OTTO Work Force Украина отзывы

Львов, ул. Соломии Крушельницкой, д. 1
OTTO Work Force Украина
98 отзывов / 7302 просмотра

Платити за роботу то маразм

Гость Отзыв написан 2 мин 37 сек назад
Я щитаю шо платити гроші за то шоб потім працювати в 21 столітті це вже маразм. Тим паче коли агенції беруть гроші за те шоб потім відправити на роботу через безплатну агенцію. Їдьте тільки через бесплатні агенції. Робота та сама, але зекономите гроші собі. Я щитаю шо платити гроші за то шоб потім працювати в 21 столітті це вже маразм. Тим паче коли агенції беруть гроші за те шоб потім відправити на роботу через безплатну агенцію. Їдьте тільки через бесплатні агенції. Робота та сама, але зекономите гроші собі.

Не кидают, надежно

Павел Отзыв написан 9 часов 14 мин назад
У меня разный опыт заработков есть. От стройки до пищевой промышленности, работал в пекарни. Поверьте, если кто жизни повидал в Польше и все заробитчанские прелести то на ОТТО плохого не скажет. Это я не только за себя говорю, а за кучу ребят которых перетянул на отто работать за собой. Берегите себя и делайте мудрый выбор агенства. У меня разный опыт заработков есть. От стройки до пищевой промышленности, работал в пекарни. Поверьте, если кто жизни повидал в Польше и все заробитчанские прелести то на ОТТО плохого не скажет. Это я не только за себя говорю, а за кучу ребят которых перетянул на отто работать за собой. Берегите себя и делайте мудрый выбор агенства.

Связался первый и последний раз.

Игорь Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Реальность,не соответствует действительности.Если вы не знаете элементарно базы польского языка и не едьте.В мешкании вас никто не встретит,гарантия,что пару часов будете сидеть под дверьми,пока кто то с жильцов с Украины вас не впустит.Поликлинику для комиссии сами будете искать переводчика не будет,офис тоже.Компания вам не указывает то ,что есть вакансии,где за за карту скуп вам фирма деньги не вернет,то есть каждый...  Читать отзыв Реальность,не соответствует действительности.Если вы не знаете элементарно базы польского языка и не едьте.В мешкании вас никто не встретит,гарантия,что пару часов будете сидеть под дверьми,пока кто то с жильцов с Украины вас не впустит.Поликлинику для комиссии сами будете искать переводчика не будет,офис тоже.Компания вам не указывает то ,что есть вакансии,где за за карту скуп вам фирма деньги не вернет,то есть каждый месяц теряете 20 $,от таких вакансий сразу надо отказываться.Жилищные условия плохие,кураторам наплевать ,что у вас течет с потолка и баллона с газом нет на замену.Я был два раза в Чехии,вы в минусах больших по сравнению с их агентствами во всем абсолютно.А сотрудникам главного офиса в Украине,не мешало бы оторвать свои задницы и увидеть все в реальности.

Хорошее агенство

Гость Отзыв написан вторник, 8 октября
Понравилось все нормально, работа ок, работаем на Welux, много премий, платят хорошо. Говорят, что Welux это один с лучших работ от отто так что повезло. Понравилось все нормально, работа ок, работаем на Welux, много премий, платят хорошо. Говорят, что Welux это один с лучших работ от отто так что повезло.

Тяжело, но можно заработать

Олег Отзыв написан вторник, 8 октября
В Польше не сладко, жилье-общежитие, работа в цехах по 10 часов. люди все разные, тяжело адоптироватся. Но заработать реально можно больше чем в Украине. В Уа работал менеджером по продажам метало черепицы, зарабатывал 9000 грн, здесь если постараться и не болеть по несколько дней в месяц, можно дотянуть до 25000 грн В Польше не сладко, жилье-общежитие, работа в цехах по 10 часов. люди все разные, тяжело адоптироватся. Но заработать реально можно больше чем в Украине. В Уа работал менеджером по продажам метало черепицы, зарабатывал 9000 грн, здесь если постараться и не болеть по несколько дней в месяц, можно дотянуть до 25000 грн

Пацаны тоже едьте на Ейвон

Не скажу)) Отзыв написан понедельник, 7 октября
Привет, прочитал ниже отзыв от Галины и походу знаю даже от какой. Парням тоже можно ездить на Ейвон работать. Там есть склады, палетяками возить и слкладывать картоны с косметикой. Есть для парней огромный плюс, что девчонок много там)))) Привет, прочитал ниже отзыв от Галины и походу знаю даже от какой. Парням тоже можно ездить на Ейвон работать. Там есть склады, палетяками возить и слкладывать картоны с косметикой. Есть для парней огромный плюс, что девчонок много там))))

Роблю на Ейвоні

Галина Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Пишу спеціально для дівчат)) Їжджу на Ейвон вже три роки, робота сезонна, але для жінок саме те що треба. Працюємо з косметикою. Перед польськими святами можна купити такий кошик косметики за 10 доларів, шо всім подружкам вистачить і шей вам залишиться. А так то по роботі нормально і колектив гарний, всі наші дівчатка Пишу спеціально для дівчат)) Їжджу на Ейвон вже три роки, робота сезонна, але для жінок саме те що треба. Працюємо з косметикою. Перед польськими святами можна купити такий кошик косметики за 10 доларів, шо всім подружкам вистачить і шей вам залишиться. А так то по роботі нормально і колектив гарний, всі наші дівчатка

Особистий досвід роботи гарний

Микола Отзыв написан вторник, 1 октября
Робота, яку підібрали в офісі в Україні сподобалась за описом і умовами. В Польщі все відповідало тому, як розповідали. По житлу є нюанси, але це особливості поляків, вони не хочуть здавати дешевше житло біля фабрик чи шось з ним робити якісь ремонти, чи подібне, бо знають шо їх і так знімуть... або треба шукати самому житло далеко або дорого.. Вже...  Читать отзыв Робота, яку підібрали в офісі в Україні сподобалась за описом і умовами. В Польщі все відповідало тому, як розповідали. По житлу є нюанси, але це особливості поляків, вони не хочуть здавати дешевше житло біля фабрик чи шось з ним робити якісь ремонти, чи подібне, бо знають шо їх і так знімуть... або треба шукати самому житло далеко або дорого.. Вже як трохи підзаробляєш то є можливість думати про те шоб покращити умови проживання. А на початку добре й так, що є дах над головою..

Доволен сотрудничеством

Гость Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Отто хорошее агенство для тех, кто в заработках новичек, не знает польши хороши и языка. Дают все для того чтобы начать работать в польше без поиска жилья, решания документов итд. Все быстро и по закону. Даже странно что в Украине проблематично устроиться легально на работу, а в Польше - заграницей украинцев оформляют... Европа!! Отто хорошее агенство для тех, кто в заработках новичек, не знает польши хороши и языка. Дают все для того чтобы начать работать в польше без поиска жилья, решания документов итд. Все быстро и по закону. Даже странно что в Украине проблематично устроиться легально на работу, а в Польше - заграницей украинцев оформляют... Европа!!

Нормально!

Миша Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Это агенство знает и делает свою работу. Не панькаются и не должны впринципе все мы ж взрослые люди. Работу дали, зп дали и это уже хорошо. Это агенство знает и делает свою работу. Не панькаются и не должны впринципе все мы ж взрослые люди. Работу дали, зп дали и это уже хорошо.

Молодежи хорошие возможности

Николай Отзыв написан вторник, 24 сентября
Считаю что для молодежи реально хорошую возможность поучиться дает отто. Там современные заводы, станки, роботы работают вместе. Таким образом когда польские инвесторы наконец придут к нам строить свои предприятия, то те кто уже был и работал в Польше, здесь сразу будут бригадирами, а не рабочими потому что опыт работы уже будет. Считаю что для молодежи реально хорошую возможность поучиться дает отто. Там современные заводы, станки, роботы работают вместе. Таким образом когда польские инвесторы наконец придут к нам строить свои предприятия, то те кто уже был и работал в Польше, здесь сразу будут бригадирами, а не рабочими потому что опыт работы уже будет.

Ок агенство

Вася Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Редко пишу отзывы вообще, но думаю, надо писать про отто чтобы больше людей знали что на работу можно выехать бесплатно Редко пишу отзывы вообще, но думаю, надо писать про отто чтобы больше людей знали что на работу можно выехать бесплатно
Достоинства:
  1. бесплатное приглашение, много вакансий нормальных, есть довоз до работы - за него нужно платить. Дают жилье, какое-не какое, а поначалу можно перекантоваться и не нужно про него париться
Недостатки:
  1. было так что поначалу я выбрал одну вакансию, а по факту поехал у к другому работодателю, потому что у того набор закрылся пока делал визу

Не покидают наших в тяжолой ситуации

Борис Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
Не покинули в беде. Дело было так, что я попал почти в рабство, паспорт забрали и не отдавали ни денег ни доков. Позвонил в отто, там рассказали о моих правах что и как сказать. Денег конечно не отдали те ушлепки но отто быстро организовали работу недалеко от предыдущего места "рабства", дали жилье. Должен был посидеть неделю подождать документов, готовил пацам...  Читать отзыв Не покинули в беде. Дело было так, что я попал почти в рабство, паспорт забрали и не отдавали ни денег ни доков. Позвонил в отто, там рассказали о моих правах что и как сказать. Денег конечно не отдали те ушлепки но отто быстро организовали работу недалеко от предыдущего места "рабства", дали жилье. Должен был посидеть неделю подождать документов, готовил пацам еду пока они на смене были. Ребята тоже в голоде не оставляли, все очень помогали. Благодарен за помощь отто и всем консультантам.

Підкажіть, хто працював в зимовий період.

Галина Отзыв написан пятница, 20 сентября
Хто працював або працює від otto, розкажіть яка ситуація з опаленням житла в осінньо зимовий період? Мене зацікавила дана агенція, тому що досить багато позитивних відгуків, але є сумніви щодо житла, тим більше що не за горами зима. Хто працював або працює від otto, розкажіть яка ситуація з опаленням житла в осінньо зимовий період? Мене зацікавила дана агенція, тому що досить багато позитивних відгуків, але є сумніви щодо житла, тим більше що не за горами зима.

Такое, можно жить

Рома Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Был прикол что я должен был ехать на завод фильтров работать а потом как то все в отто переменилось и оказалось что еду я на завод окон) Был немного в недоумении, как то не серъезно. Но работой в итоге доволен, все нравиться Был прикол что я должен был ехать на завод фильтров работать а потом как то все в отто переменилось и оказалось что еду я на завод окон) Был немного в недоумении, как то не серъезно. Но работой в итоге доволен, все нравиться

В Польшу без вложений

Кирилл Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Единственный реальный плюс этого агенства это то что можно выехать работать в Польшу без вложений бабла. Платишь только визовый сбор, страховку и билет в Польшу. Экономия 200 баксов сходу Единственный реальный плюс этого агенства это то что можно выехать работать в Польшу без вложений бабла. Платишь только визовый сбор, страховку и билет в Польшу. Экономия 200 баксов сходу

Для пар хороший вариант

Евгения Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Если собираетесь ехать парами то отто хороший варик. Есть возможность жить вместе. Иногда могут поставить в разные смены или расселить по мужским и женским комнатам. Но если союирается нормальная компания работников то это не помеха обо всем можно всегда договориться. Но это полюбому лучше если ктото один едет и вы не видитесь по пол года. Так хоть вместе работаете, видите...  Читать отзыв Если собираетесь ехать парами то отто хороший варик. Есть возможность жить вместе. Иногда могут поставить в разные смены или расселить по мужским и женским комнатам. Но если союирается нормальная компания работников то это не помеха обо всем можно всегда договориться. Но это полюбому лучше если ктото один едет и вы не видитесь по пол года. Так хоть вместе работаете, видите друг друга, поддерживаете

Если выбирать из того шо есть, то отто

леша Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
На рынке сложно найти агенство которое не стянет с тебя кучу бабла за липовое приглашение и непонятно какую работу. В отто хотя бы все легально, нет никаких недоговорок. Пишут люди о плохом жилье и они этого не отрицают, не приукрашивают ради того чтобы впихнуть побольше людей на работу. Это мне и нравится в отто. Европейский подход, или не знаю даже...  Читать отзыв На рынке сложно найти агенство которое не стянет с тебя кучу бабла за липовое приглашение и непонятно какую работу. В отто хотя бы все легально, нет никаких недоговорок. Пишут люди о плохом жилье и они этого не отрицают, не приукрашивают ради того чтобы впихнуть побольше людей на работу. Это мне и нравится в отто. Европейский подход, или не знаю даже какой. Все просто четко и без лишних нервов.

Людське відношення

Вадим Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Пощастило що попав з отто на роботу бо чуть вже не заплатив фірмі, що нелегально відправляла по липових запрошеннях. Вже в Польщі наслухався тих історій, як кидають працівників і паспорти забирають, коротше капець. Я їхав перший раз і все пройшло успішно, повертатися не планую, бо жінка народила дитину, почекаю поки підросте і тоді може ще раз поїду попрацювати. Пощастило що попав з отто на роботу бо чуть вже не заплатив фірмі, що нелегально відправляла по липових запрошеннях. Вже в Польщі наслухався тих історій, як кидають працівників і паспорти забирають, коротше капець. Я їхав перший раз і все пройшло успішно, повертатися не планую, бо жінка народила дитину, почекаю поки підросте і тоді може ще раз поїду попрацювати.

С жильем проблемы в остальном окей

Вадик Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Все отлично, работа классная нравитса но еслиб можно было жить в нормальных условия то было бы ок. У нас жилье бесплатно но все равно даже если бесплатно то стоило бы поискать чтото получше Все отлично, работа классная нравитса но еслиб можно было жить в нормальных условия то было бы ок. У нас жилье бесплатно но все равно даже если бесплатно то стоило бы поискать чтото получше

Рекомендую обращаться

Игорь Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Все четинько, спокойно, вовремя и надежно. Работать с отто понравилось) Но очень многое зависит от коллектива Все четинько, спокойно, вовремя и надежно. Работать с отто понравилось) Но очень многое зависит от коллектива

Без специальности норм

Андрей Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Если не имеешь специальности типа сварщика или слесаря токаря итд и при том не знаешь языка и законов по трудоустройству в Польше то отто будет отличным вариантом адаптироваться, подучить язык и если попасть на нормальную работу то даже можно чему-то научиться. Но не стоит ожидать что там будут условия для длительной жизни - так, полгода или год можно работать но...  Читать отзыв Если не имеешь специальности типа сварщика или слесаря токаря итд и при том не знаешь языка и законов по трудоустройству в Польше то отто будет отличным вариантом адаптироваться, подучить язык и если попасть на нормальную работу то даже можно чему-то научиться. Но не стоит ожидать что там будут условия для длительной жизни - так, полгода или год можно работать но жить постоянно с пацанами по 4 человека в комнате иногда морально задалбывает

Агенство надьожне, безпечне

Роман Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Можна їхати через ОТТО, пів року відробив і все виплатили. Давали кожен місяць видруковку де розписано куди які подитки пішли. Все прозоро Можна їхати через ОТТО, пів року відробив і все виплатили. Давали кожен місяць видруковку де розписано куди які подитки пішли. Все прозоро

Нормально, безопасно

Гость Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Все нормально, до пятерки далеко по многим нюансам, но безопасно, легально, бесплатно. Поэтому если едите с отто на работу то не имейте завышеных требований и ожиданий. Все нормально, до пятерки далеко по многим нюансам, но безопасно, легально, бесплатно. Поэтому если едите с отто на работу то не имейте завышеных требований и ожиданий.

Все більше менш добре

Богдан Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Якщо нормально і адекватно говорити про свої проблеми координатору то все можна вирішити, нам так і холодильник замінили на житлі. Головне залишатися людиною і не бикувати по поводу і без повода. Проблем нікому не треба, треба їх вирішувати. Якщо нормально і адекватно говорити про свої проблеми координатору то все можна вирішити, нам так і холодильник замінили на житлі. Головне залишатися людиною і не бикувати по поводу і без повода. Проблем нікому не треба, треба їх вирішувати.

Працюю на Адіент

Рулік Отзыв написан 24 августа, 2019 год
Фірма отто займається чисто автозаводами. Працював від них на трьох різних Адієнтах. Робимо сідушки. Я вже спец, бо маю досвід 1 рік. Того в мене ставка більша чим в новачків. Коротше якщо побачите що є вільні місця на Адієнти то смєло їдьте, + житло безкоштовне. Ще є премії. Фірма отто займається чисто автозаводами. Працював від них на трьох різних Адієнтах. Робимо сідушки. Я вже спец, бо маю досвід 1 рік. Того в мене ставка більша чим в новачків. Коротше якщо побачите що є вільні місця на Адієнти то смєло їдьте, + житло безкоштовне. Ще є премії.

Якшо хтось побачив жизнь то оцінить отто

Діма Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Я працював на м'ясі і полях легально і на черняках. Думав що сам кудись проб'юся і закріплюся в Польщі. Але розові очки там знімають. То зарплату не видають то інспекція праці накриває всіх. Після таких пріключєній Я просто манав цей екстрім. Счас працюю НА СКЛАДІ карщиком, в отто безкоштовно зробили міжнародний сертифікат, оформили, карту побиту роблять. Є свої нюанси...  Читать отзыв Я працював на м'ясі і полях легально і на черняках. Думав що сам кудись проб'юся і закріплюся в Польщі. Але розові очки там знімають. То зарплату не видають то інспекція праці накриває всіх. Після таких пріключєній Я просто манав цей екстрім. Счас працюю НА СКЛАДІ карщиком, в отто безкоштовно зробили міжнародний сертифікат, оформили, карту побиту роблять. Є свої нюанси і їх багато але я на це просто закриваю очі і задоволений що моно собі спокійно працювати і не переживати

Працюю і нормально

Валентина Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Працюю на складі одягу від отто. Робота важка тим, що склад дуже великий і потрібно постійно ходити туди сюди. Але плюс що не треба носити важких речей. Працюю вже 5 місяців і до всьо звикла. Житло коштує 600 злотих. Натсупного разу хочу їхати сюди але буду сама шукати житло, або з коліжанками Працюю на складі одягу від отто. Робота важка тим, що склад дуже великий і потрібно постійно ходити туди сюди. Але плюс що не треба носити важких речей. Працюю вже 5 місяців і до всьо звикла. Житло коштує 600 злотих. Натсупного разу хочу їхати сюди але буду сама шукати житло, або з коліжанками

Полный отстой

Ира Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Одни минуса, зарплата завышена в обьявлениях а приезжаешь по 10,5 час цырк,жилье клопы, до работы до 40 км, бред все это Одни минуса, зарплата завышена в обьявлениях а приезжаешь по 10,5 час цырк,жилье клопы, до работы до 40 км, бред все это
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минуса

Выбор очевиден

Дима Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Если рассматривать 2 варианта событий ехать самому неведомо куда по липовым докам или с отто, когда знаешь куда отправляют на какую зарплату и сразу подписывают договор то выбор как по мне очевиден. Если рассматривать 2 варианта событий ехать самому неведомо куда по липовым докам или с отто, когда знаешь куда отправляют на какую зарплату и сразу подписывают договор то выбор как по мне очевиден.

OTTO Work Force Украина

OTTO Work Force Украина - это международная компания, занимающаяся легальным трудоустройством в самых крупных мировых фирмах. С нами ты имеешь возможность начать работу в Польше без оплат: мы не берем...
Адрес: Львов, ул. Соломии Крушельницкой, д. 1
Телефон: +38 067 351 42 28

Работа за границей

People tomorrow кадровое агентство
People tomorrow кадровое агентство

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

EvroRabota
EvroRabota