сеансе гадания у Изабеллы Блиц по поводу прошлого моего второго мужа. Мы поженились пол года назад, но некоторые моменты про себя он умалчивал и не хотел о них говорить, мне было прям не по себе от этого. Но, Изабелла сделала для меня расклад и дала ответы на мои вопросы. Все оказалось не так страшно, просто... Читать отзыв Неделю назад я была на сеансе гадания у Изабеллы Блиц по поводу прошлого моего второго мужа. Мы поженились пол года назад, но некоторые моменты про себя он умалчивал и не хотел о них говорить, мне было прям не по себе от этого. Но, Изабелла сделала для меня расклад и дала ответы на мои вопросы. Все оказалось не так страшно, просто о некоторых вещах мужчины не говорят, особенно мужчины повидавшие жизнь. Очень рекомендую обращаться к Изабелле Блиц, если вам также необходимо получить ответы на свои вопросы. Я свои ответы получила и это даёт нам возможность двигаться дальше, как семье. Отзыв гадалка Изабелла Блиц - Отзыв. Гадалка Изабелла Блиц
Достоинства:
  1. Четко видит. Не разводит на деньги. цена фиксированная

Предсказатели
+380979331977