OTTO Work Force Украина отзывы

OTTO Work Force Украина
130 отзывов / 11441 просмотр

Понравилась работа и колектив

Отзыв написан 5 мин 50 сек назад
Отработала в прошлом году на Трефле, паковала настольные игры. Работа не сложная, берут старших женщин, много приезжают туда дочерей с матерями. Хозяин нормальный человечный, не было такого чтобы кому то хамил. Жилье как на заработках, после контейнеров и вагончиков мне лично все отлично было. Отсижываю коридор и буду отправлятся туда опять. Не знаю как на других работах в отто, но...  Читать отзыв Отработала в прошлом году на Трефле, паковала настольные игры. Работа не сложная, берут старших женщин, много приезжают туда дочерей с матерями. Хозяин нормальный человечный, не было такого чтобы кому то хамил. Жилье как на заработках, после контейнеров и вагончиков мне лично все отлично было. Отсижываю коридор и буду отправлятся туда опять. Не знаю как на других работах в отто, но на Трефле все супер.
Достоинства:
  1. отношение хозяина фабрики, колектив дружный, жилье более-менее, есть все необходимое
Недостатки:
  1. работа есть работа и это влияет на здоровье, у меня варикоз обострился, поэтому на это стоит обращать внимание

Работа, жильё

Отзыв написан 16 часов 53 мин назад
Сразу скажу, если вы решили ехать через Отто, будьте готовы к тому, что вам не будут доплачивать то что обещали по максимуму, тоисть с зарплаты вычитывают за все что только можно!!!
Если вам предлагают работу на ХАТЧЕНСОН бегите сразу оттуда. Во-первых, работа сложная на ноги, поселяют далеко от дома, во-вторых, могут просто подойти и сказать «вы уволены». ЖИЛЬЁ ВООБЩЕ УЖАСНОЕ!!! Везде грязь, комнаты с грибком. А на фирме «ЛОКУМ» очень не вежливые сотрудники, которые могут вас просто прийти и выставить за дверь, дав 5 минут на сборы. (Причины найдут, если это нужно будет). Жалко только одно - людей вытягивают сюда, и все врут!! Скажем так, своим же. Обидно, но пока это все не пройдёшь, никому не веришь, а зря, очень зря!
Достоинства:
  1. Единственный плюс это своевременная оплата труда.
Недостатки:
  1. Невежливые сотрудники!
  2. Зарплата не та, которую вам обещают на Украине!

Средненько

Отзыв написан суббота, 18 января
Если вы неквалифицированный работник, то Отто это то что вам нужно. Работа не требующая интеллекта, в среднем сегменте оплаты. Если хотите зарабатывать, смотрите другие агенции, но будьте готовы работать много часов, а не как в Отто, по восемь часов пять дней в неделю. Мне после двух лет в Чехии, поездка с Отто была как каникулы. Отдохнули, теперь снова в Прагу,...  Читать отзыв Если вы неквалифицированный работник, то Отто это то что вам нужно. Работа не требующая интеллекта, в среднем сегменте оплаты. Если хотите зарабатывать, смотрите другие агенции, но будьте готовы работать много часов, а не как в Отто, по восемь часов пять дней в неделю. Мне после двух лет в Чехии, поездка с Отто была как каникулы. Отдохнули, теперь снова в Прагу, теперь уже зарабатывать :)

Найгірші з усіх!

Отзыв написан суббота, 18 января
Од початку співпраці в Україні, це жах. Бусом від Отто взагалі не рекомендую їхати, переплата 150%. Житло страшне, прокурене, брудно. Од початку співпраці в Україні, це жах. Бусом від Отто взагалі не рекомендую їхати, переплата 150%. Житло страшне, прокурене, брудно.

Супер агенція, рекомендую!!!

Отзыв написан суббота, 18 января
Я дуже задоволена роботою в цій агенції. З початку від консультацій на Україні і завершуючи отриманням зарплати - все чітко, без затягувань. Все організовано найкращим чином. Я дуже задоволена роботою в цій агенції. З початку від консультацій на Україні і завершуючи отриманням зарплати - все чітко, без затягувань. Все організовано найкращим чином.

Приемлемо, работа ок

Отзыв написан пятница, 17 января
Если говорить о работе то условия нормальные, не мясо и не холодильники. Повидал и такое поэтому тепло и тишину очень ценю. По жилью как попадет, сокамерники тоже очень важны. В соседней комнате ребята пьют и бардак там соответствующий, мы живем тихо мирно. Если говорить о работе то условия нормальные, не мясо и не холодильники. Повидал и такое поэтому тепло и тишину очень ценю. По жилью как попадет, сокамерники тоже очень важны. В соседней комнате ребята пьют и бардак там соответствующий, мы живем тихо мирно.

Много подводных камней

Отзыв написан четверг, 16 января
Обещанный в рекламе Отто возврат средств за визовый сбор не выполнили, хотя приглашение полугодовое было полностью потрачено на Отто. Рекомендую делить на два то, что обещают консультанты Отто. Обещанный в рекламе Отто возврат средств за визовый сбор не выполнили, хотя приглашение полугодовое было полностью потрачено на Отто. Рекомендую делить на два то, что обещают консультанты Отто.

Легально, четко

Отзыв написан вторник, 14 января
Претензий нет, все по документах чисто, без конвертов и прочей фигни. Координатор все объясняет по оплате налогов итд, помогают также рассчитать PIT. Может мне просто повезло, не знаю, уверен что негативный опыт тоже в отто возможен, но у меня лично все сложилось наилучшим образом. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Претензий нет, все по документах чисто, без конвертов и прочей фигни. Координатор все объясняет по оплате налогов итд, помогают также рассчитать PIT. Может мне просто повезло, не знаю, уверен что негативный опыт тоже в отто возможен, но у меня лично все сложилось наилучшим образом. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Самое худшее агенство

Отзыв написан пятница, 10 января
Это самое худшее агенство, которое можно представить. Начиная с рекрута в Украине, потом перевозчики, оканчивая менеджерами в самой Польше, врут, обманывают и намахивают на зп, ничего не делают, ничего не знают, повезло в том, что бесплатные приглашения, люди, с которыми жили, платили ещё по 4000 грн, жильё стоит нестабильно, то 600 вычитали, то 330 за 3 дня при заявленных в...  Читать отзыв Это самое худшее агенство, которое можно представить. Начиная с рекрута в Украине, потом перевозчики, оканчивая менеджерами в самой Польше, врут, обманывают и намахивают на зп, ничего не делают, ничего не знают, повезло в том, что бесплатные приглашения, люди, с которыми жили, платили ещё по 4000 грн, жильё стоит нестабильно, то 600 вычитали, то 330 за 3 дня при заявленных в Польше 250, а в Украине бесплатном. А по факту, получать зарплату в 1350 злотых это смех, при начисленных заводом 3600. Не вздумайте с ними сотрудничать, Вам только сказки расскажут, а по делу-все абсолютно иначе. Кому интересно, можете писать в месенджер +380954587504, расскажу все подробно

Затримують зарплату

Отзыв написан пятница, 10 января
Гроші платять, але якщо день виплати виходить на п'ятницю, то вже кілька разів на рахунок вони були зачислені аж у понеділок. Хоча за законодавством Польщі, та й за умовою праці, гроші мають бути виплачені не пізніше 10-го числа місяця. Певно що буду звертатися до інспекції праці... Гроші платять, але якщо день виплати виходить на п'ятницю, то вже кілька разів на рахунок вони були зачислені аж у понеділок. Хоча за законодавством Польщі, та й за умовою праці, гроші мають бути виплачені не пізніше 10-го числа місяця. Певно що буду звертатися до інспекції праці...
Недостатки:
  1. Затримують зарплату

Все чисто по документах

Отзыв написан четверг, 9 января
Большой плюс это полностью на все 100 легальное трудоустройство еще помогают рассчитать пит 11. Реально это большой плюс потому что для моего мозга это вообще лютая дичь была во всем этом разобраться. По жилью все устраивало именно по условиях но было далеко ходить, зимой это напряжно. Можно ездить на автобусе кому денег не жалко, но мне было жалко Большой плюс это полностью на все 100 легальное трудоустройство еще помогают рассчитать пит 11. Реально это большой плюс потому что для моего мозга это вообще лютая дичь была во всем этом разобраться. По жилью все устраивало именно по условиях но было далеко ходить, зимой это напряжно. Можно ездить на автобусе кому денег не жалко, но мне было жалко

Ничего особенного

Отзыв написан четверг, 9 января
Работу предлагают примерно такую же как и все. Но их бесплатное жилье это лютая дичь. Консультанты Отто в Украине, кому как повезет. Мне попалась нерасторопная Катерина Камусина из Запорожья, которая лишний раз пальцем ленится пошевелить, да и по своим прямым обязанностям, честно говоря, тоже, полный ноль. Что умеет хорошо, так это обещать нереальные перспективы, которых в реальности НЕТ.. Работу предлагают примерно такую же как и все. Но их бесплатное жилье это лютая дичь. Консультанты Отто в Украине, кому как повезет. Мне попалась нерасторопная Катерина Камусина из Запорожья, которая лишний раз пальцем ленится пошевелить, да и по своим прямым обязанностям, честно говоря, тоже, полный ноль. Что умеет хорошо, так это обещать нереальные перспективы, которых в реальности НЕТ..
Достоинства:
  1. Выплата заработанного
Недостатки:
  1. Консультанты, жильё

Отличное агенство!

Отзыв написан пятница, 3 января
Рекомендую обращаться потому что отто честное агенство, знаю многих людей что через них ездили, не было случаев чтоб кого-то киданули Рекомендую обращаться потому что отто честное агенство, знаю многих людей что через них ездили, не было случаев чтоб кого-то киданули

Легальна робота,все на папері

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Найбільший плюс це то шо дають бумагу на якій написано скільки заробив і скільки віддав на податки. А так робота звичайна, оперетор машини як і на інших заводах, гроші заробляю . Житло знімаю сам, але знаб шо житло в ОТТо не дуже. Найбільший плюс це то шо дають бумагу на якій написано скільки заробив і скільки віддав на податки. А так робота звичайна, оперетор машини як і на інших заводах, гроші заробляю . Житло знімаю сам, але знаб шо житло в ОТТо не дуже.

Львівський офіс допоміг

Отзыв написан пятница, 27 декабря
В Львові зверталися до Віри. Видно що дійсно хотіла допомогти, вакансія була підібрана за побажаннями. Їздила на роботу через різні агенства але платні, через бесплатні якось боялася що кинуть. На ділі все нормально, робота як робота тому можна звертатися в отто. Не знаю як в решті офісів у них але львівський дуже чемний. В Львові зверталися до Віри. Видно що дійсно хотіла допомогти, вакансія була підібрана за побажаннями. Їздила на роботу через різні агенства але платні, через бесплатні якось боялася що кинуть. На ділі все нормально, робота як робота тому можна звертатися в отто. Не знаю як в решті офісів у них але львівський дуже чемний.

Повернувся з роботи задоволений

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Особливих застережень у мене не виникло за час роботи. До українців в Польщі ставляться гарно і самі говорять шо ми їм піднімаємо економіку. Надіюсь колись і вони нам тим самим віддячать) А так то все сподобалося, працювали під Краковом, можна булло і в гори поїхати, але то вже молодші колєги їздили, а ми пахали)) Особливих застережень у мене не виникло за час роботи. До українців в Польщі ставляться гарно і самі говорять шо ми їм піднімаємо економіку. Надіюсь колись і вони нам тим самим віддячать) А так то все сподобалося, працювали під Краковом, можна булло і в гори поїхати, але то вже молодші колєги їздили, а ми пахали))

Попалось хорошее жилье, довольны

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
По работу в отто как слышал везде порядок, а вот с жильем лажа. Нам повезло, все сошлось, вернулиссь только домой и думаем после праздников опять поехать. По работу в отто как слышал везде порядок, а вот с жильем лажа. Нам повезло, все сошлось, вернулиссь только домой и думаем после праздников опять поехать.

Ну такое если честно

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Расхваливать отто не буду. Они дают такие же условия как в среднем дают все по Польше. Больше будут зарабатывать технические ребята, кто умеет телефоны чинить, на станке работать, варить. Так что универы в Украине скоро отменят, ио юристы и экономисты уже никому не нужны. Сварщик это новый олигарх считай)) Расхваливать отто не буду. Они дают такие же условия как в среднем дают все по Польше. Больше будут зарабатывать технические ребята, кто умеет телефоны чинить, на станке работать, варить. Так что универы в Украине скоро отменят, ио юристы и экономисты уже никому не нужны. Сварщик это новый олигарх считай))

Все легально

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Все легально в этом агенстве и это плюс для тех кто хочет оставаться жить там, можно сделать карту побыта или годовое приглашение без проблем. Работа устраивает, ставка средняя по подобным работам, но говорят что с 2020 года в Польше опят подымают минималку, надеемся на лучшее Все легально в этом агенстве и это плюс для тех кто хочет оставаться жить там, можно сделать карту побыта или годовое приглашение без проблем. Работа устраивает, ставка средняя по подобным работам, но говорят что с 2020 года в Польше опят подымают минималку, надеемся на лучшее

Нужно быть человеком

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
К отто вобщем нет претензий, но если говорить об общей атмосфере, то ее создают наши люди. Очень много хамства, бардак, алкоголизм. Нужно смотреть в первую очередь за собой и хотелось бы чтобы делали какие то анализы и проверки пьет человек или нет чтобы меньше алкоголиков ехали в Польшу и там делали нам репутацию никудышних работников. Все было бы ничего, но...  Читать отзыв К отто вобщем нет претензий, но если говорить об общей атмосфере, то ее создают наши люди. Очень много хамства, бардак, алкоголизм. Нужно смотреть в первую очередь за собой и хотелось бы чтобы делали какие то анализы и проверки пьет человек или нет чтобы меньше алкоголиков ехали в Польшу и там делали нам репутацию никудышних работников. Все было бы ничего, но сама атмосфера работы была неприятной. Хотелось бы работать с более приятными людьми, потому что работа понравилась, зарплата востогра не вызывала, но лучше так чем как в Украине.

Шановні!!!

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
Слухайте їздив вже з менповер, прогресом, евуелом, ворклайфом. Всюди курви беруть бабло. Попадаєш всеодно на подібну ваканцію на якій маєш максімум 13 нетто наруки. і то якшо себе покажеш. ефективність там, якість продукції і получиш премію і понравишся бригадиру. Курва!!!! то яка разніца кудою їхати якшо тут просто бесплатно і туди саме відправлять а там треба заплатити 200 доларів. Слухайте їздив вже з менповер, прогресом, евуелом, ворклайфом. Всюди курви беруть бабло. Попадаєш всеодно на подібну ваканцію на якій маєш максімум 13 нетто наруки. і то якшо себе покажеш. ефективність там, якість продукції і получиш премію і понравишся бригадиру. Курва!!!! то яка разніца кудою їхати якшо тут просто бесплатно і туди саме відправлять а там треба заплатити 200 доларів.

Гарні гроші на Редженерзісі

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
Роблю з братом на Редженерзісі під Варшавою, посьолок Янки. Якшо є досвід в ремонті ноутбуків і телефонів то 1500-2000 долврів можно заробляти. Єдиним мінусом є адські умови житла але воно безкоштовне. Але впринципі з таким заробітком можна і самому знімати комнату. Роблю з братом на Редженерзісі під Варшавою, посьолок Янки. Якшо є досвід в ремонті ноутбуків і телефонів то 1500-2000 долврів можно заробляти. Єдиним мінусом є адські умови житла але воно безкоштовне. Але впринципі з таким заробітком можна і самому знімати комнату.

Не все идеально

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Есть вопросы к отто по жилью, это реально их слабое место и если хотите жить в хороший условиях то сразу расчитывайте чтобы брать с собой в польшу бюджет на сьем квартиры или комнаты. Это главный нюанс про который всюду пишут и все трубят... если говорить по работе то там все нормально зп вовремя на карту, дают премии и работы хватает....  Читать отзыв Есть вопросы к отто по жилью, это реально их слабое место и если хотите жить в хороший условиях то сразу расчитывайте чтобы брать с собой в польшу бюджет на сьем квартиры или комнаты. Это главный нюанс про который всюду пишут и все трубят... если говорить по работе то там все нормально зп вовремя на карту, дают премии и работы хватает. На пол года перед праздниками можно катнуть, а на постоянку это не очень мой варик

Ехал через Харьков

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Владимир с Харьковского офиса компетентный консультант. Знает все нюансы по трудоустройству. Вообще не почувствовал себя заробитчанином, отношение как в банке)) Владимир с Харьковского офиса компетентный консультант. Знает все нюансы по трудоустройству. Вообще не почувствовал себя заробитчанином, отношение как в банке))

Прикольно что бесплатно

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Можно выехать на работу без гемора с поиском жилья и без знания языка. Именно для новичков и существуют такие агенства, чтоб как-то размутиться и потом самостоятельно уже с языком и навыками искать что-то поинтересней. Можно выехать на работу без гемора с поиском жилья и без знания языка. Именно для новичков и существуют такие агенства, чтоб как-то размутиться и потом самостоятельно уже с языком и навыками искать что-то поинтересней.

Тяжело, мне не подошло

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
Я работал на складе, много часов, ходит по 10 км в день и носить тяжести. Вообще не мой вариант я не знаю как люди могут годами так работать. Польша реально не всем подходит, очень тяжело особенно без опыта. Так что думайте хорошо надо ли оно вам. Я работал на складе, много часов, ходит по 10 км в день и носить тяжести. Вообще не мой вариант я не знаю как люди могут годами так работать. Польша реально не всем подходит, очень тяжело особенно без опыта. Так что думайте хорошо надо ли оно вам.

Хорошая Фирма

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
Работал в Польше через фирму , которая свела меня с их фирмой в Польше. Работа была не тяжелой , все было как они и говорили , та же зарплата и условия.
Предоставили квартиру в ней отдельную комнату. Нас жило 3 человека в 3-шке.
Предоставили квартиру в ней отдельную комнату. Нас жило 3 человека в 3-шке.
Каждый месяц давали распечатки по ЗП указывая что куда и сколько идет и сколько вышло! Банковскую карту оформили сами , взяв у меня нужные документы, потом доставили домой.
Менеджер звонила раз в месяц и спрашивала все ли нормально , как работа и тд.. Отношение фирмы к людям хорошее.
Если возникали какие-то вопросы или проблемы фирма решала всегда все быстро.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение к людям

Достойное агенство

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Ко мне лично было хорошее отношение в течение всего сотрудничества. С зарплатой вопросов вообще не было, все по графику понятно сколько на что выплачивают. Если обещают надчасы то есть надчасы, бригадиры классные ребята. Хотел бы вернуться, работал на фабрике Welux. Ко мне лично было хорошее отношение в течение всего сотрудничества. С зарплатой вопросов вообще не было, все по графику понятно сколько на что выплачивают. Если обещают надчасы то есть надчасы, бригадиры классные ребята. Хотел бы вернуться, работал на фабрике Welux.

Все индивидуально

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Не только отто как посредник но и вцелом Польша не для всех. Нужно понимать что если говорят что нужно работать по 10 часов то приятного в єтом мало кроме денег. Много наших вообще не подготовлены к заработкам и мало понимают куда они вообще едут. Не только отто как посредник но и вцелом Польша не для всех. Нужно понимать что если говорят что нужно работать по 10 часов то приятного в єтом мало кроме денег. Много наших вообще не подготовлены к заработкам и мало понимают куда они вообще едут.

Польша норм для заработков

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
Мне 19 лет и я решил ехать в Польшу потому что понимаю что в Украине с тем что твориться то сложно молодым зарабатывать. В Польше даже до 26 лет налогов не надо платить работником. Хотелось бы чтоб в Украине когда то так было Мне 19 лет и я решил ехать в Польшу потому что понимаю что в Украине с тем что твориться то сложно молодым зарабатывать. В Польше даже до 26 лет налогов не надо платить работником. Хотелось бы чтоб в Украине когда то так было

OTTO Work Force Украина

OTTO Work Force Украина - это международная компания, занимающаяся легальным трудоустройством в самых крупных мировых фирмах. С нами ты имеешь возможность начать работу в Польше без оплат: мы не берем...
Адрес: Львов, ул. Соломии Крушельницкой, д. 1

Granula Work
Granula Work

Alex Haljastus / Alex Kebab
Alex Haljastus / Alex Kebab

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

Reliable Work
Reliable Work