Магазин ЭлектроРай отзывы клиентов

Отсутствие информирования клиентов

Гость Гость (Ukraine, Dnipro) четверг, 29 апреля
Магазин ЭлектрРай ТЦ "БАРАБАШОВО", Харьков, Украина https://elektroray.com.ua/
Магазин ЭлектрРай ТЦ "БАРАБАШОВО", Харьков, Украина https://elektroray.com.ua/
При оформлении заказа НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, что отправка посылок осуществляется в определённые дни. После того как в понедельник утром был сделан заказ, а вечером я сама просила выслать номер накладной, выяснилось, что посылки Укрпочтой отправляют только по пятницам. Я спросила с какими почтами ещё работаете и в какие дни осуществляется отправка товара, ответили новой почтой Вт., Чт. Итог отправили посылку новой почтой вовремя, номер накладной прислали НО
на почте я ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ за УПАКОВКУ ТОВАРА (маленький градусник и обычная лампочка у которых оказывается вес аж 3 кг) меня об этом
НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ и пересылку
ОБЩАЯ СУММА пересылки с упаковкой 86 грн, а СТОИМОСТЬ ТОВАРА 105,40 грн
Меня это не устроило. Я попросила чтобы мне вернули предоплату, получила ожидаемый ответ,
ПЕРЕСЫЛКА ЗА ВАШ СЧЁТ (в две стороны с упаковкой - 146 грн при цене товара 105,40 грн).
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
elektroray.com.ua/
Перейти на сайт

Электроника
COMFY
COMFY

hoverboard.com.ua интернет-магазин
hoverboard.com.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Майфон интернет-магазин
Майфон интернет-магазин