Отзыв Брокер

5.0
5 отзывов / 122 просмотра
Отзыв Брокер

Теперь можно не обжигаться на брокерах

Олег Олег 8 декабря, 2020 год
Наконец-то появился честный сайт на котором можно найти и хорошего фин.посредника и черный список компаний! Инфа хорошо структурирована по разделам, для начинающих есть неплохая обучающая база. Я достаточно много знаю, но почитать было занимательно. Если не можете найти надежного брокера, то Отзыв Брокер – то место что вам нужно! yes

Как я нашел надежного посредника?

Игорь Игорь 3 декабря, 2020 год
Я перелопатил кучу сайтов в поисках брокера для работы с криптой. И звонил всем, и отзовики читал но везде все очень мутно и не ясно – действительно ли надежная компания или очередной вброс. Сайт Отзыв.Брокер попался мне на глаза не сразу. Но именно там я нашел брокера, с которым сейчас сотрудничаю – Binance.
Сайт удобный, все компании разделены на... Читать отзыв

Сайт удобный, все компании разделены на черные и белые. Поэтому если кому надо понять, фальшивая организация или нет – очень удобно. Есть возможность пообщаться с реальными клиентами в комментах. Я так понял – они еще и чарджбэки оформляют. Но мне не пришлось этой услугой пользоваться пока что.

Вообщем сайт создали действительно для удобства пользователей. На других подобных ресурсах кстати обзоры не полные, что-то да упускают из виду, а тут все очень подробно расписывают.
Достоинства:
  1. Очень подробные и детальные обзоры
  2. Возможность посмотреть компании из белого и черного списка
  3. Возможность заказать возврат средств, если какой-то брокер обманул
  4. Возможность пообщаться с другими клиентами брокеров прямо в комментариях
Недостатки:
  1. Пока не нашел никаких, сайт достойный

Честный отзыв о сайте Отзыв.Брокер

Vlada Vlada 30 ноября, 2020 год
Одно время я находилась в поиске толкового брокера для сотрудничества, но натыкалась либо на сайты дешевки, либо на компании которые даже лицензию не могли предоставить мне на почту. Листая страницы в сети, зашла на сайт https://otziv-broker.com/. Уже даже не помню, по какому запросу нашла их)

Суть в чем. Ребята публикуют обзоры разных брокеров и помогают вот таким как я быстрее найти посредника) Я реально сэкономила немало времени, потому что у них и скрины сайтов, и разоблачения мошенников. Читать очень удобно, гораздо удобнее чем самой рыскать в сети) Я так поняла, у них еще можно и чарджбэк заказать, но надеюсь к такому не дойдет) Выбрала себе пару компаний для сотрудничества, сейчас разговариваю с менеджерами и рассматриваю условия подробнее)

Это круто, когда есть такие ресурсы, где все собрано буквально на паре страниц! Если ищете брокера, то рекомендую сперва сюда заглянуь)

Мой отзыв о сайте

Виктория Виктория 26 ноября, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам и создателям сайта https://otziv-broker.com/. Благодаря их порталу я смогла оградить себя от мошенников и найти действительно толкового брокера для работы. Очень нравится формат в котором они предлагают обзоры компаний – черный и белый списки, возможность найти по поиску, не надо лопатить половину интернета, чтобы узнать с кем ты имеешь дело! Что еще круто – в обзорах... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам и создателям сайта https://otziv-broker.com/. Благодаря их порталу я смогла оградить себя от мошенников и найти действительно толкового брокера для работы. Очень нравится формат в котором они предлагают обзоры компаний – черный и белый списки, возможность найти по поиску, не надо лопатить половину интернета, чтобы узнать с кем ты имеешь дело! Что еще круто – в обзорах кидают скрины отзывов. Я не знаю, сколько времени я сэкономила, но это круто)) Про каждую компанию все как на ладони. И более того: порой в обзорах обращается внимание на мелкие детали, на которые я бы в жизни внимание не обратила, хотя это не маловажно. Из таких вот деталей и складывается репутация брокера) Вообщем, всем, кто находится в поисках брокера – рекомендую Отзыв Брокер!
Достоинства:
  1. Регулярно обновляемые честные обзоры, наличие отзывов в обзорах, черный и белый списки компаний
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Мой отзыв о сайте https://otziv-broker.com/

Виктория Виктория 26 ноября, 2020 год
то еще круто –... Читать отзыв

Вообщем, всем, кто находится в поисках брокера – рекомендую Отзыв Брокер!
Достоинства:
  1. Честные обзоры всех брокеров, наличие отзывов в обзорах, черный и белый списки брокеров, возможность пообщаться с другими трейдерами
Недостатки:
  1. Пока не нашла
Сайты
Megogo.net