ОТТО-Trade отзывы клиентов

ОТТО-Trade отзывы клиентов
9 отзывов / 261 просмотр

добрий асортимент

Галина Отзыв написан четверг, 18 апреля
Подобається цей інтернет-магазин. Асортимент товарів добрий, але можна було б розширити його, додавши інші бренди. Тут часто бувають знижки і ціни приємніші ніж в інших подібних магазинах одягу. Ніколи не було проблем з доставкою і поверненням товару. Подобається цей інтернет-магазин. Асортимент товарів добрий, але можна було б розширити його, додавши інші бренди. Тут часто бувають знижки і ціни приємніші ніж в інших подібних магазинах одягу. Ніколи не було проблем з доставкою і поверненням товару.

платье супер

Ангелина Отзыв написан четверг, 4 апреля
Купила себе платье на otto-trade.com.ua . Офигенный пошив и цена не очень высокая! Рекомендую всем, заказывайте. Купила себе платье на otto-trade.com.ua . Офигенный пошив и цена не очень высокая! Рекомендую всем, заказывайте.

нарікань на роботу немає

Лебединець Євдокія Отзыв написан пятница, 29 марта
Не дуже часто купую в інтернеті, але з отто-трейд ніколи проблем не було. Речі якісні. Повертала замовлення (гроші повернули швидко). Неприємних моментів з компанією не було. Не дуже часто купую в інтернеті, але з отто-трейд ніколи проблем не було. Речі якісні. Повертала замовлення (гроші повернули швидко). Неприємних моментів з компанією не було.

[:smile:] [:smile:] [:smile:]

Ксения Поламарчук Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Удобный сайт, приветливые и доброжелательные консультанты, быстрая доставка, ну и самое главное - любые товары, которые есть в наличии по адекватным ценам! :)) спасибо! Удобный сайт, приветливые и доброжелательные консультанты, быстрая доставка, ну и самое главное - любые товары, которые есть в наличии по адекватным ценам! :)) спасибо!

забрал заказ

Павел Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Проблем никаких. Забрал свой заказ на новой почте, качеством одежды доволен. Проблем никаких. Забрал свой заказ на новой почте, качеством одежды доволен.

мне нравиться интернет-магазин

Вероника Кулиш Отзыв написан 5 марта, 2019 год
в магазине представлены хорошие европейские и американские бренды одежды и обуви, быстрая отправка заказа, нет проблем с возвратом, часто бывают акции и скидки! в магазине представлены хорошие европейские и американские бренды одежды и обуви, быстрая отправка заказа, нет проблем с возвратом, часто бывают акции и скидки!

радуете

Марина Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Спасибо за радость, которую ваш магазин доставляет мне! Покупаю одежду у вас постоянно, процент вещей которые не подходят низкий. Или мне так везет, или действительно размеры идеально совпадают с размерной сеткой. Спасибо за радость, которую ваш магазин доставляет мне! Покупаю одежду у вас постоянно, процент вещей которые не подходят низкий. Или мне так везет, или действительно размеры идеально совпадают с размерной сеткой.

не надейтесь получить заказ

Гость Отзыв написан 27 января, 2019 год
Коротко,если хотите сохранить спокойствие и нервы,ожидая заказ,никогда не заказывайте здесь."Стран много обслуживается",и заказ исчезает в пути и просто не доходит до Украины.Хотите узнать на какой стадии заказ,обращайтесь дня через 2-3,заказа уже нет.Обязательно нужно узнавать самому,т.к. нет возможности отследить товар,и вас никто ни о чем не уведомит,так как ваш заказ уже исчез.Какой смысл вообще заказывать здесь? Коротко,если хотите сохранить спокойствие и нервы,ожидая заказ,никогда не заказывайте здесь."Стран много обслуживается",и заказ исчезает в пути и просто не доходит до Украины.Хотите узнать на какой стадии заказ,обращайтесь дня через 2-3,заказа уже нет.Обязательно нужно узнавать самому,т.к. нет возможности отследить товар,и вас никто ни о чем не уведомит,так как ваш заказ уже исчез.Какой смысл вообще заказывать здесь?

отвратительное обслуживание

Людмила Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
не первый раз делаю заказ в Otto-Trade,и первый мой заказ был отменен,но хоть предупредили.Ровно два месяца назад сделала заказ,который до сих пор значится на сайте как заказ в работе с длительной поставкой.Сегодня в очередной раз справилась о заказе (до этого меня все время уверяли,что все будет доставлено) и получила ехидный ответ ,что "товары имеют свойство заканчиваться",т.е. товара нет в наличии.Просто...  Читать отзыв не первый раз делаю заказ в Otto-Trade,и первый мой заказ был отменен,но хоть предупредили.Ровно два месяца назад сделала заказ,который до сих пор значится на сайте как заказ в работе с длительной поставкой.Сегодня в очередной раз справилась о заказе (до этого меня все время уверяли,что все будет доставлено) и получила ехидный ответ ,что "товары имеют свойство заканчиваться",т.е. товара нет в наличии.Просто отвратительное чувство от общения с сотрудниками.Почему сразу не указать трек заказа,почему не предупредить об отмене? - неуважительное отношение к клиентам вызывает чувство отвращения

Шафа (shafa.ua)

Интернет - магазин makeup.com.ua

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua

2041 отзыв

Приміряй купальник при отриманні! KastaPost відкрила пляжний сезон. Якщо ви отримали купальник в одному з відділень служби доставки інтернет-магазину Kasta.ua, то можете його міряти тут...
Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...