OTTO Work Force Украина отзывы

Львов, ул. Соломии Крушельницкой, д. 1
OTTO Work Force Украина
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Лето - осень не раньше

Вова Вова 13 апреля, 2020 год
Кароче выехать мы выехали,а заехать назад не можем хоть и виза воеводская на руках.Никто никому ничем не поможет,патвму что такие вопросы решаются на уровне правительства а не агенств и бирж труда.Снимайте уже розовые очки,когда вы будете нужны вас вывезут на грядки и плантации с заводами.

Норм агенство но карантин все портит

Дима Дима 12 апреля, 2020 год
Виза с каждым днем уплывает в даль.. нужно как то обращать внимание польских чиновников на то чтобы была возможность отработать то что ушло в минус потому что будет капец. Счас отсидим визу пол года, потом коридор пол года... и получается год простоя что ли?? Отто агенство хорошее но хотелось бы чтобы как то повлияли на визы и возможность работать сразу... Читать отзыв Виза с каждым днем уплывает в даль.. нужно как то обращать внимание польских чиновников на то чтобы была возможность отработать то что ушло в минус потому что будет капец. Счас отсидим визу пол года, потом коридор пол года... и получается год простоя что ли?? Отто агенство хорошее но хотелось бы чтобы как то повлияли на визы и возможность работать сразу после карантина без коридоров

Это п***Ц товагищи

Гастарбайтер из Парыжа Гастарбайтер из Парыжа 9 апреля, 2020 год
Уряд Польщі оголосив про продовження коронавірусних обмежень по всій країні.
Плакала моя виза полугодовая, хныкхнык

Вот именно, кто хотел

Ждунов Ждунов 7 апреля, 2020 год
А кто уехал ждите пока намордники снимут. Или вагоны разгружать. Что тут говорить. Ждите, ждите, ждите

Кто хотел работать тот остался

Сочувствующий Сочувствующий 7 апреля, 2020 год
Ехать незачем счас никуда, никто не пустит, но те паникеры которые на границе стояли в толпе поспешили реально. Все таки ж приняли закон о продлении виз и предприятия работают, с ограничениями и больше на безопасность упор, но все равно не сидишь без дела.. Так что сочувствую тем кто попер домой...

Въехать можно но не всем

Паша Паша 5 апреля, 2020 год
по карте поляка можно и по карте побыта, но потом на 2 недели без работы сидеть - какой смысл. Но о том, что не паниковать, это правда, надо спокойно это воспринимать и ждать

Ничего они не сворачивают

Илья Илья 3 апреля, 2020 год
Вышло видео где рассказывают что происходит
По поводу закона то так оно и есть, приняли такой закон, почитайте польские медиа или сайт уженда. Не разводите паники, скоро поедем работать, прорвемся

Otto сворачивает удочки в Польше

Влад Влад 2 апреля, 2020 год
На период карантина, или вообще, пока неизвестно. Известно только одно, уже совсем скоро всё будет хорошо!

Никто ничего не принимал, закон один для всех а ты пишешь бредятину, ах.

Сергей Сергей 31 марта, 2020 год
Лох как ты и останется на депорт на 5 лет, ах. Никто ничего не принимал, закон один для всех а ты пишешь бредятину, ах.

Можно оставаться работать

Гость Гость 31 марта, 2020 год
В Польше приняли закон о том, что иностранцы могут дальше оставаться и работать в Польше пока у них карантин и не надо продолжать виз, ура! Будем жить, товарищи! Но только те, кто уже в Польше))) А то все ломанулись домой - а смысл???

Все будет окей

Оптимист Оптимист 30 марта, 2020 год
Тоже считаю что в Польше не глупые люди работают и сделают что-то с теми что не успели использовать визы. Это и им невыгодно и нам, так что держитесь, мойте руки и скоро поедем работать, не переживайте)

Чекаю поки можна буде виїхати

Гость Гость 28 марта, 2020 год
Отто хороша агенція, з ними їхати надійно. Єдине що біда зі свіжою візою, тільки отримав і зразу закрили границі. Надіюся що будуть якісь пільги від Польщі, щоб можна було повністю по праву використати візу

Скоро всё будет хорошо

Неизвестен Неизвестен 28 марта, 2020 год
Не разводить бардак,не распускать слухи. Вот это по украински. Сало с чесноком и никакая корона не страшна. Кстати, в педрёнку как раз по акции подвезли, 16.99 злотых за килограмм.

Депорт светит если вовремя не выйдешь.

Гость Гость 26 марта, 2020 год
Слушай слухи и будешь сидеть лет 5 на депортации. Что такое слухи? Есть подтверждение письменное. Тормоза.

В Польше не продлевают визы и т.д.

Гость Гость 26 марта, 2020 год
Бред сивой кобылы.Это же Украинцы, поверить,себя обмануть,ха.Работы не дают, надо же языками чесать.Сплетни разводят а потом откуда это все.

В польше продлят действия визы??

Тарас Тарас 25 марта, 2020 год
Кто что слышал? Ходят слухи, что те кто находится в Польше и у кого заканчивается виза в период карантина могут оставаться дальше в Польше..

Нужно ждать до конца карантина

Михаил Михаил 19 марта, 2020 год
Мне что-то кажется что пока что смысла ехать никакого. Все равно ничего неизвестно, можешь приехать, а на следующий день закроют предприятие и что? Единственное что подстрекает так это уровень медицины в Польше и что всех будут лечить бесплатно если что. Нам здесь такое не светит((

Пропускают не всех

Саша Саша 17 марта, 2020 год
Пограничники сказали что пропускать будут с картами поляка и картами побыта, потому что их можно потом по прописке отследить а если ты просто на работу по освядченю то невозможно проконтролировать будешь ли ты 14 дней карантина отсижывать, нет такой процедуры. Поэтому ждем пока. Надеемся что скоро это все пройдет

Доехал до закрытия границы

Юра Юра 17 марта, 2020 год
Успел доехать до закрытия границ,но тянулись 12 часов. Кто не успел не растраивайтесь,скоро откроют,так пограничники польские говорят.

камеры смотри на границе

Александр Александр 15 марта, 2020 год
камеры смотри на границе а то брехни и фейк по телевизоры смотришь.Развели бардак по телеку и ведутся как лохи.

две границы открыты, еду смело но стоят по 10 часов

Сергей Сергей 15 марта, 2020 год
Ехать можно,проблем нету.Я вчера перевозчиком со Львова за 4 часа проехал, кум сегодня стоял 10 часов, ехал также по био, проблем нет.

Все нормально, пропускают

Анатолий Анатолий 15 марта, 2020 год
Если есть разрешение на работу то на границе нормально пропускают так что можно ехать. Только жаль что поезд отменили, нужно теперь автобусами добираться

Коронавирус

Егор Егор 14 марта, 2020 год
Шо слыхать о эпидемии вируса в Эвропе??? Дайте связь шо вы отмалчиваетесь??? Ехать или не ехать??? Ауууууу

Что известно по поводу работы??

Тарас Тарас 13 марта, 2020 год
Может кто-то что то слышал о коронавирусе в Польше? Официально вроде бы у них нет распространения инфекции, но вот на форумах пишут что от разных агенций закрываются проекты от коронавируса. Как на самом деле? Не рисковано ли ехать в Польшу??

Довольні співпрацьою

Іван Іван 9 марта, 2020 год
Виїжали в кінці січня якраз після свят і попали супер, якраз після свят багато годин після вихідних, то можна було працювати скільки хочеш плюс нічні години давали і доплачували за них додатково. Зараз вже спокійніше, ще були ферії то теж не дуже великий потік рооти був. Можна працювати

Приличное агенство

Костя Костя 7 марта, 2020 год
Ездил через нх в 2017, потом через Ворклайф и теперь снова вернулся в отто. Разницы между агенствами практически нет, но только почему-то Ворклайф берет деньги за вакансии и документы, в отто все бесплатно. Не знаю как это устроено, но на своем примере могу сказать что можно не платить, все равно будет то же самое

Все нормально

Инкогнито Инкогнито 6 марта, 2020 год
Все было супер ровно до тех пор пока не отказался ехать лиж бы куда,сказал давай те подождем может какая то другая работа появится,на этом наша любовь закончилась,послали нахер и все.Я без обид .Плюс что делают документы без денег,и по возможности быстро.Менеджеры всегда на связи.Как то так у меня вышло.

Отправлял Владимир

Гость Гость 1 марта, 2020 год
Ехал из Запорожья, отправлял Владимир. Вакансий предлагали много, есть и склады, и заводы, жилье по разному гдето платное а есть и бесплатные варианты. Я попал на Хатчинсон на автоклав. Работать жарко, но вобщем физически не тяжело

Добрался коронавирус и до поляков

Гость Гость 28 февраля, 2020 год
Закрывают Консберг изза того что владельцы китайцы. Людей переводят на другие производства, слава Богу что не выгоняют просто в поля...

Среднее агенство

Виталий Виталий 25 февраля, 2020 год
Нет ничего особенного, по уровню пиара и рекламы казалось что там будет что-то неимоверное, а на самом деле жилье слабовато, работа ничего, но карьерного роста не очень предвидится. Такое, пол года отработал, деньги получил, но буду ли ехать вообще в Польше еще раз - непонятно
OTTO Work Force Украина
OTTO Work Force Украина - это международная компания, занимающаяся легальным трудоустройством в самых крупных мировых фирмах. С нами ты имеешь возможность начать работу в Польше без оплат: мы не берем оплаты за документы и вакансии и работаем в соответствии с европейским законодательством.

Адрес: Львов, ул. Соломии Крушельницкой, д. 1
Телефон: +38 067 351 42 28