ОТТО-Trade отзывы клиентов

ОТТО-Trade отзывы клиентов

Костя рекомендует

Костя Локазюк Отзыв написан 14 августа, 2019 год
В очередной раз выбрал Отто-трейд (заказываю уже примерно шестой раз). Товар был дешевле чем у других магазинах. Доставка быстрая и бесплатная! Буду и дальше клиентом трейда. Всем рекомендую, проблем при работе с магазином не было! Делал один раз возврат, деньги вернули в течении 3 дней. В очередной раз выбрал Отто-трейд (заказываю уже примерно шестой раз). Товар был дешевле чем у других магазинах. Доставка быстрая и бесплатная! Буду и дальше клиентом трейда. Всем рекомендую, проблем при работе с магазином не было! Делал один раз возврат, деньги вернули в течении 3 дней.

рекомендую

Лера Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Приобрела в данном магазине джинсы. Все быстро и четко. Качественный товар. Отличная цена, особенно учитывая акционное предложение... Цены более чем конкурентноспособные. Рекомендую к сотрудничеству! Приобрела в данном магазине джинсы. Все быстро и четко. Качественный товар. Отличная цена, особенно учитывая акционное предложение... Цены более чем конкурентноспособные. Рекомендую к сотрудничеству!

хороший интернет-магазин

Света Отзыв написан 6 июня, 2019 год
с этим интернет магазином я познакомилась благодаря рекламе. Решила заглянуть из любопытства. Отличные вещи и прекрасный ассортимент, можно подобрать на любой вкус и возвраст. Хоть ребёнку, хоть бабушке. Еще приятно то, что вещи, заказанные через интернет магазин мало у кого есть. Не очень люблю когда основная масса населения начинают ходить в одних и тех же вещах, купленных в магазине или...  Читать отзыв с этим интернет магазином я познакомилась благодаря рекламе. Решила заглянуть из любопытства. Отличные вещи и прекрасный ассортимент, можно подобрать на любой вкус и возвраст. Хоть ребёнку, хоть бабушке. Еще приятно то, что вещи, заказанные через интернет магазин мало у кого есть. Не очень люблю когда основная масса населения начинают ходить в одних и тех же вещах, купленных в магазине или на базаре.

5-ка интернет магазину

Виктор Отзыв написан 24 мая, 2019 год
От меня заслуженных 5 звезд)) Молодцы, очень ответственная компания и вещи реально крутые! Благодарю за доставку. От меня заслуженных 5 звезд)) Молодцы, очень ответственная компания и вещи реально крутые! Благодарю за доставку.

забрала своє замовлення

Олена Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Отримала сьогодні посилку,якість чудова,розмір підійшов. Вигляд такий як і на картинці. Рекомендую магазин! Отримала сьогодні посилку,якість чудова,розмір підійшов. Вигляд такий як і на картинці. Рекомендую магазин!

добрий асортимент

Галина Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Подобається цей інтернет-магазин. Асортимент товарів добрий, але можна було б розширити його, додавши інші бренди. Тут часто бувають знижки і ціни приємніші ніж в інших подібних магазинах одягу. Ніколи не було проблем з доставкою і поверненням товару. Подобається цей інтернет-магазин. Асортимент товарів добрий, але можна було б розширити його, додавши інші бренди. Тут часто бувають знижки і ціни приємніші ніж в інших подібних магазинах одягу. Ніколи не було проблем з доставкою і поверненням товару.

платье супер

Ангелина Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Купила себе платье на otto-trade.com.ua . Офигенный пошив и цена не очень высокая! Рекомендую всем, заказывайте. Купила себе платье на otto-trade.com.ua . Офигенный пошив и цена не очень высокая! Рекомендую всем, заказывайте.

нарікань на роботу немає

Лебединець Євдокія Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Не дуже часто купую в інтернеті, але з отто-трейд ніколи проблем не було. Речі якісні. Повертала замовлення (гроші повернули швидко). Неприємних моментів з компанією не було. Не дуже часто купую в інтернеті, але з отто-трейд ніколи проблем не було. Речі якісні. Повертала замовлення (гроші повернули швидко). Неприємних моментів з компанією не було.

[:smile:] [:smile:] [:smile:]

Ксения Поламарчук Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Удобный сайт, приветливые и доброжелательные консультанты, быстрая доставка, ну и самое главное - любые товары, которые есть в наличии по адекватным ценам! :)) спасибо! Удобный сайт, приветливые и доброжелательные консультанты, быстрая доставка, ну и самое главное - любые товары, которые есть в наличии по адекватным ценам! :)) спасибо!

забрал заказ

Павел Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Проблем никаких. Забрал свой заказ на новой почте, качеством одежды доволен. Проблем никаких. Забрал свой заказ на новой почте, качеством одежды доволен.

мне нравиться интернет-магазин

Вероника Кулиш Отзыв написан 5 марта, 2019 год
в магазине представлены хорошие европейские и американские бренды одежды и обуви, быстрая отправка заказа, нет проблем с возвратом, часто бывают акции и скидки! в магазине представлены хорошие европейские и американские бренды одежды и обуви, быстрая отправка заказа, нет проблем с возвратом, часто бывают акции и скидки!

радуете

Марина Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Спасибо за радость, которую ваш магазин доставляет мне! Покупаю одежду у вас постоянно, процент вещей которые не подходят низкий. Или мне так везет, или действительно размеры идеально совпадают с размерной сеткой. Спасибо за радость, которую ваш магазин доставляет мне! Покупаю одежду у вас постоянно, процент вещей которые не подходят низкий. Или мне так везет, или действительно размеры идеально совпадают с размерной сеткой.

не надейтесь получить заказ

Гость Отзыв написан 27 января, 2019 год
Коротко,если хотите сохранить спокойствие и нервы,ожидая заказ,никогда не заказывайте здесь."Стран много обслуживается",и заказ исчезает в пути и просто не доходит до Украины.Хотите узнать на какой стадии заказ,обращайтесь дня через 2-3,заказа уже нет.Обязательно нужно узнавать самому,т.к. нет возможности отследить товар,и вас никто ни о чем не уведомит,так как ваш заказ уже исчез.Какой смысл вообще заказывать здесь? Коротко,если хотите сохранить спокойствие и нервы,ожидая заказ,никогда не заказывайте здесь."Стран много обслуживается",и заказ исчезает в пути и просто не доходит до Украины.Хотите узнать на какой стадии заказ,обращайтесь дня через 2-3,заказа уже нет.Обязательно нужно узнавать самому,т.к. нет возможности отследить товар,и вас никто ни о чем не уведомит,так как ваш заказ уже исчез.Какой смысл вообще заказывать здесь?

отвратительное обслуживание

Людмила Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
не первый раз делаю заказ в Otto-Trade,и первый мой заказ был отменен,но хоть предупредили.Ровно два месяца назад сделала заказ,который до сих пор значится на сайте как заказ в работе с длительной поставкой.Сегодня в очередной раз справилась о заказе (до этого меня все время уверяли,что все будет доставлено) и получила ехидный ответ ,что "товары имеют свойство заканчиваться",т.е. товара нет в наличии.Просто...  Читать отзыв не первый раз делаю заказ в Otto-Trade,и первый мой заказ был отменен,но хоть предупредили.Ровно два месяца назад сделала заказ,который до сих пор значится на сайте как заказ в работе с длительной поставкой.Сегодня в очередной раз справилась о заказе (до этого меня все время уверяли,что все будет доставлено) и получила ехидный ответ ,что "товары имеют свойство заканчиваться",т.е. товара нет в наличии.Просто отвратительное чувство от общения с сотрудниками.Почему сразу не указать трек заказа,почему не предупредить об отмене? - неуважительное отношение к клиентам вызывает чувство отвращения

Originaloff
Originaloff