OTTO отзывы

OTTO
56 отзывов / 20658 просмотров

радуете

Марина Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Спасибо за радость, которую ваш магазин доставляет мне! Покупаю одежду у вас постоянно, процент вещей которые не подходят низкий. Или мне так везет, или действительно размеры идеально совпадают с размерной сеткой. Спасибо за радость, которую ваш магазин доставляет мне! Покупаю одежду у вас постоянно, процент вещей которые не подходят низкий. Или мне так везет, или действительно размеры идеально совпадают с размерной сеткой.

купила пальто

Лена Павленко Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Покупала пальто на весну - модель в стиле оверсайз. Покупкой довольна, спасибо девушке консультанту! Выслушав мои пожелания, правильно был подобранный размер и фасон. Обслуживанием довольна, спасибо. Покупала пальто на весну - модель в стиле оверсайз. Покупкой довольна, спасибо девушке консультанту! Выслушав мои пожелания, правильно был подобранный размер и фасон. Обслуживанием довольна, спасибо.

плюсик к карме

Юля Скулина Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Я осталась довольна покупкой. Качество футболки Levi's отличное. После нескольких стирок принт держится хорошо, цвета остались яркими. Я осталась довольна покупкой. Качество футболки Levi's отличное. После нескольких стирок принт держится хорошо, цвета остались яркими.

магазин отто

Марина Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Получила сегодня очередной заказ и спешу сказать спасибо магазину! Все вещи порадовали.Спасибо сотрудникам,на все свои вопросы получила ответы.Удачи Вам ! Получила сегодня очередной заказ и спешу сказать спасибо магазину! Все вещи порадовали.Спасибо сотрудникам,на все свои вопросы получила ответы.Удачи Вам !

дякую

Катерина Слюсар Отзыв написан 29 января, 2019 год
Покупкою задоволена. Все чітко, швидко, якісно. Рекомендую! Покупкою задоволена. Все чітко, швидко, якісно. Рекомендую!

отзыв

Людмила Отзыв написан 22 января, 2019 год
В целом, мне понравился полученный мною свитер. Мягкий на ощупь, не раздражает кожу. Есть фирменная лейба и по всем признакам товар оригинальный. Поношу сезон и будет видно качество. Пока магазину ставлю 5. В целом, мне понравился полученный мною свитер. Мягкий на ощупь, не раздражает кожу. Есть фирменная лейба и по всем признакам товар оригинальный. Поношу сезон и будет видно качество. Пока магазину ставлю 5.

всё ок!

Андрей Ткач Отзыв написан 14 января, 2019 год
Заказал - подождал - получил. Сервис на уровне большинства интернет-магазинов где я делаю покупки. Заказал - подождал - получил. Сервис на уровне большинства интернет-магазинов где я делаю покупки.

Цена = качество

Катя Отзыв написан 9 января, 2019 год
Заказывала ботинки на весну, почитала отзывы и думала буду ждать долго. Пришли быстрее чем многие пишут. Качество хорошее, у нас за такие деньги можно купить обувь по качеству намного хуже. Заказывала ботинки на весну, почитала отзывы и думала буду ждать долго. Пришли быстрее чем многие пишут. Качество хорошее, у нас за такие деньги можно купить обувь по качеству намного хуже.

З Новим Роком, друзі!

Іван Отзыв написан 2 января, 2019 год
З Новим Роком, ОТТО-ТРЕЙД!!! Файний інтернет-магазин речей з Німеччини. Вітаннячко з Тернополя. З Новим Роком, ОТТО-ТРЕЙД!!! Файний інтернет-магазин речей з Німеччини. Вітаннячко з Тернополя.

Заказала вещи и не жалею

Маргарита (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Недавно была осенняя акция -30% на отто-трейд, заказала со скидкой две вещи: джинсы и куртку. Доставку получила новой почтой. Вещи новые и хорошего качества. Покупкой довольна, можете смело заказывать. Недавно была осенняя акция -30% на отто-трейд, заказала со скидкой две вещи: джинсы и куртку. Доставку получила новой почтой. Вещи новые и хорошего качества. Покупкой довольна, можете смело заказывать.
Достоинства:
  1. заказала с хорошей скидкой

Шикарно!Всем советую!

Рия (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
очень довольна своими новыми ботиночками! Доставили вовремя,ответили на все вопросы.Доставка на новую почту бесплатная.Предоплата для заказа не нужна. Супер,обожаю ОТТО!!) очень довольна своими новыми ботиночками! Доставили вовремя,ответили на все вопросы.Доставка на новую почту бесплатная.Предоплата для заказа не нужна. Супер,обожаю ОТТО!!)

Прекрасный магазин

Александр Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Прекрасный сервис и отличный магазин. Негативные отзывы пишут люди, которые наверное, привыкли покупать на базаре. Задержки и распродажи бывают у всех европейских поставщиков без исключения! Заландо это вообще кошмар в этом плане! Увы, конечно, но такова реальность. У отто-трейд действительно хороший сервис, прекрасный колл-центр. Да, случаются косяки, но они не критичны! Удачи! Прекрасный сервис и отличный магазин. Негативные отзывы пишут люди, которые наверное, привыкли покупать на базаре. Задержки и распродажи бывают у всех европейских поставщиков без исключения! Заландо это вообще кошмар в этом плане! Увы, конечно, но такова реальность. У отто-трейд действительно хороший сервис, прекрасный колл-центр. Да, случаются косяки, но они не критичны! Удачи!
Достоинства:
  1. Всё хорошо
Недостатки:
  1. Нет оплаты картой на сайте

Сомнительное качество

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Купил шорты Том Тейлор , выгорели , даже не стирал ни разу, стоимость около 1200 грн - что вы продаёте ? Купил шорты Том Тейлор , выгорели , даже не стирал ни разу, стоимость около 1200 грн - что вы продаёте ?

Хороший интернет-магазин

Максим (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Получил свой заказ вовремя и хорошего качества. Всем доволен, размер подошел. Буду заказывать еще. Получил свой заказ вовремя и хорошего качества. Всем доволен, размер подошел. Буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. качественный товар, размерная сетка соответствует европейским стандартам.
Недостатки:
  1. пока не нашел

Прекрасный магазин

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
Магазин великолепный, если найти распродажу, то у нас в интернете дешевле нигде не купишь! Жаль только не все бренды возят, иначе была бы сказка. Единственное, что напрягает, это то, что бывает, что артикул оказывается распродан. Магазин великолепный, если найти распродажу, то у нас в интернете дешевле нигде не купишь! Жаль только не все бренды возят, иначе была бы сказка. Единственное, что напрягает, это то, что бывает, что артикул оказывается распродан.

Реабилитировались

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 11 февраля, 2018 год
Заказал куртку , приехала , размер подходит , качество - бомба , цена - считаю дороговато. Но в общем - молодцы! Заказал куртку , приехала , размер подходит , качество - бомба , цена - считаю дороговато. Но в общем - молодцы!
Достоинства:
  1. Качество куртки "NAGANO" - отлично!
Недостатки:
  1. дорого

ОТТОтрейд-ноль

Dbrnjh (Украина, Київ) Отзыв написан 28 июля, 2017 год
Ой...ржу не могу. Этот директор ОТТО -трейд очень болезненно реагирует на критику, не зря же говорят правда глаза колет. Чистит в ине-те негативные коментарии. А теперь на сайте "своего" ОТТО создал закладочку " ОТЗЫВЫ", что бы легче было плохие отзывы удалять ну и соответственно его сотрудники будут на себя сами хорошие отзывы писать. Ой...ржу не могу. Этот директор ОТТО -трейд очень болезненно реагирует на критику, не зря же говорят правда глаза колет. Чистит в ине-те негативные коментарии. А теперь на сайте "своего" ОТТО создал закладочку " ОТЗЫВЫ", что бы легче было плохие отзывы удалять ну и соответственно его сотрудники будут на себя сами хорошие отзывы писать.

Ноль.

Юрий Михида (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июля, 2017 год
Сотрудники за месяц не могут внятно ответить по размерам. Наугад говорят замеры, непунктуальные, необязательные. Шарага! Сотрудники за месяц не могут внятно ответить по размерам. Наугад говорят замеры, непунктуальные, необязательные. Шарага!

ОТТО -трейд

Леся (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2017 год
ОТТО –трейд, который позиционирует себя как ОТТО-УКРАИНА, на самом деле это частный бизнес с совковым мышлением. Изначально вам возить товар будут как обещают по срокам 3-4 недели. Потом эти сроки будут достигать 2 месяцев. ОЧЕНЬ не любят там возвраты.!!!! Хотя опять же, будут говорить, что без проблем в течении 14 дней. Потом вам начнут выписывать ШТРАФЫ за...  Читать отзыв ОТТО –трейд, который позиционирует себя как ОТТО-УКРАИНА, на самом деле это частный бизнес с совковым мышлением. Изначально вам возить товар будут как обещают по срокам 3-4 недели. Потом эти сроки будут достигать 2 месяцев. ОЧЕНЬ не любят там возвраты.!!!! Хотя опять же, будут говорить, что без проблем в течении 14 дней. Потом вам начнут выписывать ШТРАФЫ за каждую вещь по 50 грн. Если вас и это не остановит делать у них заказы, следующий этап это- будут требовать предоплату. Т.Е. вы даете предоплату за вещь, которую получите через 2 месяца. Да!!!! И еще: частенько вещи привозят поношенные,прокуренные, растянутые , с ласами от утюга. Вещи дорогих брендов, которые продаются с вешалками, в этом ОТТО, в большинстве случаев, будут без вешалок. Ведь вешалки им самим нужны)) Отношение к клиенту безобразное. Мол, что хотим, то творим. Работница кол центра Инна-ХАМКА, только чего стоит!!! А безграмотная Кристина!!! И самое печальное, что такова политика их недалекого руководителя. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот интернет-магазин!!!!!

Небрежное отношение к клиентам

я (Украина, Донецьк) Отзыв написан 1 июня, 2017 год
Отвратительный сервис, задержка по поставкам достигает вплоть до нескольких месяцев, информирование клиентов о задержках просто отсутствует. Отношение к клиентам невнимательное и неуважительное. Отвратительный сервис, задержка по поставкам достигает вплоть до нескольких месяцев, информирование клиентов о задержках просто отсутствует. Отношение к клиентам невнимательное и неуважительное.

Самый худший интернет магазин

Людмила (Украина, Богородчани) Отзыв написан 28 ноября, 2016 год
Отвратительное обслуживание, сделала заказ в период акции, позвонили, сказали ждать звонка из Германии. Не дождавшись звонка через две недели в статусе заказа увидела "товар отсутствует на складе" . А платье даже не исчезало из продажи. Как вам не стыдно так обманывать клиентов? И это происходит не в первый раз. Хотя бы извинились. Неприятно. Отвратительное обслуживание, сделала заказ в период акции, позвонили, сказали ждать звонка из Германии. Не дождавшись звонка через две недели в статусе заказа увидела "товар отсутствует на складе" . А платье даже не исчезало из продажи. Как вам не стыдно так обманывать клиентов? И это происходит не в первый раз. Хотя бы извинились. Неприятно.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Гарантированное качество

Людмила (Украина) Отзыв написан 28 июля, 2016 год
Делаю заказы в Отто лет 10,отличный сервис. Делаю заказы в Отто лет 10,отличный сервис.

Отвпвтительная работа

Андрей (Россия, Архангельск) Отзыв написан 18 мая, 2016 год
Я решил купить дочери куртку и7 мая я заказал и оплатил банковской картой товар в интернет магазине оttо. Подтверждение об оплате заказа получил. И сразу же после оплаты получаю от магазина письмо;
Здравствуйте, Андрей!
Ваш заказ в интернет-магазине на www.otto.ru не был принят в обработку. Оплаченная сумма будет возвращена на кредитную карту не позднее 10 дней с момента оплаты.
Возмущенный...  Читать отзыв
Здравствуйте, Андрей!
Возмущенный этим случаем сразу же написал в службу по работе с клиентами отто и 10 мая получил ответ:
Уважаемый Андрей,

приносим извинения за доставленные неудобства связанные с техническим сбоем.

В настоящий момент Вы можете оформить новый заказ на данные товары.

Надеемся на Ваше понимание.
С уважением,
Служба по работе с клиентами OTTO
На что ответил, что не могу воспользоваться этим предложение, т.к. деньги мне не возвращены и акция со скидкой по которой я заказывал товар уже завершена.
17 мая я наконец получил обратно свои деньги и снова заказал и оплатил другую куртку в оttо. И ситуация снова повторилась, а именно после оплаты мною товара я получил письмо от оttо:
Здравствуйте, Андрей!
Считаю что подобная ситуация уже не в какие рамки не входит и показывает отвратительную организацию работы в магазине.

С возвратом проблемы

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 10 февраля, 2016 год
Заказала джинсы, дорогие 4122 грн., пришли, согласно графика вовремя, изделие качественное, но к сожалению, не угадала с размером, позвонила утром (наследующий день после покупки), оператор приятным голосом сообщила способы возврата: к ним в офис (деньги сразу отдают, за пару дней предупредить, чтобы была сумма в наличии), или Новой почтой, за мой счёт пересылка, сообщить номер декларации и номер карточки банковской....  Читать отзыв Заказала джинсы, дорогие 4122 грн., пришли, согласно графика вовремя, изделие качественное, но к сожалению, не угадала с размером, позвонила утром (наследующий день после покупки), оператор приятным голосом сообщила способы возврата: к ним в офис (деньги сразу отдают, за пару дней предупредить, чтобы была сумма в наличии), или Новой почтой, за мой счёт пересылка, сообщить номер декларации и номер карточки банковской. Всё сделала как сказали, отправила Новой почтой, посылку не забирают, звоню, сообщили заберут в течении недели, а потом со мною свяжется менеджер и сообщит сумму возврата???? и сроки возврата?????
Больше заказывать не буду. Хотя жаль, товар качественный.

Компания Мостакс.

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 22 июня, 2015 год
Решил открыть свой бизнес, долго не мог разобраться с документацией и бухгалтерией. Позвонил в компанию Mostax и все стало отлично, очень помогли, и не дорого. Всем советую обращайтесь. Решил открыть свой бизнес, долго не мог разобраться с документацией и бухгалтерией. Позвонил в компанию Mostax и все стало отлично, очень помогли, и не дорого. Всем советую обращайтесь.

ОТТО трейд вполне устраивает

Андрей (Соединенные Штаты Америки, Potwin) Отзыв написан 8 декабря, 2014 год
Раньше часто у них делал заказы и меня все устраивало. Обслуживание на высоте. Сейчас к сожалению в связи с обстановкой пока что не делаю заказов. Но надеюсь, в будущем все устаканится и я снова смогу делать заказы. Раньше часто у них делал заказы и меня все устраивало. Обслуживание на высоте. Сейчас к сожалению в связи с обстановкой пока что не делаю заказов. Но надеюсь, в будущем все устаканится и я снова смогу делать заказы.
Гость (Россия, Тверь) Отзыв написан 11 августа, 2014 год
Заказываю в Отто уже лет 9 наверное. Поначалу с доставкой были действительно проблемы (посылка могла идти до 3 месяцев), сейчас в течении месяца она уже приходит (г.Тверь), а может и раньше. По качеству вещей, то же определилась (что стоит заказывать, а что нет). Но вот добила меня акция -30% на последний размер из распродажи от 1499 руб. Кликаю на окошко...  Читать отзыв Заказываю в Отто уже лет 9 наверное. Поначалу с доставкой были действительно проблемы (посылка могла идти до 3 месяцев), сейчас в течении месяца она уже приходит (г.Тверь), а может и раньше. По качеству вещей, то же определилась (что стоит заказывать, а что нет). Но вот добила меня акция -30% на последний размер из распродажи от 1499 руб. Кликаю на окошко с акцией , вхожу в раздел РАСПРОДАЖА-ПОСЛЕДНИЙ РАЗМЕР, набираю вещей, ввожу код акции, а он скидки не даёт, при этом убрал мою скидку постоянного клиента. Звоню в Отто (кстати звонки платные, потому что номер Московский) мне девушка оператор говорит "отправьте заказ, а я посмотрю". Отправляю заказ, оказывается надо было в этом разделе искать вещи с последним размером. По сравнению с другими интернет-магазинами, кликаешь на окошко с акцией и входишь в тот раздел на котором действует скидка !!!!! Заказ отменила, нашла в этом разделе туфли действительно последнего размера за 4499 руб., ввожу код акции, скидки нет??????? Звоню, объясняю ситуацию, девушка говорит "подождите", жду минут 5, ответ "надо было что бы размер был последний". ?????? Отвечаю, что он и был последний, опять "Подождите", еще минут 5 жду. Ответ "на эти туфли скидки нет" Как так?????? В нужном разделе, последний размер, а акция не действует ???? Прошу разъяснить ситуацию, еще 5 минут ожидания и мне сообщают, что с этим вопросом надо написать на электронную почту. В общем препиралась я с ней долго, результата нет (нет скидки, а так же нет объяснений почему её нет). Жду счет за межгород и заказ (кстати пока препиралась по телефону, забыла удалить заказ, так вот пришла смс, что мне эти туфли выслали уже на следующий день), который забирать не буду. Сделала для себя вывод, что в этом магазине больше заказывать не буду (исключение если только вещь действительно сильно понравится).
Минусы этого магазина: платная доставка, проблемы с возвратом если не понравился или не подошел. Теряешь деньги за доставку и пересылку этого товара назад. (мне прислали не тот товар, что я заказывала, поэтому оформляла возврат через почту России и писала письмо что возврат не по моей вине, поэтому прошу вернуть деньги за пересылку. Деньги вернули недели через 3 то же через почту России сначала за товар, а потом дней через 10 за пересылку, а вот товар мною заказанный не прислали). Липовые акции (до этого случая то же один раз была проблема, акция сколько-то процентов скидки на все от какой-то суммы (цифры уже не помню, было это год или два назад), заказала, скидки нет, позвонила , ответили что скидка от суммы большей , чем в описании. Разъяснения ситуации не дали), платные телефоны, операторы ничего конкретно ответить не могут.
Плюсы : встречаются всё же вещи, которых больше нигде нет и даже очень хорошего качества (Все покупки сделанные в Отто я бы поделила , одна четвертая очень удачные, а на остальные вещи можно найти аналоги в др.магазинах)
Сейчас много интернет-магазинов где сервис гораздо лучше (большой ассортимент, акции действуют, телефоны для связи бесплатные, доставка бесплатная даже курьером на дом)
Валя (Швейцария, Ромос) Отзыв написан 30 июля, 2014 год
Вот пришел уже третий заказ, претензий нету. Пока остаюсь довольной обслуживанием ОТТО Трейда ))) Вот пришел уже третий заказ, претензий нету. Пока остаюсь довольной обслуживанием ОТТО Трейда )))
Гость (Украина, Shishkovka) Отзыв написан 18 июня, 2014 год
Не раз заказываюсь у них на сайте - всё отлично, никаких нареканий нет. Вещи качественные. Не зря ОТТО один из лидеров продажи одежды. Не раз заказываюсь у них на сайте - всё отлично, никаких нареканий нет. Вещи качественные. Не зря ОТТО один из лидеров продажи одежды.
Люда Отзыв написан 13 апреля, 2014 год
Я заказала в интернет moda-kiev.com. Мне понравилось.Действительно без комиссии.Товар привезли быстро.Одну вещь решила вернуть.Размер не подошел.Забрали без проблем.Советую Я заказала в интернет moda-kiev.com. Мне понравилось.Действительно без комиссии.Товар привезли быстро.Одну вещь решила вернуть.Размер не подошел.Забрали без проблем.Советую

OTTO

OTTO - это самый основной каталог на русском языке. Новые тенденции, шикарные наряды, брендовая одежда и многое другое Вы сможете открыть для себя на страницах этого каталога. Разнообразие женской,...

Интернет-каталоги

Bonprix

infoshina.com.ua
infoshina.com.ua

Интернет-каталоги новости

​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...